Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы PayPal!!! Нужна ваша помощь!!! 

Создана: 14 Мая 2009 Чтв 17:05:09.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 8535

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 17:05:09
    Завёл счёт в системе PayPal. Возникла проблема в подтверждении дебетовой карты: с карты списывают $1,95 USD, после чего в банковском отделении нужно сделать выписку по счёту и найти там четырёхзначный код. Проблема в том, что, сделав выписку, никакого кода там не нашёл. Грустно :-( Работники банка тоже не в теме, вразумительных ответов дать не смогли.
    Карта Visa Classic Сбербанка России.

    Что делать!? срочно нужно перевести деньги!!! Mad
  2. 15 Мая 2009 Птн 10:41:21
    bass13 писал :Кстати, виза ВТБ24 тоже не работает с пейпалом.

    bass13, уточняю, что VISA Classic не работет, e-c@rd работает нормально. Даже лимита по ней нет на отсыл.
  3. 15 Мая 2009 Птн 10:45:52
    В конце 2002 года палку купил eBay, вот почему у них такая тесная взаимосвязь по расчетам. Так, разговор поддержать Гы-гы-гы (тема-то интересная)
    ----
    OMG они сменили дизайн................
  4. 15 Мая 2009 Птн 10:50:51
    electraice писал :
    bass13 писал ... :Кстати, виза ВТБ24 тоже не работает с пейпалом.

    bass13, уточняю, что VISA Classic не работет, e-c@rd работает нормально. Даже лимита по ней нет на отсыл.


    Ну да, да )
    Я просто забыл, что у ВТБ виртуальная карта - виза, а не мастер )
  5. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2009 Птн 10:52:11
    Да нет, ничего вроде не изменилось.
    Хотя, может, только русскую шкурку поменяли?
  6. 15 Мая 2009 Птн 10:54:11
    IVER писала :
    1. на меня

    Да, если есть возможность разморозить аккаунт - беды нет. Подсказали правильно - купить что-нибудь на eBay или в др. и-нет магазе.
    Это будет менее затратный способ. Если есть друзья в УСА можно попытаться перекинуть деньги на их Палку,
    а они обналичат уже и тебе прешлют как-нибудь. Самый конский способ - Вестрн Юнион, дешевле - Мани Букерс (он типа Палки, но проще по отношению к русским).
    Если не разморозишь - х.з., общайся с саппортом, типа сейчас в России, в УСА не поеду, слать им сканы своих доков - паспорт, права, и т.п.
    Геморно...

    userlogoff писал : C виртуальными картам совсем другая история, но они в какой-то мере "ущербные" для операций в реале.

    У меня она дополняет Визу Классик + телебанк = никаких неудобств.
    Плюс большой - она у меня постоянно пуста, когда надо я её пополняю с основного "Классического картсчёта" через телебанк.

    userlogoff писал :Ограничения персональных аккаунтов - до 500 баксов в месяц на операции перевода и до 10 транзакций 'bank account-to-paypal'.

    Разве? Что-то не припомню... По-моему было раньше так. Читали свежее Полиси, может всё изменилось?
    userlogoff писал : У премьер и бизнесс аккаунтов чуть попроще, но они для продажи (для русских они недоступны Недовольство! ).

    У меня бизнес аккаунт, я зареган из России.
    Поменял с обычного акка на биз парой щелчков мышки Смайлик :-)
  7. 15 Мая 2009 Птн 10:56:59
    IVER писала : Да нет, ничего вроде не изменилось.
    Хотя, может, только русскую шкурку поменяли?

    Ну у меня только в русской поменяли (хотя там на англ. все все равно), на англ. все по-старому.
    И вообще, интересно так получается - все сидим на форуме и обновляем его, и тут же пишем, как кто-то в эту тему написал Гы-гы-гы
  8. 15 Мая 2009 Птн 10:59:43
    userlogoff писал : Так, разговор поддержать Гы-гы-гы (тема-то интересная)

    Для поддержания разговора: Последние новости:
    Раньше, если продавец кинул покупашку на eBay и если оплата была через Палку - то педалиться бедолаги приходилось с Палковским саппортом.
    Теперь придётся в этом случае бодаться в самим великим eBay'ем.
    Остаётся выяснить следующее - каковы тайм-ауты подачи притензий, напомню, что на eBay они были 45 дней, на палке дольше (60 дней по-моему).
    Возможно и к лучшему эти новшества - саппорт у Палки козёл.
  9. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2009 Птн 11:02:59
    electraice писал :
    Да, если есть возможность разморозить аккаунт - беды нет. Подсказали правильно - купить что-нибудь на eBay или в др. и-нет магазе.
    Это будет менее затратный способ.
    Самый конский способ - Вестрн Юнион, дешевле - Мани Букерс (он типа Палки, но проще по отношению к русским).
    Если не разморозишь - х.з., общайся с саппортом, типа сейчас в России, в УСА не поеду, слать им сканы своих доков - паспорт, права, и т.п.
    Геморно...

    Спасибо большое)))
    Буду пинать друзей амерканских, попробую разморозить)
    И кстати, разве eBay доставляет в россию?

    Надеюсь, до общения с сапортом не дойдет))
  10. 15 Мая 2009 Птн 11:10:34
    electraice писал :
    userlogoff писал ... :Ограничения персональных аккаунтов - до 500 баксов в месяц на операции перевода и до 10 транзакций 'bank account-to-paypal'.

    Разве? Что-то не припомню... По-моему было раньше так. Читали свежее Полиси, может всё изменилось?

    Ошибся, до 5 транзакций. Мы говорим про персональные аккаунты, открытые за рубежом, верно? Гы-гы-гы Для русских тоже есть лимит, только он устанавливается банком (насчет палки не проверял). У меня что-то вроде не более 500 баксов в день снимать можно.

    electraice писал :
    У меня бизнес аккаунт, я зареган из России.
    Поменял с обычного акка на биз парой щелчков мышки Смайлик :-)

    И что поменялось?:)
  11. 15 Мая 2009 Птн 11:31:35
    IVER писала :
    И кстати, разве eBay доставляет в россию?

    Ну, не ибэй, конечно, а продавцы :) Если у них нету на вкладке shipping & handling пункта Russian federation - не все потеряно, свяжитесь с продавцом и спросите. Они часто доставляют, правда, иногда завышает стоимость посылки.
    Либо доставлять на адреса американских знакомых 9если таковые имеются), а они уже вам.
  12. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Мая 2009 Суб 3:31:29
    IVER писала :
    у меня на счету пайпала лежат деньги, американский счет к которому он был прикреплен, закрыт, а русскую карту прицепить нельзя. О\_о

    Хотя вот пока писала, меня осенило. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    если создать новый аккаунт с русской картой и просто перевести деньги с одного аккаунта на другой? так же можно сделать?


    какие проблемы, разблокируй счёт и скидывай деньги мне на немецкий пайпал счёт, а я тебе их переведу на твой Вебмани в ВМЗ или ВМР эквиваленте с небольшой комиссией разумеется

    если что в личку Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд