Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Подскажите тут... Во-первых где КАСТЕТОМ разжиться и еще... 

Создана: 12 Марта 2004 Птн 0:21:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6366

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Марта 2004 Птн 0:21:30
    Во-первых меня интересует где у нас можно кастетом разжиться. И второй вопрос что менты предъявят если шмоная на улице найдут ножик (который с докама, подтверждающий что он к холодному не относится) или кастет?
    Собстно всё. Жду ответов. Спасибо ;-)
  2. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2004 Суб 21:14:35
    Я недавно срок почти за это отмотал от звонка до звонка! Вот тока откинулся! Пацан, не лезь ты в эти дела! Там за забором жизни нету!
  3. 13 Марта 2004 Суб 22:38:16
    Предъявят они тебе свою дубинку... по неумной голове.
  4. 14 Марта 2004 Вск 1:21:24
    Ребята, а можно отвечать, как минимум без залупаний/выёбонов (2Muchnik), и, как максимум без флуда (2VeTaL).
    Если уж спросил то наверное ждал более-мение умного ответа. Ну или хотя бы ответа по теме...
  5. 14 Марта 2004 Вск 4:36:13
    Dима Волk писал :Ребята, а можно отвечать, как минимум без залупаний/выёбонов (2Muchnik), и, как максимум без флуда (2VeTaL).
    Если уж спросил то наверное ждал более-мение умного ответа. Ну или хотя бы ответа по теме...


    Хм... Грамотный ответ!
  6. 14 Марта 2004 Вск 19:00:26
    Dима Волk писал :И второй вопрос что менты предъявят если шмоная на улице найдут ножик (который с докама, подтверждающий что он к холодному не относится) или кастет?
    Собстно всё. Жду ответов. Спасибо Wink


    зайди в любой хозяйственный магазин, купи там самый большой тесак для мяса можешь даже 2, можешь даже в карман не прятать, возьми по одному в руку и иди куда хочешь... что тебе сделают??? отберут??? посадят??? за что??? где преступление???
  7. 14 Марта 2004 Вск 19:25:32
    Ещё круче можно сделать!!! Нож, кастет - фигня!
    Можно купить 2 топора!!! Взять в каждую руку по одному и вперёд по Маркса!!!
    Расклад следующий - если ты не бомжеватого вида тип и не "лицо кавказской национальности подшофе", то ничего тебе не предъвят, даже если сильно захотят.
    Вывод - если нет состава преступления, то садят у нас только за морду а не за приборы в руке (кармане, за пазухой).
  8. 15 Марта 2004 Пон 0:46:04
    Yehat, если серьезно то есть такая тема что за кастеты условку мигом впаривают, да еще и со злости пинают ногами. По голове. А от гопоты чем-то отбиваться нужно... На аллеи у СКК с 26 января уже столько знакомых попало что бить просто... Тут просто двух дней спокойно не проходит. Или менты шмонают (часто и скурпулезно) или гопота шкуляет/мелкого дать желает. Слава богу я крупно с того же 26/01 уже не попадал. Но друзья...
  9. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2004 Пон 1:15:52
    Выбор невелик - или кастет (нечто из этой серии) и геморрои с ментами, или легальное средство самообороны. Кастет надёжнее и дешевле, но проблем с полседующим разбором больше.
  10. 15 Марта 2004 Пон 1:24:17
    Dима Волk писал :Yehat, если серьезно то есть такая тема что за кастеты условку мигом впаривают, да еще и со злости пинают ногами. По голове. А от гопоты чем-то отбиваться нужно... На аллеи у СКК с 26 января уже столько знакомых попало что п*здец просто... Тут просто двух дней спокойно не проходит. Или менты шмонают (часто и скурпулезно) или гопота шкуляет/пиздюка дать желает. Слава богу я крупно с того же 26/01 уже не попадал. Но друзья...


    Если у тебя приводов нету то проще сходи к участковому возьми разрешение на ношение газового, а потом топаешь в магаз и покупаешь газовик, я думаю это будет посерьезнее кастетов, и менты точно тебе ничо не предъявят если у тебя будет разрешение.
  11. 15 Марта 2004 Пон 1:26:39
    Dима Волk писал :Во-первых меня интересует где у нас можно кастетом разжиться. И второй вопрос что менты предъявят если шмоная на улице найдут ножик (который с докама, подтверждающий что он к холодному не относится) или кастет?
    Собстно всё. Жду ответов. Спасибо Wink


    А если те нужен именно кастет то делай своими руками из подручных средств, только лишь пошевели мозгом.
  12. 15 Марта 2004 Пон 1:36:54
    PavliK_MorozOFF писал :Если у тебя приводов нету то проще сходи к участковому возьми разрешение на ношение газового, а потом топаешь в магаз и покупаешь газовик, я думаю это будет посерьезнее кастетов, и менты точно тебе ничо не предъявят если у тебя будет разрешение.


    Я балдею, сколько тут советчиков собралось! Гы-гы-гы Одному за тесаки в руках ничего не будет, второй верит в то, что на ношение газового оружия выдаёт разрешение по первой просьбе участковый инспектор... Хихимора

    Сходите, Дима-Волк, к юристу, проконсультируйтесь лучше Very Happy
  13. 15 Марта 2004 Пон 8:38:00
    i tut vylazit muchnik ves` v belom...

    pochitai temu snachala. tebya kto-to obzyval? tebya kto-to materil?
    ochevidno chto net.

    tak kakogo figa ty #$%@# #$#$# nachinaesh vseh nas nazyvat` $#$#$?

    tebe uje raz skazali, chtob ne zalupalsya, a ty ne ponyal. tebe kak eshe ob`yasnyat` nado, chtoby uhodil ty otsuda kuda podalshe.
  14. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2004 Суб 23:40:56
    В общем так. Если у тебя голова на плечах а не держалка для кепки - то вникай.
    1. Кастет тебе не поможет если толпа хотя-бы из трёх человек. Настоенных серьёзно.
    2.Нож - то - же самое. Секунду замешкался и он может оказатья в тебе. Если увидят у тебя не всегда дёру дадут.
    Привыкай обходиться кулаками. Это всегда при тебе. Используй все подручные средства - они порой намного эффективней того о чём ты думаешь не буду подробно описывать но вот такой пример; у тебя в кармане есть ключи от квартиры - зажми между большим и безимянным пальцем в кулаке - и вот тебе оружие - оставляющее достаточно глубокие, рваные раны на лице. Только возмись поудобнее заранее, чтобы не повредить пальцы. Зажигалка зажатая в кулаке может сохранить пальцы. Длинная цепочка от брелка при разумном подходе - страшное оружие. Короче - дерись головой прежде всего Фехтовальки
  15. fm.Rush


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2004 Вск 0:01:48
    Мне кажется проще взять пневматику. Стоит от 1000р. Да и по реальней чем кастеты и ножи.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд