Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Лучшее в мире Любинское пиво! 

Создана: 11 Апреля 2009 Суб 19:54:50.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 41678

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 11 Апреля 2009 Суб 19:54:50
    Пацаны, только не подумайте, что это скрытая реклама пива. Просто случай из жизни. Короче! Приезжают вчера ко мне пацаны, поздравить меня с вербным воскресеньем. Идём в магазин "С крыльцом", есть в Амуре такой. ЧЁ БУДЕМ БРАТЬ ????? Я, пацанам говорю: Короче пошли в "Омич и К" возьмём "Любинского". Пацаны устроили кипишь: Зачем нам "Любинское", мы не знаем "чё это такое". Короче, мы поспорили: Если, это пиво для всех прокатывает, то завтра пацаны проставляются. Если, не прокатывает, то я проставляюсь. Короче, взяли "Класическое" и "Экстра", другого "Любинского" небыло. В итоге, сегодня пацаны проставляются.
    Вопрос: Одного не пойму, почему явное живое , не замешанное на концентратах пиво "Любинское", никто не знает в Омске. А, все эти Российские бренды, от которых утром "башка трещит", во всех магазинах Омска, все подряд покупают. Просто, мы когда спорили, я пацанам сказал: да Вы, на этикетку посмотрите, у "Любинского" в составе хмель, а у остальных хмелепродукты. Короче, "Любинское" натуральное, а всё остальное на концентратах. Или я не прав?????????
  2. 11 Апреля 2009 Суб 21:11:45
    Вредный писал : Или я не прав?????????

    Короче. Вредный, ты прав. Особенно "башка трещит" от Багбира. Да, что его рекламировать, у него даже вкус химический. Дело в том, я не знаю, ты жил в то время, когда "Жигулёвское" было на розлив. Вот, если "пивняки" его не булыжили водой с лотосом, вот это было действительно пиво. А, сейчас??? Сколько я не пытался в ПЭТАХ брать любой бренд, всё равно чувствуется химия, а наступает утро. Это точно , лучше бы палёную водку пил.
  3. 11 Апреля 2009 Суб 21:13:24
    Из последнего, что понравилось - Голд Бир.
    (Любинское увижу - попробую - расскажу:)
  4. 11 Апреля 2009 Суб 21:17:48
    Жигулёвское не пил с конца 80-х. Взяли с другом, по стакану выпили, остальное вылили. Наверное, за это время у нас вкус поменялсяСмайлик :-)
  5. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2009 Суб 21:28:47
    Любинское тоже давно - гадость.
    Хорошим оно было года два назад, когда его действительно в Омске никто не знал и достать его можно было в 2х точках - на рынке у Лобкова и у Автовокзала.
    Ну ещё в самом Любино, само-собой.

    Мы с друзьями последнее время стараемся брать разливное из "У Пушкина". Особенно хороши тёмные и полутёмные сорта. Пшеничное очень понравилось. Точки продаж - в ТЦ "Омский" и вроде бы в "Пивноффе" на Волочаевской.

    Цена в ТЦ - 108 р/л любого сорта.
    Пиво натуральное, свежее, без химии.
  6. 11 Апреля 2009 Суб 21:38:26
    Как большой любитель пива в прошлом (10 лет стаж употребления), скажу: любое пиво, равно как и любой другой алкоголь - +уйня. На постном масле. Реально вставляет от трезвого образа жизни. И никакого послевкусия, башка не трещит, опять же.
  7. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2009 Вск 12:16:02
    Сейчас самое вкусное и актуальное пиво, если говорить именно о тетрапаках - "Ячменный колос". Заметно лучше всех голдбиров, жигулёвских, клинских и не дай Бог любинских! Так вот, могу потреблять его литрами и не разу наутро не болела голова, как порой от другого более дорогого бутылочного пива.
  8. 12 Апреля 2009 Вск 12:19:28
    пиво не пью.
    пацанам респект Смайлик :-)
  9. 12 Апреля 2009 Вск 13:46:24
    StiNGer (o-s) писал : пиво не пью.
    пацанам респект Смайлик :-)

    "На вкус и цвет, товарищей нет".
  10. 12 Апреля 2009 Вск 13:57:35
    Пиво низкого ценового диапазона и среднего по определению фуфло. Багбир и Корону не пью уже лет 10. Но даже пиво высокой цены уже не то. Резко испортился Холстен. Чуть хуже стал Карлсберг. Хайнекен излишне дорог. Держится ещё Бекс... Его и беру пока. Ну и разливное - Крюгер.
  11. 13 Апреля 2009 Пон 11:33:44
    SWarmEN писал: Любинское тоже давно - гадость.
    Хорошим оно было года два назад.
    Ну ещё в самом Любино, само-собой.
    Пиво натуральное, свежее, без химии.

    Я, не веду полемику насчёт того, когда Любинское стало гадость. Просто, я беру в сравнение с другими брендами. То, что пиво в ПЭТах, это уже гавно, это факт. Во первых, сама ПЭТ бутылка меняет вкусовые качества ( налей дисилированную воду в ПЭТ и попробуй её на вкус через неделю), поэтому и вкус химический. Во вторых, сейчас все бренды в своём производстве применяют концентрат. Короче, для приготовления первоначального сусла, применяют концентрат хмеля. А, это тоже самое, что натуральное молоко приготовленное из "сухого молока". В третьих, в погоне за декалитрами, производитель не выдерживает технологию брожения (вместо 30 дней, в танках бродит 20-21 день), а это тоже самое, что брашку не доброди. Поэтому и получается, что химия плюс сивуха, в итоге утром "репа трещит".
    Короче, если приспичило брать в ПЭТах, то я беру Любинское потому, что из натурального хмеля и технологию соблюдают ( всё реально просто, с ихней маркетинговой политикой, приходится держаться на рынке при помощи качества, а не количества).
  12. 13 Апреля 2009 Пон 11:36:40
    Не гоните, я недавно в магазине Домашний покупала красивое экспортное Любинское пиво, было оч вкусным. Оно и всегда вкусное, я его гостям всегда своим дарю и в другие города передаю.
    Всё, что из Любино. Сделано в Любино, выращено в Любино Мы краснеем! Всегда всё самое лучшее! Смайлик :-)
  13. 13 Апреля 2009 Пон 11:39:41
    Речь очевидно идёт о Krompils?
    Да нормальное за свою цену пиво, 34 рубля — литр, эт ж подарок просто.
    По мне так самое вкусное из них — "дамское" Мы краснеем! Гы-гы-гы

    Жаль продаётся далеко не везде, самое близкое к моему дому — в Каскаде, бывает лень идти.
  14. 13 Апреля 2009 Пон 11:41:26
    Бутылочки такие красивые - как сувениры. Смайлик :-)
    Ну и вкус супер, только жаль расхватывают быстро с прилавков, придёшь и нету уже. Ну и вот, стало быть
  15. 13 Апреля 2009 Пон 11:52:35
    Леди Юлия писал(а) : Бутылочки такие красивые - как сувениры. Смайлик :-)
    Ну и вкус супер, только жаль расхватывают быстро с прилавков, придёшь и нету уже. Ну и вот, стало быть


    В Амур его, вообще не завозят.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд