Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. !!!СибАДИ!!! 

Создана: 26 Октября 2006 Чтв 14:43:48.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 278, просмотров: 139808

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 14:43:48
    !!!СибАДИ!!!

    Я учился в СибАДИ, Инженерно-Экономический,!!!!Сибади респект! А ты учился в СибАДИ???????
  2. 26 Февраля 2008 Втр 12:38:52
    fox_dj писал :Могу сказать со 100% уверенностью, что знаний в СибАДИ вы не получите!!!! Если хотите получить легально диплом за деньги, то Добро пожаловать!!! Да в принципе, как и в любом ВУЗе!!! Жалею, что выбрал изначально не верное направление (АДМ)!!! Закончил ОКТС и учился на ускоренном...


    Тот кто хочет получить знания, тот их получит! А кто не хочет, не получит ни где!
    Попробуй на ИСУ поучиться за бабло!
  3. 26 Февраля 2008 Втр 12:42:38
    МуМушыч писал :ТТМ-Это СИЛА, регулируемая В.Ф. Гавловской :))
    СибАДИ респект, 149-ой - особый ) ) )

    Точнее только 2 специальности ДМ и АТП(АП), но регулирует хорошо, проверял на себе!
  4. Jimmess Jeep


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    27 Февраля 2008 Срд 2:47:27
    дрон, как те наш фазан сибади? руководство и студяги одним дерьмом мазаны. Студы сидят по общагам и матюкаются - а чё локалка глючит? Ну не тупень ли студент сибади? А? Прав своих не знаете шоль, студябэккеры? НЕ РАБОТАЕТ ЛОКАЛКА - ПОРВИ ЕЁ И ВЫБРОСЬ НА МУСОРКУ, да пойди закажи её у профкома студяг. Политех скоро говном обосрёт наши 2 общаги - вот правильно, уважуха им, они хоть имели наглость заказать локалку у ректора политеха. Если сибади не может студягам своим быт обустроить, то это не ВУЗ, а училище-влагалище, знаний получите в сибади на 50 с лишним %%, я знаю это харэ. Общение со студягами за последние 10 лет родили во мне мысли о несостоятельности сибади. Его держат коррумпированные элементы власти нашего округа и города. Давно пора его прикрыть - слизь бади. Ты в общаге сам же мучился, шо нет коннекта по локалке, а её должны всем нам прадоставить администрация сибади-слизьбади.
  5. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2008 Срд 7:17:14
    DrOn писал :Попробуй на ИСУ поучиться за бабло!

    С удовольствием бы пошёл!!! Но, к моему сожалению ее, не было, когда я был студентом!!! И тем более сейчас, насколько я знаю ИСУ только очное отделение.
  6. 24 Января 2009 Суб 18:01:32
    СИБАДИ ФОРЕВА!!! Смайлик :-)
    ИСУ, выпуск 2008
  7. 28 Января 2009 Срд 11:54:00
    Сибади!
    АДМ "дороги и аэродромы"
    2002-2007
  8. 28 Января 2009 Срд 13:52:24
    fox\_dj писал :
    DrOn писал ... :Попробуй на ИСУ поучиться за бабло!

    С удовольствием бы пошёл!!! Но, к моему сожалению ее, не было, когда я был студентом!!! И тем более сейчас, насколько я знаю ИСУ только очное отделение.

    Я имел ввиду то, что за деньги всё не купишь, там мозги нужны!
  9. TheKoresh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 12:09:45
    Сибади 3 курс, ТТМ, бакалавр... подпольная прозвище Сергеич, в неких кругах Бишкек)))
  10. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 13:43:43
    Добрый день. Подскажите, кто знает, где находится кафедра "Городское строительство и хозяйство", в каком корпусе и на каком этаже, я-то сам с другой кафедры. (корпус вроде 1-ый?)
  11. 04 Мая 2009 Пон 14:04:18
    хвалить СибАДИ мало-мало некорректно, ибо в рейтинге технических ВУЗов России СибАДИ занимает почётное 103-е место (из 164), замыкая список технических ВУЗов Омска.
    лучший технический ВУЗ нашего города- ОмГУПС (70-е место).
    рейтинги смотрим тут: [внешняя ссылка]
  12. 04 Мая 2009 Пон 14:29:57
    McFly Alexey писал : Добрый день. Подскажите, кто знает, где находится кафедра "Городское строительство и хозяйство", в каком корпусе и на каком этаже, я-то сам с другой кафедры. (корпус вроде 1-ый?)


    Кафедра ГСХ находится в 4 корпусе, что у драмтеатра.
  13. 04 Мая 2009 Пон 14:34:19
    Justin писал : хвалить СибАДИ мало-мало некорректно, ибо в рейтинге технических ВУЗов России СибАДИ занимает почётное 103-е место (из 164), замыкая список технических ВУЗов Омска.
    лучший технический ВУЗ нашего города- ОмГУПС (70-е место).
    рейтинги смотрим тут: [внешняя ссылка]


    В рейтинге технических вузов России СибАДИ занимает то же место, что и ОмГТУ, делит 93-106 места. То, что политех в списке находится выше, означает лишь, что в рубликах вузы расположены по алфавиту.
  14. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 14:38:24
    abshiss писал :
    McFly Alexey писал ... : Добрый день. Подскажите, кто знает, где находится кафедра "Городское строительство и хозяйство", в каком корпусе и на каком этаже, я-то сам с другой кафедры. (корпус вроде 1-ый?)


    Кафедра ГСХ находится в 4 корпусе, что у драмтеатра.


    Спасибо Смайлик :-)
  15. 04 Мая 2009 Пон 14:42:06
    fox\_dj писал : Закончил ОКТС и учился на ускоренном...

    по моему пути пошел? октс, потом сибади... прикольно)))
    МуМушыч писал : ТТМ-Это СИЛА, регулируемая В.Ф. Гавловской :))
    СибАДИ респект, 149-ой - особый ) ) )

    уууу... Гавловская это сила))) она на первой лекции до сих пор спрашивает кто учиться пришел, а кто так, от армии откосить?
  16. flor_de_fuego


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2009 Пон 15:19:49
    ПГС, ЭиУН, 2002-2007.
    Нынешние студенты, радуйтесь, что вы учитесь в СибАДИ!! =))
    ЗЫ: Первокурсники! кому в конце концов, начерталка нужна? устала предлагать уже.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд