Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Венчание 

Создана: 23 Апреля 2009 Чтв 9:54:40.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 18640

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 9:54:40
    Собственно решили обвенчаться, кто знает что для этого надо, какие проблемы, трудности могут с этим возникнуть? Да и вообще есть ли люди прошедшие данный обряд?
  2. caramba


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Апреля 2009 Чтв 15:43:11
    Белая Мамба писала : В принципе обвечаться можно и попозже, ну где нибудь к "Королевской свадьбе" Very Happy


    Да-да, и ещё с цыганами и медведем!
  3. 23 Апреля 2009 Чтв 15:46:14
    caramba писал(а):

    Зачем тогда венчались? ............. нее*ацо.


    Уважаемый caramba, я на личности не переходила и не собираюсь. ПОЧИТАЙТЕ мои посты внимательно, особенно первый в Этой ветке !
    Еще раз, ибо чтоб вам труд не усложнять, повторяю! я на 100\% уверенностью была уверена что ЭТо моя судьба и что я проживу с Этим человеком всю жизнь, и очень искренне давала клятву перед иконами! Но жизнь распределилась по другому!
  4. 23 Апреля 2009 Чтв 15:49:25
    caramba, вы уже хамите девушке жутко Ржака Не ваше дело зачем она так поступила- это ее жизнь и со своими уставами сюда не лезьте пожалуйста.
  5. caramba


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Апреля 2009 Чтв 15:52:36
    Белая Мамба писала :Не ваше дело зачем она так поступила- это ее жизнь и со своими уставами сюда не лезьте пожалуйста.


    Я, простите, на общедоступном форуме нахожусь или к ней в дом пришел? Глазки протрите, прежде чем ответить.
  6. caramba


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Апреля 2009 Чтв 15:58:00
    Русалка писала :я на 100\% уверенностью была уверена что ЭТо моя судьба и что я проживу с Этим человеком всю жизнь, и очень искренне давала клятву перед иконами!


    Вы не поняли вопроса, наверное? Зачем венчаться? Если ваш брак уже зарегистрирован в ЗАГСе, он что без венчания становится ущербным? Мне действительно интересно.
  7. 23 Апреля 2009 Чтв 16:00:17
    caramba писал(а) : Глазки протрите, прежде чем ответить.

    Немогу- глазки накрашены, тушь размажется Very Happy
  8. 23 Апреля 2009 Чтв 16:13:55
    caramba писал(а) : Вы не поняли вопроса, наверное? Зачем венчаться? Если ваш брак уже зарегистрирован в ЗАГСе, он что без венчания становится ущербным? Мне действительно интересно.


    Очень просто! раз решили жить вместе, значит и перед Богом надо клятву дать!

    Для меня, знаете ли, и поход в загс был очень важным решением в жизни! Я не понимаю людей, которые могут по 10 раз жениться и разводиться! Наверное, я слишком близко к сердцу это принимаю. Хочется верить, что пару надо как лебеди выбирать 1 раз и на всю жизнь!
  9. 23 Апреля 2009 Чтв 16:16:01
    ЮЛЯ!
    успокойся!
    все все поняли!
    сохрани в душе тот трепет,что ты испытывала в момент венчания!ведь ты ЛЮБИЛА!
    а он просто КОЗЕЛ!
  10. 23 Апреля 2009 Чтв 16:40:24
    ...
    поповская община на всем делает деньги, а вы не знали?
    если ты нищий, то ты на хрен никому не нужен, а церкви в первую очередь
    ...
    п.с.
    Карамбу за оскорбление духовных чувств Русалки забанить
    ...
  11. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 16:47:04
    Марусенок писала : сохрани в душе тот трепет,что ты испытывала в момент венчания!ведь ты ЛЮБИЛА!

    Собственно об этом и идет разговор, два любящих друг друга человека... а почему бы и нет, а почему бы и не сходить в церковь... Ведь если рассуждать логически, с одной стороны мы все граждане Российской Федерации и мы должны получить заявление о браке от государства, с другой стороны мы христиане и должны получить благословение церкви на наш брак... хотя это личное для каждого... вот к примеру мы еще думаем и не просто гадаем пойдём или нет, а реально расцениваем ситуацию...
  12. 23 Апреля 2009 Чтв 16:55:44
    я наверно тоже бы пошла венчаться если бы так истово любила)к сожелению не все люди могут это)у меня постоянно сомнения какие то)
  13. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 17:45:43
    Русалка писала :

    Очень просто! раз решили жить вместе, значит и перед Богом надо клятву дать!

    Для меня, знаете ли, и поход в загс был очень важным решением в жизни! Я не понимаю людей, которые могут по 10 раз жениться и разводиться! Наверное, я слишком близко к сердцу это принимаю. Хочется верить, что пару надо как лебеди выбирать 1 раз и на всю жизнь!


    Ты права. И все верно принимаешь, наши мнения тут совпали на 100\%.
    Просто тут еще дело в том, что многие "молодые" через неделю брака сразу бегут венчаться. Думаю для такого шага надо прожить хотя бы пару лет.
  14. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 18:09:12
    Мы живем вместе (не встречаемся, а живем) уже больше трех лет, решили поставить штамп в паспорте, гдето еще через три пойдем венчаться, а пока обдумаем, да послушаем что про это говорят другие люди...
  15. caramba


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Апреля 2009 Чтв 18:21:41
    AHreJI\_gH9I писал : Мы живем вместе (не встречаемся, а живем) уже больше трех лет...


    Это называется прелюбодеяние. Идите, венчайтесь, христиане.
  16. 23 Апреля 2009 Чтв 18:29:07
    Как я понимаю бывшего Русалкиного.... брат, если слышишь, тебе так повезло! Ты свободен! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд