Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1902801

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 350,
, 352 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. mouseratti


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2009 Птн 10:03:24
    -Wrangler- писал : скорость упала. вместо 512 качаю на 256.парог скачивания не превышен. Какие тут рассуждения могут быть о качестве предоставления услуг другими провами когда у самих скорость не держиться! ай-я-яй


    Уважаемый, вам в тему "техподдержка" на официальый форум.С подробным разъяснением проблемы..
    Возможно, что скорость упала и не по вине провайдера.
  3. 08 Мая 2009 Птн 13:10:08
    BLOOD1R
    У меня популярных раздач на данный момент. Почти все что мне интересно, я качаю в другом месте.
    То что есть "возвратный" трафик при отдаче я прекрасно знаю уже года как 4. Так что вопрос по большому счету идет так, 6,5 скачал, получил довесок, но где-то потерялся еще в среднем гиг.
    До момента достижения порога активных закачек не было, в основном сидировал.
    Тметер поставил посмотрим в общем.
  4. 08 Мая 2009 Птн 16:03:17
    Самое клевое, что скорость на самом деле даж не мегабит, а целых два! дома купили подарок за рубль!
  5. 08 Мая 2009 Птн 19:05:14
    mouseratti писал :
    Возможно, что скорость упала и не по вине провайдера.

    конечно же скорость упала по моей вине взял сам себе скорость и ограничил
  6. 08 Мая 2009 Птн 20:08:37
    Эх, совсем забыл, что при достижении порога траф режется до 128К на входящий+исходящий. В итоге ни нормальной отдачи, ни закачки.
  7. 08 Мая 2009 Птн 20:44:21
    Так в чем проблема, купи Бонус «Хочу больше+» 5гиг за 45 рублей хоть сколько раз.
  8. mouseratti


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2009 Суб 15:03:32
    -Wrangler- писал :
    mouseratti писал ... :
    Возможно, что скорость упала и не по вине провайдера.

    конечно же скорость упала по моей вине взял сам себе скорость и ограничил

    Ну если Вам нравится сидеть и жаловаться - сидите и жалуйтесь.. Смайлик :-)
  9. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2009 Вск 11:47:08
    А для чего по вашему нужен этот форум? И этот топик в частности? Люди общаются, высказывают свои жалобы, просьбы, предложения, ведут диалог с представителями компании. Из всего этого складывается общее представление и предоставляемых услугах, их цене и реальном качестве. Тем самым давая другим "пассивным" участникам этого общения сделать свой выбор в пользу того или иного провайдера. А в тех поддержку, да конечно стоит написать(позвонить) но почему нельзя продублировать это здесь? Я вот например по своей проблеме сразу обратился в техподдержку и уже неделю нет ответа.
  10. mouseratti


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2009 Вск 13:22:56
    Sales, я немного не об этом.
    Одно дело, когда у человека снизилась скорость работы с интернетом, он посмотрел, что с компом все в порядке, обратился в тп, ему помогли\не помогли, и в результате решения\нерешения проблемы человек оставил пост на форуме.
    И другое, когда человеку показалось, что у него упала скорость, и он незамедлительно об этом всем сообщил, забыв уточнить, что у него виндоуз загружается по 30 минут и паразитный трафик отъедает половину канала.

    Недавно читал пост одного из новых абонентов, который был недоволен тем, что "домру блокирует сайты всех антивирусных систем, кроме своего". Конечно же, нашлись подтверждения тому, что все адреса открыты, а компьютер абонента затроянен.

    Мало того, что человек, поступая подобным образом, демонстрирует собственную неграмотность, но он еще и дает негативную оценку тому, о чем имеет недостаточный для вынесения оценки уровень осведомленности, бросает тень на результат работы других людей.
    Поэтому неплохо бы сначала разобраться, в чем может быть дело.
    А если человек хочет и дальше забавлять окружающих - что ж, это очень грустно!
  11. 10 Мая 2009 Вск 16:59:35
    Дорогие товарищи, подскажите пожалуйста. До лененского района, а именно по адресу Стальского,1, когда нибудь дойдет Дом.ру..а то как то печально сидится на нашем Котловане..Цены совсем не айс, да и кабельное хочется.. Грустно :-( ...За ранее балгодарю. Смайлик :-)
  12. 10 Мая 2009 Вск 21:08:07
    mouseratti писал :Одно дело, когда у человека снизилась скорость работы с интернетом, он посмотрел, что с компом все в порядке, обратился в тп, ему помогли\не помогли, и в результате решения\нерешения проблемы человек оставил пост на форуме.
    И другое, когда человеку показалось, что у него упала скорость, и он незамедлительно об этом всем сообщил, забыв уточнить, что у него виндоуз загружается по 30 минут и паразитный трафик отъедает половину канала......

    В ТП я обращался сказали что у них все в порядки касяки у вас на компе, вот и весь ответ. С компом у меня все в порядке грузяться бысто вирусов нет . так что-то ваши высказывания очень не обаснованы если ничего не можете сказать конкретно по теме лучше промолчать....
  13. 10 Мая 2009 Вск 21:18:58
    -Wrangler- писал :....


    А может быть уже пора сообразить, что скорость определяется не только провайдером, но еще и тем узлом, откуда идет закачка? Вы уверены, что на том узле, откуда грузите, 100\% все ок?
  14. 10 Мая 2009 Вск 21:20:36
    С Вами все понятно... Извиняюсь, у Вас не только с компьютером не все "в порядки", но и еще где то... Вы хоть в ворде текст предварительно проверяйте.
    ЗЫ: Вирусы есть везде, самый страшный - "прокладка" между компьютером и стулом.
  15. 10 Мая 2009 Вск 21:37:19
    -Wrangler- писал :
    С компом у меня все в порядке грузяться бысто вирусов нет . так что-то ваши высказывания очень не обаснованы если ничего не можете сказать конкретно по теме лучше промолчать....
    поразительный способ проверки наличия вирусов.Радость
    И апдейты так же все исключены? Wink
  16. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2009 Вск 23:22:17
    Буратино(= писал(а) : Дорогие товарищи, подскажите пожалуйста. До лененского района, а именно по адресу Стальского,1, когда нибудь дойдет Дом.ру..а то как то печально сидится на нашем Котловане..Цены совсем не айс, да и кабельное хочется.. Грустно :-( ...За ранее балгодарю. Смайлик :-)


    вроде как на катловане кабельное есть Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 350,
, 352 ... 598, 599, 600  Вперёд