Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное исполнение желаний... 

Создана: 01 Октября 2008 Срд 22:07:03.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 13105

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Октября 2008 Срд 22:07:03
    столкнулась с тем, что желания исполняются...и по мелочи, и по-крупному...в тот момент, когда к этому не готова пока Офигеть эх, облом...стоит подумать: "ЭХ, хорошо бы..." - и исполняется..блин, а условий еще нет, чтобы этим воспользоваться... как говорили "бойтесь желаний - они могут исполниться..." Ну и вот, стало быть
  2. 16 Апреля 2009 Чтв 17:35:46
    Чего хотят все девушки? Павильно! Большой, но светлой ЛЮБВИ!
    Ну и хотела я, ну и чё? Теперь у меня на работе справа - Люба, слева - Люба... Исполнилось, называется!

    Кстати, примета: если случайно окажешься между тёзками, то можешь загадывать желание - обязательно исполнится. Дык, это... боюсь хотеть. Мало ли чего. Вдруг опять исполнится?
  3. 16 Апреля 2009 Чтв 19:06:54
    Сестрёнка писала :Чего хотят все девушки? Павильно! Большой, но светлой ЛЮБВИ!


    Ясно - либо большая и тёмная, либо светлая, но маленькая.
    Сестрёнка, ждем ещё Ваших рабоче-крестьянских рассказов с неперевариваемой местным пуританско-механическим (какое сочетание, однако) фильтром лексикой.

    Мне кажется, надо таки чётко выражать свои желания - иначе однажды к Вам в дверь может постучаться 160-килограммовая светлая (блондинка... или седая) Любовь Бонифатиевна якобы за солью и спичками....
    Избитая тема в мировой классике - Нечёткое выражение желаний.
  4. 16 Апреля 2009 Чтв 19:30:13
    Мандрагора писала : столкнулась с тем, что желания исполняются...и по мелочи, и по-крупному...в тот момент, когда к этому не готова пока Офигеть эх, облом...стоит подумать: "ЭХ, хорошо бы..." - и исполняется..блин, а условий еще нет, чтобы этим воспользоваться... как говорили "бойтесь желаний - они могут исполниться..." Ну и вот, стало быть

    было бы хуже, если бы они не исполнялись)
  5. 17 Апреля 2009 Птн 11:56:10
    Внук\_Сварога писал : Исчо можно попросить о исполнении желания Ктулху)) По мелочи работает безотказно) Ктулху добрый эгрегор)))

    уу..проснись, Ктулху! дай отпор Антихристу)) нет контролю США над Ругготом и Р"Льехом)) Very Happy
  6. 12 Июля 2009 Вск 14:17:51
    Плыву по течению.
    Я тоже плыву по течению, но подумал раз уж плыву, почему бы не хватать по пути то что нужно, не так сильно нужно то и стараться, вообщем нашел компромисс. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд