Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1877765

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 339,
, 341 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 30 Апреля 2009 Чтв 12:37:55
    tuba111 писал :

    По этой ссылке активируется москва с 1-го мая, правильно понимаю? Посмотреть не могу, так как на работе. Гляньте, кто нить?

    Смена тарифа на следующий месяц
    Уважаемый пользователь!
    Для смены тарифа на следующий месяц необходимо:
    1. Пополнять свой Баланс Лицевого счета ежемесячно до конца текущего месяца
    2. Если у вас не хватило денег для активации тарифа, Вы может воспользоваться сервисом "Обещанный платеж"
    3. Тариф начнет действовать в 00:00 часов 1 числа следующего месяца, только при условии наличия на Вашем балансе суммы равной абонентской плате по тарифу.
    4. Запишите логин/пароль от нового тарифа. При заходе в сеть в следующем месяце, устанавливать соединение необходимо, используя логин/пароль от нового тарифа.


    Подробно о тарифах
    Вы выбрали тарифный план Москва
    - Безлимитный тарифный план;
    - Активировать тариф можно самостоятельно при достаточном количестве денег на счёте;
    - Срок действия тарифа - с момента активации до конца месяца;
    - Для использования тарифа предоставляется реальный динамичесикй ip адрес;
    - Скоростные характеристики тарифа:
    Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет до 1024 Кбит/с;
    Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет в ночное время до 3072 Кбит/с;
    Скорость входящего соединения к городским и Мультимедиа ресурсам до 5120 Кбит/с;
    Скорость исходящего соединения к городским и Мультимедиа ресурсам до 20480 Кбит/с;
    - При превышении объема входящего внешнего трафика в 20 Гб, скорость снижается:
    Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет до 128 Кбит/с;
    Скорость входящего соединения к городским и Мультимедиа ресурсам до 5120 Кбит/с;
    Скорость исходящего соединения к городским и Мультимедиа ресурсам до 20480 Кбит/с;
    - Объём трафика не ограничен;
    - На данном тарифе вводится привязка логина к компьютеру владельца.
    Доступ с другого компьютера будет невозможен;
    - Стоимость активации 350 рублей;

    договор оферты

    При нажатии кнопки "Вход" Вы соглашаетесь с условиями оферты. [/code]
  3. 30 Апреля 2009 Чтв 12:41:04
    tuba111 писал :

    По этой ссылке активируется москва с 1-го мая, правильно понимаю? Посмотреть не могу, так как на работе. Гляньте, кто нить?
    Нифига он не активируется, нет его в этом разделе, есть только в бонусах для немедленной активации. Эр-телеком, вы опять народ нае....ть задумали.
  4. 30 Апреля 2009 Чтв 12:51:47
    леха зверь писал :
    tuba111 писал ... :

    По этой ссылке активируется москва с 1-го мая, правильно понимаю? Посмотреть не могу, так как на работе. Гляньте, кто нить?
    Нифига он не активируется, нет его в этом разделе, есть только в бонусах для немедленной активации. Эр-телеком, вы опять народ нае....ть задумали.

    Там красным по белому написано "Смена тарифа на следующий месяц"
  5. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 12:55:09
    леха зверь писал :Нифига он не активируется, нет его в этом разделе, есть только в бонусах для немедленной активации. Эр-телеком, вы опять народ нае....ть задумали.

    Почему? я его вижу в тарифах: http://citydom.ru/wizard/?cid=121&pid=2&tid=5448
    Думаю, все нормально будет. Классное предложение, особенно в совокупности с ускорением в 2 раза за рубль!
    Кто не рискует, тот не пьет! Летние бонусы например уже сейчас доступны для активации, все работает! Только дисконнект надо сделать и выждать несколько минут...
  6. 30 Апреля 2009 Чтв 12:55:10
    BLOOD1R писал :Там красным по белому написано "Смена тарифа на следующий месяц"
    Написано, только тарифа Москва НЕТ в списке доступных тарифов.
  7. 30 Апреля 2009 Чтв 12:56:05
    По окончании срока действия тарифного плана Абонент автоматически переводится на тарифный план, который является основным в данный момент, в случае если Абонент ранее не активировал другой тарифный план в качестве основного

    это со страницы активации шаг 1
    шаг 2 договор оферты я уже приводил смотри выше
    ЧЕМУ ВЕРИТЬ ???
    Или это в расчете на то что к концу лета люди забудут перейти на свой тариф и их автоматом кинут на мега что и сожрет всю экономию за 3 месяца
  8. 30 Апреля 2009 Чтв 12:57:29
    леха зверь писал :тарифа Москва НЕТ в списке доступных тарифов.

    Тариф Москва доступен в разделе Бонусы Личного кабинета.
    Что непонятно? Смайлик :-)
    учитесь читать, прежде чем задавать глупые вопросы
  9. 30 Апреля 2009 Чтв 13:09:44
    леха зверь писал :
    BLOOD1R писал ... :Там красным по белому написано "Смена тарифа на следующий месяц"
    Написано, только тарифа Москва НЕТ в списке доступных тарифов.

    [внешняя ссылка] тыкаешь на кнопочку "Перейти на этот тариф" и будет в мая,июне,июле тариф "Москва".
  10. 30 Апреля 2009 Чтв 13:11:38
    омич писал :
    леха зверь писал ... :тарифа Москва НЕТ в списке доступных тарифов.

    Тариф Москва доступен в разделе Бонусы Личного кабинета.
    Что непонятно? Смайлик :-)
    учитесь читать, прежде чем задавать глупые вопросы
    Прежде чем давать такие же ответы, научитесь вникать в суть вопроса. Меня перевели по звонку в Саll-центр, и вежливо объяснили, что сайт пока работает не корректно.
  11. 30 Апреля 2009 Чтв 13:28:12
    леха зверь писал : Прежде чем давать такие же ответы, научитесь вникать в суть вопроса. Меня перевели по звонку в Саll-центр, и вежливо объяснили, что сайт пока работает не корректно.

    А когда он корректно заработает? В мае?
  12. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 13:38:52
    Мумука, вопрос такой: на "Москве" можно будет сначала подключить бонус "Летом хочу больше" (за рубль), а потом докупать трафик бонусом "Хочу больше+" по 45 руб несколько раз?
    На "Супер" бонус Хочу больше мог активироваться несколько раз в месяц...
  13. 30 Апреля 2009 Чтв 13:39:07
    омич писал : Если я правильно понял, то при активации тарифа "Москва" и подарка "Летнее ускорение" скорость со внешки будет 2 мегабита. И это за 351 рубль.
    а ночью значит 6 мегабит?
  14. 30 Апреля 2009 Чтв 13:47:57
    Foto Graf писал : Мумука, вопрос такой: на "Москве" можно будет сначала подключить бонус "Летом хочу больше" (за рубль), а потом докупать трафик бонусом "Хочу больше+" по 45 руб несколько раз?
    На "Супер" бонус Хочу больше мог активироваться несколько раз в месяц...

    ДА! один раз в месяц активируется только Летний бонус, Хочу больше без слово про лето - неограниченное кол-во раз
  15. 30 Апреля 2009 Чтв 13:49:42
    tuba111 писал :
    леха зверь писал ... : Прежде чем давать такие же ответы, научитесь вникать в суть вопроса. Меня перевели по звонку в Саll-центр, и вежливо объяснили, что сайт пока работает не корректно.

    А когда он корректно заработает? В мае?
    Тариф у меня заработает с 1мая 2009года, т.е. с завтрашего дня, про сайт не знаю. Если хотите перейти, лучше позвоните 905-509 и попросите перевести.
  16. 30 Апреля 2009 Чтв 14:05:13
    и вообще тут всё мутно как то
    Называется тариф а искать в бонусах
    при активации пошаговой вообще одна страница другой противоречит
    судя по форуму в самом домсру вообще бардак
    да и спешат они сильно явно не для пользователей стараются
    Сдаётся мне опять нае ...обманулово вобщем
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 339,
, 341 ... 598, 599, 600  Вперёд