Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Вебстрим предьявил долг своему абоненту в 230 тысяч рублей! 

Создана: 09 Декабря 2008 Втр 20:43:40.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 705, просмотров: 160241

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 09 Декабря 2008 Втр 20:43:40
    Сегодня получил квитанцию за интернет с суммой около 170 000 рублей, провайдер Вебстрим, у меня тариф безлимитный на 1 мегабит! ежемесячно приходил счет на 1200 рублей за безлимитный тариф. Сегодня дозвонился до их сапорта мне говорят у вас в прошлом месяце тариф был изменен на тариф "Вебстрим для на селения 1000" хз че это за тариф такой, я говорю я не залезал в web-биллинг с того момента как выбрал себе безлимитный тариф (безлимитка у меня с июня месяца) и сменить тариф на другой просто не мог, кроме меня пас никто не знает! И что интересно скорость у меня как на безлимитном тарифе, т.е. ограничена 1 мегабитом, если бы у меня тариф сменился на лимитный, то и скорость по идее должна была увеличиться, но этого не произошло. Какой нормальный человек осознанно накачает из интернета на 170 тыс. рублей??
    Куда обращаться, что делать?

    UPD: Подробности здесь - [внешняя ссылка]
  2. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Апреля 2009 Срд 19:22:05
    regz писал : ну вообщето это имущественный спор.. 10-15\% от суммы взысканного/сбережённого нормальный гонорар.. побеседуй.. я же говорю, что это моё предположение

    вобщето будь то юрист или адвокат он обязан истребовать все расходы с проигравшей стороны. в жизни это просто балаболы которые разводят население. хороших еденицы. в омске не видел ни одного. зато знаю многих которые парили клиентов на большие суммы и нифига не делали. Very Happy
  3. regz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 9:34:02
    ну.. вам не везло с юристами.. а не везёт, так и в бассейне триппер поймаешь
  4. `singleMan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 15:05:36
    adsl55 писал(а) :
    я и написал именно к данному топику только потому что хотелось бы исключить именно действия сделанные самим абонентом!

    а про биллинг СТК я не говорил ни слова (это отдельная тема) биллингов идеальных не бывает за всем стоит select, update и вася пупкин со своими руками. Смайлик :-)


    а вот это пользователя не должно волновать.. вы берете за услуги деньги.. делайте даблчек - пересчитывайте руками..
  5. 23 Апреля 2009 Чтв 20:27:42
    `singleMan писал :
    adsl55 писал(а) ... :
    я и написал именно к данному топику только потому что хотелось бы исключить именно действия сделанные самим абонентом!

    а про биллинг СТК я не говорил ни слова (это отдельная тема) биллингов идеальных не бывает за всем стоит select, update и вася пупкин со своими руками. Смайлик :-)


    а вот это пользователя не должно волновать.. вы берете за услуги деньги.. делайте даблчек - пересчитывайте руками..

    +1 согласен на 100\%!!!
  6. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2009 Птн 15:02:20
    leealex писал :
    +1 согласен на 100\%!!!


    Да....дела.........была сегодня мыслишка подключиться на webstream....да только после прочитанного, желание отпало напрочь............как говорится из двух зол выбирают меньшую......
  7. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2009 Птн 18:12:12
    PITYAY писал : Да....дела.........была сегодня мыслишка подключиться на webstream....да только после прочитанного, желание отпало напрочь............как говорится из двух зол выбирают меньшую......снова эр-телеком(((

    Эры тебя на минимум 3000-20000 руб в год как полного - л.о.х.а разводят, лимиты на безлимитах, акции на докупку лимита на безлимит, купить еще можно реальный безлимит, увеличение скорости с тем же лимитом, платная скачка с их ресурсов, часты обрывы и профилактики в итоге заместо 28 дней в месяце ком работает 20-24 и то 5-7 дней инет вообще абы как пашет, скорость скачки пляшет, привязка к маку сетевухи. - И это вся инфа с ОФ и личного общения со знакомыми.
    Лучше СИбы, ТТК, Билайн-Корбина, ОМКС, СТК
  8. 29 Апреля 2009 Срд 21:59:30
    несколько...
  9. mouseratti


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2009 Втр 23:51:50
    В данный момент лучше Дом.ру
    А остальные провайдеры пусть снижают цены.
  10. 05 Мая 2009 Втр 23:55:18
    Цитата :часты обрывы и профилактики в итоге заместо 28 дней в месяце ком работает 20-24 и то 5-7 дней инет вообще абы как пашет, скорость скачки пляшет
    читаю и удивляюсь. у меня, наверное, другой домру)
  11. mouseratti


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2009 Срд 0:01:00
    В апреле сменил на Стриме тариф с мегабита на 512 через веб.
    В статистике отобразилась стоимость тарифа 640 рублей - все правильно.
    А квиток пришел на сумму 640+1200, то есть сумма за новый и за старый тариф одновременно!
    По 059 отвечают - "приезжайте, разбирайтесь..", хотя и так ясно, что косяк с их стороны, даже бабушки-информаторы это подтверждают.
    Что ж, поедем..
  12. mouseratti


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2009 Срд 0:03:46
    омич писал : читаю и удивляюсь. у меня, наверное, другой домру)


    Недовольных везде хватает.Но уж если человек со своими претензиями разошелся аж в соседнюю тему - надо подождать, пока остынет..а там может уже и домру не будет виноват! =)
  13. 06 Мая 2009 Срд 6:47:12
    mouseratti писал : В апреле сменил на Стриме тариф с мегабита на 512 через веб.
    В статистике отобразилась стоимость тарифа 640 рублей - все правильно.
    А квиток пришел на сумму 640+1200, то есть сумма за новый и за старый тариф одновременно!
    По 059 отвечают - "приезжайте, разбирайтесь..", хотя и так ясно, что косяк с их стороны, даже бабушки-информаторы это подтверждают.
    Что ж, поедем..

    Косяк на косяке, это лишний раз подтверждает халатное отношение к работе сотрудников СТК, в результате чего гемор у абонентов, которые платят деньги за вот такую "замечательную" услугу.
  14. 12 Мая 2009 Втр 10:46:10
    Нуу что товарисчи как дела обстоят по данному поводу???
    Всё так же яростно сопротивяются и требуют?
  15. 12 Мая 2009 Втр 10:56:24
    пока затаились и молчат :) чего то думают...
  16. 16 Мая 2009 Суб 17:50:17
    Знчт притаились супостаты Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 45, 46, 47  Вперёд