Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Запрет правого руля, дубль N-цать 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 14:45:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 906, просмотров: 90142

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:32:01
    Ну вот очередная попытка пересадить россиян на вёдра с болтами...
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Мая 2009 Срд 12:49:50
    -Wrangler- писал : Государство - способ организации и существования власти политически господствующего слоя общества, имеющего своей целью достижение безопасности и безконфликтности жизни социума.


    Так вот другими словами это ограничение прав и свобод граждан для общего благополучия ... И если мы договорились что у нас правосторонее движение, будьте добры играйте по правилам ... Ездейте на машинах с левым рулем ....

    -Wrangler- писал : разводит система.


    А Вы не взятки давайте,а требуйте своего... Сначала разбалуете всех вышеперечисленных, а потом коррупция , взятки ...
  3. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2009 Срд 12:56:22
    chavmouse писал :
    bass13 писал ... : Сказал — как отрезал! Зажав уши руками и повторяя как мантру "ничего не слышу"! Гы-гы-гы


    Нет просто заметьте я оскорбил праворуких японце впервые за всю тему...


    Да потому что аргументов то и нету нормальных.

    У тебя дома телевизор какой фирмы? Стиралка? Холодильник? Утюг? Фен? Чайник? Телефон? Комп у тебя тоже очечественный?
    Хватит тут всякую ерунду писать, 35 страниц уже исписали хренью.

    И еще, в 98-м году один урод на девятке выскочил мне наперерез на перекрёстке, у меня был форд. В итоге на скорости около 50 км ударил ему в переднее крыло. У форда морда вхлам, у девятки крыло и сломана стойка. Удара я практически непочувствовал, вот тебе и иномарка. Думаешь будучи тогда в жигулях 5-й модели (это моя первая машина) я бы сейчас писал эти строчки? ХЗ.
    Вот и подумай головой.
    Все твои доводы необоснованы и высосаны из пальца.
  4. 13 Мая 2009 Срд 13:04:57
    Лючистый писала :Причем тут парочка в соседнем подъезде и аргументы, а так же каким боком Дальний восток?

    chavmouse писал :Потому как стиль жизни один и тот же...

    Логика отсутствует напрочь
    chavmouse писал : Они только на словах круты, а на деле кишка у него тонка дать плохую анастезию, посадят его только в путь ...

    Вот мне лично не захотелось проверять на собственном опыте, и 99\% поступили так же как я - потому как здоровье дороже... Кстати постфактум тоже не пожалуешься - круговая порука
    chavmouse писал : Вот и эти сказки пошли

    Ну конечно Вам со своего высокого места конечно виднее... Только самое страшное, что это даже близко не сказки - это реальная ситуация в городе Омске
    chavmouse писал :А то и так тема в Аццкую Демократию просится ...

    ...
    Она изначально туда собиралась
    ...
  5. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 13:08:31
    chavmouse писал :И если мы договорились что у нас правосторонее движение, будьте добры играйте по правилам ... Ездейте на машинах с левым рулем ....

    но никто не договаривался о расположении руля в салоне

    PS и то что ВСЕ ДОЛЖНЫ ездить на леворульках это исключительно ваша точка зрения, которую мы все давно уже поняли
  6. 13 Мая 2009 Срд 13:23:39
    falcon писал :
    ... это исключительно ваша точка зрения, которую мы все давно уже поняли

    При том за все 36 страниц ни разу не аргументированная...
  7. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 14:18:30
    chavmouse писал :Нет просто заметьте я оскорбил праворуких японце впервые за всю тему...

    Так по детски, что даже кроме как рассмеяться вам в лицо ни чего не остаеться... Жуть, и это люди у власти.
  8. 13 Мая 2009 Срд 14:47:09
    chavmouse писал :
    Так вот другими словами это ограничение прав и свобод граждан для общего благополучия ... И если мы договорились что у нас правосторонее движение, будьте добры играйте по правилам ... Ездейте на машинах с левым рулем ....

    А Вы не взятки давайте,а требуйте своего... Сначала разбалуете всех вышеперечисленных, а потом коррупция , взятки ...
    сразу видно что человек работает в этой самой системе, вы просто никогда не сталкивались с этим поэтому так говорите. вообще складываеться впечатления как будто вам либо 18 лет либо 60. в 18 вас непереубедишь потому что считаете что прав только я а все остальные нет, а в 60 прав только я потому что у меня опыт и т.д.....да и отвечайте на все вопросы которые вам задают, ато вы отвечаетет только на те на которые есть ответ который соответствует вашим убеждениям.

    вы не видите очевидных ввещей, здесь даже думать не надо все как на ладони а вы все на своем да на своем.....
  9. 13 Мая 2009 Срд 14:53:18
    chavmouse писал :
    Так вот другими словами это ограничение прав и свобод граждан для общего благополучия ...
    у вас не правильные "другие слова", так как это нарушения прав человека и конституции РФ. или вы хотели скачть ограничени прав и свобод граждан ддля обеспечения общего благоволучия власти?
  10. 13 Мая 2009 Срд 15:01:58
    Не ради переубеждения кого либо. Вот есть у меня маленькое производство продуктов. Раньше я мог приобрести хороший японский рефрижератор и он пахал без ремонта долгие годы. И мне все равно где у него руль. Теперь что? Газель которая ломается чаще чем заводится и жрет бензин как слепая лошадь? Что может предложить мне государство? Ничего. Ладно. Увеличиваю я производственные затраты - увеличивается цена продукции. Кому это нужно? Покупателю не нужно. Мне не нужно.
    Вот и получается - нахрен такая помощь от государства? Не мешали бы работать и хорошо было бы всем.
  11. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 15:12:38
    Sinmaster писал :
    Вот и получается - нахрен такая помощь от государства? Не мешали бы работать и хорошо было бы всем.


    Вы что, государство не может на это смотреть, когда простому народу хорошо, им надо нас обобрать до нитки, чтоб им было хорошо.
  12. 13 Мая 2009 Срд 15:15:39
    Sinmaster писал :Раньше я мог приобрести хороший японский рефрижератор и он пахал без ремонта долгие годы. И мне все равно где у него руль.

    ВВП сказал же мы будем поддерживать крупных производителей, а на остальных торговцев и прочую мелочь нам наср..ть... а то что у вас продукты подаражают так это не страшно наше государство вам в помощь ввезет из-за границы партию дешевого хавчика......
    Вот и получается что правительство только преследует свои интересы а не интересы общества в целом...
  13. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    13 Мая 2009 Срд 15:25:22
    chavmouse писал :И если мы договорились что у нас правосторонее движение, будьте добры играйте по правилам ... Ездейте на машинах с левым рулем ....

    falcon писал : но никто не договаривался о расположении руля в салоне

    PS и то что ВСЕ ДОЛЖНЫ ездить на леворульках это исключительно ваша точка зрения, которую мы все давно уже поняли

    А... всё равно флейм развели...
    А ещё у наших локомотивов руль справа (органы управления), а движение на железной дороге правостороннее
    :-D
  14. 13 Мая 2009 Срд 15:34:08
    Ziproxy писал(а) :
    А ещё у наших локомотивов руль справа (органы управления), а движение на железной дороге правостороннее
    Радость
    срочнно запретить их использовать....а еще у военной техники тоже есть справа рули а есть вообще с двух сторон все под запрет главное чтбы все по тех регламенту было и по убеждениям некоторых граждан и правтельства....... Very Happy
  15. 13 Мая 2009 Срд 15:37:43
    Так и хочется спросить "А судьи кто ?"
  16. 13 Мая 2009 Срд 15:42:40
    chavmouse писал : Так и хочется спросить "А судьи кто ?"
    а судьи простые потребители которые вибирают и голусуют рублем...
    только наше правительство хочет лишить граждан этого права
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 59, 60, 61  Вперёд