Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Выбор хостинга. Срочно! 

Создана: 19 Марта 2004 Птн 13:12:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 877

  1. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2004 Птн 13:12:09
    Значит, так.

    Наивно полагала, что с этим проблем не будет, так как хостинг уже выбрала... но решила написать в их саппорт... после чего отказалась от сделанного выбора...

    В общем, сейчас выбираю между majordomo.ru и ПетерХостом. Склоняюсь к первому.

    Нужны отзывы, мнения, советы по этому поводу. Пожалуйста, срочно!
  2. 19 Марта 2004 Птн 13:54:40
    Fiery Birds писал(а) :Значит, так.

    Наивно полагала, что с этим проблем не будет, так как хостинг уже выбрала... но решила написать в их саппорт... после чего отказалась от сделанного выбора...

    В общем, сейчас выбираю между majordomo.ru и ПетерХостом. Склоняюсь к первому.

    Нужны отзывы, мнения, советы по этому поводу. Пожалуйста, срочно!

    А чего от хостинга нуно?
  3. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2004 Птн 19:03:54
    Если бы я сама знала... :-)

    Нужна стабильность. Чтобы не падал. Работающая служба поддержки. Всяческие php, статистика... Интерфейс MyPHPadmin. Неограниченный трафик. От 200 Мб места. Почтовые ящики. Cgi-bin каталог. Ну это так, что вспомнила, по минимуму. Планирую серьезный бизнес-проект.

    Оплата хостинга до $80 в год, плюс-минус 10.
  4. 19 Марта 2004 Птн 20:31:32
    Цитата :Планирую серьезный бизнес-проект.

    Оплата хостинга до $80 в год, плюс-минус 10.


    Офигенно серьезный бизнес-проект!
    Даже если считать что рентабельность у бизнеса в сфере высоких технологий выше обычной, пусть вложения за год отобьешь...

    160 баксов плюс/минус 20 прибыли в год.... круто! Very Happy Very Happy Very Happy
  5. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2004 Птн 22:21:50
    igreg, если тебя что-то не устраивает, пройди мимо. Я просила советы/отзывы тех, кто что-то понимает в хостинге. А не в бизнесе. И тем более, мне не нужны ответы типа "дура ты" или "лол!".

    Для обыкновенного хостинга это нормальная цена. Пройдись по сайтам и посмотри. И не надо считать за меня мою "прибыль" и высказывать комментарии насчет проекта, о которым ты знаешь только то, что он мой и что он связан с бизнесом.

    Всем флудерастам: хоть эту тему оставьте без вашего пустого бреда.
  6. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Марта 2004 Птн 23:25:50
    Мажордомо или ВалуеХост бери, про первого не помню, а у второго идет + домен бесплатно (все перечисленные требования присутствуют место - 300МБ. Если платить за год сразу, то будет это стоить в районе 100 американских рублёв)
  7. map


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2004 Птн 23:35:10
    Попробуй посмотреть тариф "Econom" на infobox.ru. 300 метров + ещё 300 на почту, без трафика, 3 базюки, скрипты всякие, ящиков неограниченное количество. А ещё если больше 3 месяцев проплачиваешь - домен бесплатно регистрируют. За год 96$.
  8. 20 Марта 2004 Суб 0:08:54
    Fiery Birds писал(а) :Нужны отзывы, мнения, советы по этому поводу. Пожалуйста, срочно!

    Могу устроить хостинг на московском сервере (все ваши пожелания перечисленные выше соблюдены):
    500 Мб
    5 баз МуСКЛ
    20 субдоменов
    Веб-интерфейс почты
    PHP
    Perl
    SSI
    CGI
    Панель управления C-Panel
    POP3 E-mail аккаунты
    FTP
    Cron
    домен в зоне [внешняя ссылка] бесплатно
    Цена 20$/месяц

    Если интересно - стучитесь в аську!