Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. темные девочки, светлые мальчики 

Создана: 09 Сентября 2003 Втр 18:45:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 42, просмотров: 14699

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Сентября 2003 Втр 18:45:00
    где?

    попрятались?

    где в городе те кому немного не комфортно в постели с противоположным полом...?

    совсем зашоренный город?
  2. 22 Октября 2003 Срд 9:25:00
    Человек порадовался - вот и славненько
    А мое сообщение было предназначенно не для всех, потому и понятно будет лишь некоторым (опять загадочно выражаюсь )
  3. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Октября 2003 Срд 14:22:00
    ее
  4. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2003 Суб 1:56:41
    (спасибо шт напомнили.)

    тема типа долгоиграющая
    поднимем как ее вверх
  5. 27 Декабря 2003 Суб 2:25:16
    так до конца и не дочитала... большая просьба маленьким девочкам: НЕ ПОРТИТЕ СВОИМИ ГРЕБАНЫМИ НАЕЗДАМИ ТЕМЫ!!!! ну елки палки, не понимаете, ну хуле лезть-то??? такой хороший почти даже философский стеб испортили:о(((( я за фем, даже если вас там пятеро:о)))
  6. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2004 Суб 20:35:45
    сидела я как то намедни в чате одной небезызвестной отечественной группы

    одно юное создание решив побседовать со мной выяснило шт я из чюдесного города омска
    оно было дико возмущено.! это создание ездило в наш город (то ли ф гости толи еще зачем)

    и тут я наивная поинтересовалась што такое? што тебе не понравилос у нас? а в ответ получила вопрос-крик: у вас плашка ваапще есть?

    ну я так заскромничала ... мол.. мне нииинтиресна.. я ни такая я жду транвая.. и фигурно послало это дитя за плашками куда нить в район питера.

    а на ответ што же в городе омске делают геи с лесбиянками пришлос отшутицца мол ни геи с лесбиянками а геи с геями а лесбиянки с лесбиянками...
    но сердыце ёкнуло. негде подрастающим маргиналам пообщаться на разные интересующие их темы. вот. (пускаит горькую слезу атчаиния)

    пы.сы. када я приижаю куданить и идем гулять обязательным пунктом программы являецца посещения так называемого "а здеся у нас тема тусит" (причем ни па маей инициатеве))) гы
  7. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2004 Суб 21:26:51
    смареть 1февраля намедни.
  8. 02 Февраля 2004 Пон 12:00:39
    макс фрай писал(а) :смареть 1февраля намедни.


    СмАрели....и чё?А ни чё интересного.Клацкнули по проблеме сегка зубами и все.Дескать есть такие и живется им не сладко,ага.А кто сказал,что будет легко.
    Ну как женщинам понять мужчин и наоборот,когда каждый из них желает разного.Вот и тянуться "странные" души ручками своими к себе подобным.
    А в "Парус" хаживали...вот отстойное место.И не потому,что там собирается общество сугубо избранное,хотя и гетеросеки туда хаживают и пущают их туда.Место это совершенно не оборудованно под клубешник,интерьера никакого,питьё-только пиВО,еда-кириехи и....все.Все что желаешь приносишь с собой и без проблем и шмона по карманам.
    Посмотрим! А воще....люди оне разные бывают...и все достойны проводить время досужее в комфорте и с удовольствием и не чувствовать себя затравленными зверями,загнаными цензурой и мещанским обществом в подвалы... Помидорство
    Давайте как потерпимее будем,еще не факт кем у вас станут дети Охладись
  9. 02 Февраля 2004 Пон 12:12:27
    смарели, аха
    ни одной красивой тетки...ыы
  10. Energi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2004 Пон 13:22:18
    Хлоя писал(а) :смарели, аха
    ни одной красивой тетки...ыы


    И судя по голосам,которые слышала,ни одной волнующей Гы-гы-гы
  11. 02 Февраля 2004 Пон 13:52:04
    Energi писал(а) :
    И судя по голосам,которые слышала,ни одной волнующей :lol:


    ну разве что сурганова
  12. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2004 Суб 19:41:32
    (тревога давит висок)
  13. 31 Января 2005 Пон 17:42:26
    да, некуда в этом городе податься юным лесбиянкам, хотящим понимания..... кстати кто был на концерте арбениной????
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд