Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Цены в Омске на Calvin Klein 

Создана: 15 Мая 2009 Птн 19:45:21.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 52, просмотров: 11686

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Мая 2009 Птн 19:45:21
    Ребят, если кто нибудь в ближайщее время будет Континенте 2 на первом этаже, просьба...

    Зайдите пожалуйста в бутик Calvin Klein глянте цены на мужскую одежду:

    Джинсы цены от .. - до...
    Летние футболки (кофты) - цены от.. - до...

    Или может кто нибудь уже знает цены - отписываемся Хех!

    У кого имеется прайс по этой фирме... выкладывайте... буду очень признателен :)
  2. 15 Мая 2009 Птн 20:04:00
    айаяйаяй Смайлик :-)
    Дай ка догадаюсь.
    Ты никак с этим магазинчиком несвязан?
  3. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2009 Птн 22:07:36
    Мне кажеца х*рня этот магазин, на вид прям дешевый китай, а цены как настоящие. Причём в соседнем мегаспорте тоже самое))
  4. 16 Мая 2009 Суб 13:43:51
    Нафига мне Ник писал : айаяйаяй Смайлик :-)
    Дай ка догадаюсь.
    Ты никак с этим магазинчиком несвязан?


    Нет, с этим магазином я никак не связан... разве только тем что я обожаю эту фирму :)
  5. 17 Мая 2009 Вск 3:48:51
    Vad\_IMM писал : Мне кажеца х*рня этот магазин, на вид прям дешевый китай, а цены как настоящие. Причём в соседнем мегаспорте тоже самое))

    Что ты такое говоришь )) Какой Китай? )) Очень даже хорошая людская одёжа... Хех!
  6. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2009 Вск 4:10:04
    Made-In-Surgut писал :
    Что ты такое говоришь )) Какой Китай? )) Очень даже хорошая людская одёжа... Хех!

    Хмм.. вы себе противоречите.
    Либо вам нравится кельвин кляйн и вы хотите узнать, что и почем продается в омском бутике.
    Либо вы точно знаете, что и какого качества там продается. И тогда не ясно, почему вы спрашиваете о цене.

    Пс. Омский КК - унылое гавно.

    Вообще кельвин кляйн массового производства не очень порадовал, когда была в их магазине в штатах, во всяком случае, женская линия. Мужская значительно лучше.
    Хотя, имхо, в КК самое ценное- это белье и духи.
  7. 17 Мая 2009 Вск 4:18:51
    IVER писала :
    Made-In-Surgut писал ... :
    Что ты такое говоришь )) Какой Китай? )) Очень даже хорошая людская одёжа... Хех!

    Хмм.. вы себе противоречите.
    Либо вам нравится кельвин кляйн и вы хотите узнать, что и почем продается в омском бутике.
    Либо вы точно знаете, что и какого качества там продается. И тогда не ясно, почему вы спрашиваете о цене.

    Пс. Омский КК - унылое гавно.


    Мне очень нравится KC и по приезду в Омск я узнал где его продают... ничего не знаю про ваш континент и в частности про бутик который продает одежду этой марки...

    Так по ценам меня кто нить сориентирует? )
  8. 17 Мая 2009 Вск 4:39:34
    IVER писала :
    Хотя, имхо, в КК самое ценное- это белье и духи.


    Совсем не хочу с тобой соглашаться )) Сколько перенюхал этих духов и мужский и женский... нравиться только упаковка, а так не очень...

    Предпочитаю KENZO

    Про белье от KC промолчу... я о нем ничего не знаю... не задавлся интересом.. )
  9. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2009 Вск 5:12:21
    Made-In-Surgut писал :
    IVER писала ... :
    Хотя, имхо, в КК самое ценное- это белье и духи.


    Совсем не хочу с тобой соглашаться )) Сколько перенюхал этих духов и мужский и женский... нравиться только упаковка, а так не очень...

    Тут уже на вкус и цвет)
    мне Эйфория нравится)

    Цены обычные, друнгое дело, что это НЕ кельвин кляйн) так что релакс)))
  10. 17 Мая 2009 Вск 5:16:59
    IVER писала:

    Цены обычные, другое дело, что это НЕ кельвин кляйн) так что релакс)))


    Почему вы так уверены что это не KC ??? Я смотрел на эту одежду CK из бутика Континента-2 на одной знакомой девушке - она довольно хорошего качества (я про одежду). Да и с лейбами тож все норм.

    А что такое для Омска обычные цены? Поточнее пожалуйста, а лучше в диапозоне джинс с .... - до ....

    Просто я из Сургута и понятие нормалные цены у нас как показала практика немного различаются...
  11. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 8:49:29
    Бу-га-га, какая детская непосредственность. LOL, как говорят буржуи, впрочем вы свою работу сделали.Развелось, блин, маркетологов :), бедный Котлер
  12. 17 Мая 2009 Вск 12:58:36
    ShadowSlider писал : Бу-га-га, какая детская непосредственность. LOL, как говорят буржуи, впрочем вы свою работу сделали.Развелось, блин, маркетологов :), бедный Котлер


    Детская непосредственность? Глупости какие то говорите... чесн слово...

    И не трогайте маркетологов с Котлером - я просто интересуюсь о нужных мне вещах... помоему на форуме это нормальное явление...

    Вас что конкретно так задело в моем топике? От куда такая реакция?
  13. 17 Мая 2009 Вск 13:03:06
    Made-In-Surgut писал : Ребят, если кто нибудь в ближайщее время будет Континенте 2 на первом этаже, просьба...

    Зайдите пожалуйста в бутик Calvin Klein глянте цены на мужскую одежду:

    Джинсы цены от .. - до...
    Летние футболки (кофты) - цены от.. - до...

    Или может кто нибудь уже знает цены - отписываемся Хех!

    У кого имеется прайс по этой фирме... выкладывайте... буду очень признателен :)



    очень даже неплохой магазин, джинсы от 3000 т.р и выше! сама купила там 2 пары джинс, качество хорошое!!!
  14. 17 Мая 2009 Вск 13:08:44
    Хлопец Йес! Ладошки хлопчие
  15. 17 Мая 2009 Вск 13:09:41
    Мне кажется вы только языком чесать готовы..

    из любой точки города можно доехать - за 40 минут максимум, зайти во 2й континетн, на 2 улицу.. и посмотреть все своими глазами..

    а это просто реклама
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд