Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков А Вы как к нам попали? 

Создана: 18 Декабря 2005 Вск 15:12:59.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 517, просмотров: 286373

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 18 Декабря 2005 Вск 15:12:59
    Мне вот что стало интересно, а как члены нашего форума попали на него в первый раз?
    Откуда о нём узнали, сразу ли зарегистрировались на ОФ и т.д. и т.п.

    Я вот например, инфу в яндексе какую-то искал, там ссылка на оф была, вот так сюда и попал...
    надолго, наверное...
  2. 10 Марта 2009 Втр 0:05:02
    по ссылке прошел, долго не рагался, потом все же пришлось, пару ников мастер забанил, но в общем и целом прикольно почитать ))))
  3. 30lu6ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2009 Втр 0:52:41
    а я попала через гугл. мне знакомая сказала, что привлекает клиентов через омский форум. ну я (как всегда) ввела в гугле омский форум... ну и этот форум оказался единственным, где регистрация прошла без ошибок) через секунд 40 нашлось и объявление знакомой)
  4. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2009 Птн 12:59:51
    Мне вот что стало интересно, а как члены нашего форума попали на него в первый раз?

    от знакомых узнал
  5. 19 Марта 2009 Чтв 23:04:20
    В яндексе искал форум аквариумистов, здесь оказался единственный в Омске, долго парился с регистрацией (ник не нравился), в итоге просто по клавишам подолбал, вот что получилось, вроде читабельно, даже самому понравилось
  6. 20 Марта 2009 Птн 21:09:46
    Вот думаю замутить новую тему о происхождении ников на форуме. Поиск не выводит таких тем, или я плохо искал?
  7. 20 Марта 2009 Птн 22:18:48
    Цитата:А Вы как к нам попали?

    Шёл бутылки сдавать, да заплутал Хнык, хнык!!
  8. 20 Марта 2009 Птн 22:27:45
    Работала в Николь, и мой первый пост про Николь в теме "Черный и белый список работодателей Омска" - тему эту нашла в гугле.

    Потом кто то в Николь этот пост обнаружил (там вообще спецслужба на уровне) и с тех пор сей форум в сотрудникам недоступен.
  9. 20 Марта 2009 Птн 22:33:24
    Лохмастерье писал :
    Шёл бутылки сдавать, да заплутал Хнык, хнык!!
    Меня тоже заставили.......когда бутылки сдавать пошел....... сказали не примем пока на форум не зайдешь....... вот с тех пор .как в приемку иду вечером, всегда захожу на всякий случай ))))
  10. 20 Марта 2009 Птн 23:49:19
    Олипс писала : Работала в Николь, и мой первый пост про Николь в теме "Черный и белый список работодателей Омска" - тему эту нашла в гугле.

    Потом кто то в Николь этот пост обнаружил (там вообще спецслужба на уровне) и с тех пор сей форум в сотрудникам недоступен.



    аналогичная ситуация- с новым телефоном.там наутро все знали то,что я написал вечером....кстати,нежелание выплачивать заработанное куда то испарилось после того как сходил в трудовую инспекцию и написал здесь об это))))

    а ник... году так в 2000 после работы играли в анрил по сети...стали ники придумывать-чтоб не скушно было-а я тупил жестоко после рабочего дня....
    мозг перегружен,долго не мог нчего придумать,потом увидел у себя в руках мышку-джениус))) и родилось....понравилось и осталось.
    исходно не знал что CRAZY пишется через С.но теперь есть отмазка- зовут меня Кирилл,типа первая буква имени и все такое))))вот
  11. 20 Марта 2009 Птн 23:56:57
    Silvertown писал :Вот думаю замутить новую тему о происхождении ников на форуме. Поиск не выводит таких тем, или я плохо искал?
    Была-была такая тема, и даже несколько, по-моему. Но т.к. с поиском у меня теперь сложные отношения, не смогу найти. Если откроете - с удовольствием отпишусь Смайлик :-)

    По теме, конечно, уже писала не раз: в общем, 4 года назад рассказали, что и на омском форуме можно общаться, что там даже много людей есть и всё очень интересно. Действительность оказалась лучше всяких рекомендаций))
  12. 21 Марта 2009 Суб 0:16:15
    Цитата:- Ты как здесь оказался ?
    - Стреляли.
  13. otdaika


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2009 Пон 2:14:15
    Искал где можно разместить объявления и вот нашел.
  14. 23 Марта 2009 Пон 2:18:01
    otdaika писал : Искал где можно разместить объявления и вот нашел.


    Ну так, у нас отличное, подходящее для этого место! Ровно через часик-два-три можно будет разместить объявление. Велкам.
  15. Ontario


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 23:23:03
    Не оригинально. Яндекс.
  16. 17 Апреля 2009 Птн 0:24:07
    случайно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 33, 34, 35  Вперёд