Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных после вязки кошка не ест 

Создана: 02 Мая 2009 Суб 19:44:35.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 4046

  1. 02 Мая 2009 Суб 19:44:35
    во вторник привезла свою красавицу от кота (вязка первая). после этого она вообще ничего не ела 3 дня. только сегодня съела около столовой ложки консерв вискас. кошка вялая и спит больше обычного.
    это все очень плохо? может к ветеринару свозить?
  2. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2009 Суб 21:03:44
    а хозяева кота знакомые или адрес в клубе дали?? был у меня случай, когда по адресу, данному в клубе увезла свою девочку, через сутки забрала и кошку не узнала, садюги попались, уж не знаю, что они там творили, но девочка находилась в полном шоке, были следы крови на шерсти, я конечно, позвонила ТЮ в леопольд, высказала своё возмущение и после этого только котов к себе возила, а уж в каком истощённом состоянии находился их кот, просто ужас, вязки не было и с.б.
  3. 02 Мая 2009 Суб 21:38:36
    Очень частая причина кроется в том, что кошка после каждой вязки интенсивно вылизывается. А так как кот "вычесывает" очень много шерсти, при вылизывании кошка ее глотает и до тех пор пока не переварит, или не срыгнет эту шерсть, она чувтвует себя подобным образом. Быват что поела непривычной для себя пищи, что тоже есть причина таких катаклизмов.