Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Май 2009 - Очередная майская шашлычка! 

Создана: 08 Апреля 2009 Срд 19:58:39.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 918, просмотров: 105048

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 08 Апреля 2009 Срд 19:58:39
    Смайлик :-) Сие действо свершилось.
    Контакты организаторов удалены.
    Всем спасибо!!!
  2. 30 Апреля 2009 Чтв 15:09:58
    Транспорт: говорила сегодня с маршрутчиками. готовы взяться за транспортировку - завтра позвонят и скажут сколько точно машин будет. они там между собой решат кто повезет. сбор на Партизанской не на самой остановке - а у ларьков где блины всякие - на конечной! - с дачниками не перемешаетесь.
    Смайлик :-)
  3. 30 Апреля 2009 Чтв 15:42:00
    я 02.05 освобождаюсь после обеда- то есть около 2-3 часов.
    соответственно, маяком для приезжающих на общественном транспорте быть не смогу.

    кто рассчитывал имейте ввиду...
  4. 30 Апреля 2009 Чтв 15:56:40
    Я только 1-го вечером узнаю, буду ли свободен 2-го. Поэтому денег заранее сдавать не стал. Если приеду, в общак скока положено внесу, хотя на шашлыки чес говоря не претендую, на выпивку тем более. Надеюсь, такой вариант никого не расстроит.
  5. 30 Апреля 2009 Чтв 16:09:02
    Infinity писала : Я только 1-го вечером узнаю, буду ли свободен 2-го. Поэтому денег заранее сдавать не стал. Если приеду, в общак скока положено внесу, хотя на шашлыки чес говоря не претендую, на выпивку тем более. Надеюсь, такой вариант никого не расстроит.


    общак собирался для закупа мяса,сока топлива etc плюс доставка народа на место.

    поэтому я думаю ниличные никого не заинтересуют.

    осмелюсь выразить надежду что должным образом подготовленное мясо/сок/etc на сумму равную сбору устроят всех...
  6. 30 Апреля 2009 Чтв 16:19:22
    Предлагаю мой пост касательно опаздывающих и не на что не претендующих поместить в самом первом посте темы, а также информацию касательно места сбора и транспорта, желательно с картой
    ...
    Встречать никого не нужно. Хоть один провожатый, кто знает где место, но будет для народа
    ...
    Мы будем на месте заранее с продуктами, топливом и граблями - порядки наводить (заранее это максимум за час) - ну это в идеале конечно
    ...
    Теперь уважаемые подумали и вспомнили у кого есть мангал ибо 2 не хватает и/или шампура (их много не хватает)... Если их не появится - ждать свою порцию придется часа два через часа два. Я конечно понимаю, что "тащить" не очень хочется, но стоит же помнить что это не для какого-то Васи делаем, а для себя!
    ...
    п.с. Если мангалы разборные обратно можно будет развезти
    ...
  7. 30 Апреля 2009 Чтв 16:48:38
    народ,шмонаем у кого есть шампуры!!!

    всяко же есть по десятку почти у всех...ну ни фига не интересно ждать шашлык по паре часов
  8. 30 Апреля 2009 Чтв 16:57:49
    жаль, разборного нет мангала, а обычный тащить тяжеловато, ну и он без ножек еще.
    шампура еще в 2006 году подарила форуму :) у кого точно они лежат ведать не ведаю, к сожалению :)
  9. 30 Апреля 2009 Чтв 17:06:24
    Mila\_Я писала : шампура еще в 2006 году подарила форуму :) у кого точно они лежат ведать не ведаю, к сожалению :)


    Цитата: Luchisty (17:49:06 30/04/2009)
    а то у меня Милы шампура уже 5 лет так лежат - она не забирает


    no comments...
  10. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 17:11:15
    Ещё до сих пор не знаю смогу появиться или нет)

    Семейству дал общание по первому свисту явиться на огородно-экскаваторные работы - а они взяли да и свистнули в самый неподходящий момент)))
  11. 30 Апреля 2009 Чтв 17:13:59
    Люблю когда все оперативно =)
    Шампура нашлись
    ...
    Теперь даешь мангал!
    Даешь старый корпус!
    ...
  12. 30 Апреля 2009 Чтв 17:55:04
    я тож себе купил 6 шампуров..лиж бы не потерять )))
  13. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 18:34:26
    tolik писал : я тож себе купил 6 шампуров..лиж бы не потерять )))


    надо на них клеймо ставить или гравировку наносить Very Happy
  14. 30 Апреля 2009 Чтв 19:50:44
    да вот я думаю...
  15. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 20:51:08
    ZLЫDENЪ писал : тож непрочь после велопервомая прокатиться разведать ) возьмете триалюгу с собой?))))


    Триалюгу возьмем.На подтяжки его "посадим " или на трос)).
    Кто нибудь из тех кто едет (на велах) знает ГДЕ место я чес слово не ведаю(.
    ··· по поваду мангала уже говорил.Могу взять хоть три.Они не разборны и тяжелы(если на себе тащить).
    ·····Долго катать не смогу после первомая.Т.к. задействован в мариновке мяса.
    Так что на САВСЕМ уж прогулочный темп не расчитываем .Или расчитываем но без моего участию.В 18:30 должен быть домА как штык))))ну или как шампур

    И на последок.Не судите меня сильно. тех хто приедет со свим бухлом "просто посмотреть".....лично я не жду(буду честен).
    Я верю что вы все положительные люди.Но надо думать головой а не в последний момент)) Вот.
  16. 30 Апреля 2009 Чтв 21:58:23
    Если позже, куда подтягиваться?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 60, 61, 62  Вперёд