Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1896384

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 351,
, 353 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. mouseratti


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2009 Вск 23:23:43
    IXBT, in tema, Топикстартер - спасибо за поддержку!
    Это как раз то, о чем я и говорил.
    Wrangler, не принимай близко к сердцу
  3. 11 Мая 2009 Пон 11:25:46
    in\_tema писал : С Вами все понятно... Извиняюсь, у Вас не только с компьютером не все "в порядки", но и еще где то... Вы хоть в ворде текст предварительно проверяйте.
    ЗЫ: Вирусы есть везде, самый страшный - "прокладка" между компьютером и стулом.
    не имею привычки перечитывать текст,который не важен с точки зрения орфрграфии и опечаток. вы бы свое "прокладку" проверили сначала...
    iXBT\_man писал : А может быть уже пора сообразить, что скорость определяется не только провайдером, но еще и тем узлом, откуда идет закачка? Вы уверены, что на том узле, откуда грузите, 100\% все ок?

    уверен так как другой человек качавший с того же узла тот же файл, качал его с постоянной скоростью тока у него пров другой.
    Топикстартер писал : поразительный способ проверки наличия вирусов.Радость
    И апдейты так же все исключены? Wink

    Стоит антивирус+файрвол проверка проходит каждый день. апдейьы исключены так как запускаю их сам в ручную каждый день.

    Не надо думать что все кругом одни дураки сидят, а вы все такие крутые и все знаете....
    И вообще раздули из мухи слона я просто констатировал факт снижения, при этом никого не обвинял а все кинулись на меня с обвинениями и защитой провайдера....
  4. 11 Мая 2009 Пон 14:10:22
    -Wrangler- писал : ....

    В природе существуют еще и т.н. магистральные провайдерыХех!
    И не факт, что у местных провайдеров они все совпадают.
  5. mouseratti


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2009 Пон 15:20:04
    Цитата :И вообще раздули из мухи слона я просто констатировал факт снижения, при этом никого не обвинял а все кинулись на меня с обвинениями и защитой провайдера....


    Мопед не мой. я просто разместил объяву.
  6. 11 Мая 2009 Пон 15:38:13
    Цитата :И не факт, что у местных провайдеров они все совпадают.

    Ага Смайлик :-) Некоторые (не будем показывать пальцем) в целях экономии берут всю полосу у одного М.П. Другие у трёх.
    З.Ы. Без персоналий, потому как начнётся истерика, что я сотрудник ОКСа Гы-гы-гы
  7. 11 Мая 2009 Пон 17:58:37
    Возвращаясь к теме тарификации исходящего трафика - не поверил, не удержался и на праздниках проверил - залил небольшой файл на файлообменник, отключился. Трафик не засчитали. Но еще осенью исходящий трафик считался вместе со входящим - проверял.
  8. 13 Мая 2009 Срд 8:59:18
    Буратино(= писал(а) : Дорогие товарищи, подскажите пожалуйста. До лененского района, а именно по адресу Стальского,1, когда нибудь дойдет Дом.ру..а то как то печально сидится на нашем Котловане..Цены совсем не айс, да и кабельное хочется.. Грустно :-( ...За ранее балгодарю. Смайлик :-)

    Мы были в Ленинском год назад, на танках ездили Very Happy старшие по домам караулили монтажников и не пускали в дома. Вобщем часть домов смонтировали, часть ушла в отказ. Ваш дом, к сожалению, в отказе Грустно :-(
  9. 13 Мая 2009 Срд 10:10:34
    Исходящий трафик в порог не считается!

    Кстати, омич, штраф за использование изображения кремля - 500 тыс. руб., советую убрать в верхнем посте
  10. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2009 Срд 13:12:36
    mumuka писала :
    Кстати, омич, штраф за использование изображения кремля - 500 тыс. руб., советую убрать в верхнем посте

    Very Happy
    Катя тебя тоже могут подтянуть за фото Жанны Агузаровой - меняй аватару. Very Happy
  11. 13 Мая 2009 Срд 13:16:16
    на свою бы посмотрел)))) ты на ней уже не молод...
    в жизни лучше Very Happy
  12. 13 Мая 2009 Срд 13:40:22
    mumuka писала ? ? ? :Кстати, омич...

    Офигеть А причём тут Омич? Реклама ваша, и платить если что - вам, все всё видели, не отмажитесь:)) Вверхтормах
  13. 13 Мая 2009 Срд 14:30:57
    чо серьёзно?
    опачки...
    что-то не помню такого макетика
  14. 13 Мая 2009 Срд 14:54:21
    С Тарифом Москва

    made by FdOOcHЪ
  15. 13 Мая 2009 Срд 15:52:14
    mumuka писала :
    Кстати, омич, штраф за использование изображения кремля - 500 тыс. руб., советую убрать в верхнем посте
    это не кремль а собор. а за собор штрафов нет.
  16. 13 Мая 2009 Срд 16:45:07
    слева кремль вроде Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 351,
, 353 ... 598, 599, 600  Вперёд