Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Сибирская кошечка ищет владельца 

Создана: 09 Апреля 2009 Чтв 8:11:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3539

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Scropi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2009 Чтв 8:11:05
    Сибирская кошечка с отличной родословной ищет владельцев на условиях договора.
    тел. 8-913-971-93-10
    О'кей Тифани Небесные глазки.



  2. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2009 Втр 23:12:19
    Scropi, кошка красавица!
    по поводу аренды - этот вариант еще называют совладением, и ничего предосудительного тут, в принципе, нет. составляется договор, где все прописано, расходы на вязки, выставки, расчет котятами или щенками.
    и никто не будет условия договора совладения вывешивать на форуме, это нормально. это такое личное, даже интимное дело, которое зависит от очень многих причин. типовой договор совладения можно в инете легко найти.
  3. Scropi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2009 Срд 8:14:35
    Кошечка и по характеру прелесть, и очень правильного типа, и редкого окраса потому и не хочу терять ее из разведения. Продать в другой город проблем нет, а вот оставить в Омске оказывается проблематично. Не было бы у меня дома двух котов я бы ее с удовольствием оставила себе.
  4. 22 Апреля 2009 Срд 8:21:39
    Scropi писала : Кошечка и по характеру прелесть, и очень правильного типа, и редкого окраса потому и не хочу терять ее из разведения. Продать в другой город проблем нет, а вот оставить в Омске оказывается проблематично. Не было бы у меня дома двух котов я бы ее с удовольствием оставила себе.


    Велик соблазн. Very Happy
  5. 22 Апреля 2009 Срд 10:13:19
    [quote="Вострикова Светлана"]
    Scropi писала : Кошечка и по характеру прелесть, и очень правильного типа, и редкого окраса потому и не хочу терять ее из разведения. Продать в другой город проблем нет, а вот оставить в Омске оказывается проблематично. Не было бы у меня дома двух котов я бы ее с удовольствием оставила себе.


    Велик соблазн.
    Светик, не соблазняйся, хотя, чего греха тайть, кошка шикарная!!! У меня уже есть кот...
  6. 22 Апреля 2009 Срд 10:19:56
    Офигеть какой? Офигеть
  7. 22 Апреля 2009 Срд 10:23:17
    Вострикова Светлана писала : Офигеть какой? Офигеть

    Ну ты же знаешь, мой любимый и единственный!!!
  8. Scropi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2009 Чтв 15:14:36
    ну ничего у меня вон дома двое любимчиков и похоже мелкая очень рискует стать третьей Very Happy
  9. 14 Мая 2009 Чтв 15:29:55
    Где двоим мето есть, там и троим места хватит!!!
  10. Scropi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2009 Чтв 16:23:36
    Ну да разве что обоих котов кастрировать только тогда можно кошку оставлять Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд