Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки тоже не подарки!!! 

Создана: 15 Марта 2004 Пон 12:50:23.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4071

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2004 Пон 12:50:23
    Тут на выходных наткнулся на прикольную статью в газете, в которых говориться о дурных привычках девушек, от которых у мужиков не то что закипает все внутри... Ну это типа как тут был топ про мужиков, что любят носки разбрасывать и все такое...
    Так вот, давайте мужское население форума, ответим своими претензиями на их претензии, пусть на себя поссмотрят со стороны!!!
    Так вот я перечислю что мня бесило в девушках, котроые у меня были.

    1. Одна дамочка все время когда готовила на кухне, всегда мычала про себя какие-то странные мотивы. Их мотивами-то назвать трудно... ни слуха, ни голоса... и сказать нельзя... обидиться... меня всегда это раздрожало... стоит, прямо как корова на колхозном поле... блин...
    2. Другая когда садилась за стол и постоянно махала вилкой в воздухе, причем на вилке обязательно оказвывалась кусочек еды, котороая в результате различных центробежных сил оказывалась на стенах, собеседниках и т.д. Она однажды умудрилась в кафе перекинуть на соседний стол добрый кусок мяса, благо, за соседним столиком сидели люди с юмором...
    3. Третья, блин, скрытая эксбиционистка... постоянно демонстрировала свое нижнее белье окружающим (я правда так и не понял, намеренно она это делала или нет...) возмет, так невзначай сядет пораскрепощеннее в миниюбке, или того круче пойдет поппрыгать на детском аттракционе (знаете такой надувной домик) в миниюбке или открытом платье... я просто от этого выходил в шок!!!
    4. ну и еще один выкрутон одной дамочки. Она училась на психолога, так я больше 3 недель с ней не смог провести вместе... Она замучила меня своим психоанализом и высокодуховными разговорами... даже до постели дело недошло от ее высокой мысли во время прелюдии... Есть ли жызнь на марсе!?... капец... все желание пропадает...Недовольство!

    А какие идиотские привычки имеют ваши подруги (бывшие/настоящие)?
  2. 15 Марта 2004 Пон 13:00:53
    У меня одна очень любила СИЛЬНО душиться. Балин, у меня от этого мигрень начиналась...

    А еще одна категорически не замечала что фужеры не очень чистые...
  3. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2004 Пон 13:12:54
    Да, а еще они ужастно любят тараторить, что переодически не догоняешь ваще, о чем она говорила!!!
  4. 15 Марта 2004 Пон 13:38:30
    В киношке "Умница Уилл Хантинг" один психолог, у которого умерла жена вспоминал: она страшно громко пердела, но теперь я вспоминаю об этом с теплотой. Норм
  5. 15 Марта 2004 Пон 13:44:15
    А напишите про меня, кто знает, а!!!! Интересно же!
  6. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2004 Пон 13:54:46
    Lubo4k@ писал(а) :А напишите про меня, кто знает, а!!!! Интересно же!

    А вы поставте видеокамеры по дому, а потом поссмотрите на себя со стороны!!! Или попросите своих друзей рассказать, предупредив их, что типа без обид!!!
  7. MaxMax


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2004 Пон 14:15:23
    У меня все были с придурью, подробностей не буду, некрасиво.
  8. 15 Марта 2004 Пон 14:38:48
    Ну так я и прошу друзей! Вот так здесь! Без обид чесслово!!!!
  9. 15 Марта 2004 Пон 14:44:54
    2ALL

    Цитата :В киношке "Умница Уилл Хантинг" один психолог, у которого умерла жена вспоминал: она страшно громко пердела, но теперь я вспоминаю об этом с теплотой. Норм


    вот тут я готов соглашаться :))))
    всамделе...., то как ты (а ни кто-то другой) воспринимаешь поведение окружающих (в т.ч. девушек) и есть их (окружающих) поведение.....
    воспринимай мычание подруги на кухни, как веселуху, и ты уже не сможешь это называть вредной привычкой ........

    и девушки для Вас будут "неподарками", только в том случае, если Вы сами их так воспринимаете :)))

    трудно изменять других - легче изменить СЕБЯ
  10. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2004 Пон 16:46:06
    kalinoff писал(а) :2ALL

    Цитата ... :В киношке "Умница Уилл Хантинг" один психолог, у которого умерла жена вспоминал: она страшно громко пердела, но теперь я вспоминаю об этом с теплотой. Норм


    вот тут я готов соглашаться :))))
    всамделе...., то как ты (а ни кто-то другой) воспринимаешь поведение окружающих (в т.ч. девушек) и есть их (окружающих) поведение.....
    воспринимай мычание подруги на кухни, как веселуху, и ты уже не сможешь это называть вредной привычкой ........

    и девушки для Вас будут "неподарками", только в том случае, если Вы сами их так воспринимаете :)))

    не возможно изменить других - измени СЕБЯ

    Ага, что-то они наши заносы не готовы воспринимать как должное или прикол... Порой от их нудения готов с пятого этажа сигануть...
    Но это еще ничего по сравнению с тем что из-за их привычек бывают сложности и проблемы... Вот все, вроде, в ней прекрасно, кроме "хорнического метиаризма", и как быть? Уйти или терпеть? А может прописать ей "лекарства" и "вылечить" ее от недуга? Т.е. изменить ее!
  11. 15 Марта 2004 Пон 17:29:28
    ключевое слово в названии темы: [color=indigo]ТОЖЕ[/color
    Very Happy Гы-гы-гы ]
  12. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2004 Пон 17:50:07
    ВишнЁвая_Дряма писал(а) :ключевое слово в названии темы: [color=indigo]ТОЖЕ[/color
    Very Happy Гы-гы-гы ]

    Дык, вся незадача в том что лица женской национальности нас пытаются всячески воспитывать (чит. изменить), а мы такие все ангелы, терпим из заносы, ибо сказать не решаемся, чтоб не обиделась!
  13. 15 Марта 2004 Пон 18:03:28
    Iceberg писал :4. ну и еще один выкрутон одной дамочки. Она училась на психолога, так я больше 3 недель с ней не смог провести вместе... Она замучила меня своим психоанализом и высокодуховными разговорами... даже до постели дело недошло от ее высокой мысли во время прелюдии... Есть ли жызнь на марсе!?... капец... все желание пропадает...Недовольство!

    А какие идиотские привычки имеют ваши подруги (бывшие/настоящие)?



    Видно хреновый она была психолог:))) Вот и всё...
    И ещё: если тебе что-то не нравиться в поведении девушки, не проще ли сказать её об этом, не боясь обидеть, чем молча копить злость и раздражение...
  14. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2004 Пон 18:11:28
    Kisska писал(а) :
    Видно хреновый она была психолог:))) Вот и всё...
    И ещё: если тебе что-то не нравиться в поведении девушки, не проще ли сказать её об этом, не боясь обидеть, чем молча копить злость и раздражение...

    ага, она тихонько оффигеет и обидится... а так-то она не плохая, вот только этот таракан в ее голове покоя не дает!!!
  15. 15 Марта 2004 Пон 21:11:23
    сила, проявляется в способности человека обрести душевный покой
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд