Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума неадекватность в лице админа с ником Alexomsk 

Создана: 17 Апреля 2009 Птн 12:11:05.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 15908

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 17 Апреля 2009 Птн 12:11:05
    ввиду полной неадекватности данного товарища предлагаю всем участникам форума провести открытое голосование.....Нужен ли нам такой админ? ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЙТе (трусливо) .Пусть данный модератор отпишется.
  2. 18 Апреля 2009 Суб 11:41:24
    Топикстартер писал : Анаконда! И чего ты, взрослый людь, добиваешься? Какая цель у твоего балагана?
    гг гг гг настоящий балаган в разделе который модерирует Алексомск гг гг гг я добиваюсь прекращения этого балагана желательно вместе с модером,ибо не место личным проблемам в общественном месте.....Я не знаю может его барыги на рынке обидели или обижают каждый раз...может продавцы в магазине на х....й посылают....может в очереди ногу отдавили....мне это не интересно .............но не нужно сюда проблемы переносить ))))))
  3. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Апреля 2009 Суб 13:05:31
    АНАКОНДА писал :
    Master777 писал:...........
    мля с кем я спорю ))))) Вы же прописаны в том разделе )))).

    и?
  4. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Апреля 2009 Суб 13:13:48
    44 писал : Но как человек он ГОВНО.

    вы лично знакомы?

    Цитата : И если вы не согласны с мнением людей, которых не один и не два и не три, что он ЗАИГРАЛСЯ, значит вы не в теме вопроса. Смайлик :-) чё?

    и даже 7 человек не показатель

    Цитата :Если я продаю что-то, и мне задают вопрос по товару, я отвечу столько раз, сколько хочу. И если это у*ще против нашей торговой переписки, то я не должен терпеть это, точно так же как и форум, администраторы и модераторы мне не ничего не должны.

    общайтесь по телефону с покупателями/продавцами.
    и терпеть в принципе не нужно, можно уйти хлопнув дверью

    Цитата :скажите вы ТУПЫЕ ? Смайлик :-)

    нормально разговаривать не учили?
    ==========
    ну а из тех, кто возмущается, есть навык модераторства? Вы хотите помодерировать тот раздел СОГЛАСНО ПРАВИЛ?
  5. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Апреля 2009 Суб 14:18:42
    то что алексомск человек-говно не надо доказывать. я писал что это видно с самолета.
  6. 18 Апреля 2009 Суб 14:36:58
    Master777 писал ? ? ? :
    АНАКОНДА писал ... :
    Master777 писал:...........
    мля с кем я спорю ))))) Вы же прописаны в том разделе )))).

    и?
    что и ? облизывайте своего господина дальше.....
  7. 18 Апреля 2009 Суб 17:02:30
    Master777 писал : ну а из тех, кто возмущается, есть навык модераторства? Вы хотите помодерировать тот раздел СОГЛАСНО ПРАВИЛ?
    Ну допустим у меня есть и что? Я тоже совершаю ошибки, только вот я стараюсь их исправить если мне указали на них... А у вас есть опыт модерирования, нормального модерирования, а не потуги психичски неустойчивого человека?
  8. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2009 Суб 22:40:22
    niteWolf писал :
    Master777 писал ... : ну а из тех, кто возмущается, есть навык модераторства? Вы хотите помодерировать тот раздел СОГЛАСНО ПРАВИЛ?
    Ну допустим у меня есть и что? Я тоже совершаю ошибки, только вот я стараюсь их исправить если мне указали на них... А у вас есть опыт модерирования, нормального модерирования, а не потуги психичски неустойчивого человека?

    Нету у него такого опыта. По крайней мере, положительного. Было раз - оставлял у него на сайте негативный аргументированный отзыв об аппаратуре, купленной в его торговой сети. Он пытался спорить (не проверив аргументы), а потом просто потер все камменты. Товар до сих пор в сети, камментов нет (никаких :) ). Это называется гоблинством на просторах рунета, если правильно помню. Прапорщиком он точно не был, так что с тех пор для меня он - гоблин.
  9. 18 Апреля 2009 Суб 23:21:36
    Я в тему Объявления и реклама теперь и не зайду если не снимут предупреждения, зачем себя унижать. Я там подавал обьявления мне он (Alexomsk) понаставил блокирующих предупреждений особо не разобравшись
  10. 18 Апреля 2009 Суб 23:29:05
    Булавко Роман писал(а) : зачем себя унижать


    +1
    брат ремонтирует телефоны, больше на Оф даже не заходит.
  11. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Апреля 2009 Вск 15:08:49
    Dominikanez
    а Вы сами то из себя что представляете?
    успешный человек, который всего достиг в жизни и может учить жить?
    или просто человек, который может кричать и говнячить всех, так как больше ничего не умеет?
    камменты не тёр на сайте магазина, право не имею там стирать, даже просил оставить.
    ———————————
    почему все несогласные тут не пытаются вести нормальный диалог, а могут только унижать, ругаться и брызгать слюной?
    вас судьба обидела что ли?
  12. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 15:21:44
    Master777 писал :
    почему все несогласные тут не пытаются вести нормальный диалог, а могут только унижать, ругаться и брызгать слюной?


    Весеннее обострение...
  13. 19 Апреля 2009 Вск 17:32:46
    создайте новый раздел с объявлениями и рекламой
    без модерирования и редакции
    такой "беспредел" с объявами
    а пользователи форума, сами будут выбирать в какой подавать объявления

    время покажет какой будет раздел будет более популярным
  14. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Апреля 2009 Вск 17:37:28
    тут просто щас от нечго делать понажимал на ники и о парадокс. у каждого второго замечания или от алексаомска или от омича или от обоих. чудо какое то просто Very Happy во труженники. только они работают остальные что бездельники? Very Happy может все таки неадекватность на лицо?
  15. 19 Апреля 2009 Вск 18:34:51
    неадекватность на лицо, полюбому ))))) для меня собственно все ясно )))) \
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд