Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Любимое блюдо 

Создана: 31 Марта 2009 Втр 8:32:28.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 7783

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Марта 2009 Втр 8:32:28
    А какое блюдо приготовленное Вами Вы любите больше всего? Смайлик :-)
  2. 06 Апреля 2009 Пон 15:01:54
    ceppro писал : Когда уже травоеды перестанут есть еду моей еды?
    Мясо! В разных его проявлениях.


    Им не понять широкой души настоящего хищника! Полиморф

    *клац-клац зубами*
    Смайлик :-)
  3. 06 Апреля 2009 Пон 15:47:14
    Что то, как мне кажется, добавка "... из приготовленного собственными руками..." тихо так выпала из внимания последнего десятка ответивших... Норм
  4. 06 Апреля 2009 Пон 15:55:26
    Ничего никуда не выпадывало.
    Конкретное проявление от настроения зависит. Последний раз отбивные делал с ананасами.
  5. 06 Апреля 2009 Пон 17:31:37
    Snarkenshtein писал : Что то, как мне кажется, добавка "... из приготовленного собственными руками..." тихо так выпала из внимания последнего десятка ответивших... Норм

    Снарку не дают покоя кулинарные лавры Мыша Very Happy Предлагаю устроить кулинарный поединок!
  6. 06 Апреля 2009 Пон 17:37:07
    Белая Мамба писала :
    Snarkenshtein писал ... : Что то, как мне кажется, добавка "... из приготовленного собственными руками..." тихо так выпала из внимания последнего десятка ответивших... Норм

    Снарку не дают покоя кулинарные лавры Мыша Very Happy Предлагаю устроить кулинарный поединок!


    сразу откажусь.
    кулинария это .... блин.... это как расставлять шезлонг, поправлять тент,устанавливать столик на который поставишь фужер хорошего коньяку,пепельница,в которой отдохнет твоя сигара- это предыстория кайфа.
    как можно так- кто лучше приготовит место для своего кайфа-это же весь смысл убьет нафик...

    ты все приготовил- так как надо ТЕБЕ а не наблюдающей комисии-сел в шезлонг,закурил,вдохнул аромат старого янтарного напитка через край фужера,расслабился и понял- жизнь прекрасна!!!
  7. 06 Апреля 2009 Пон 17:39:32
    сумбурно пытался обьяснить... ну бог даст поймут )))
  8. 06 Апреля 2009 Пон 17:40:31
    Так! Кто тут друг с другом флиртует или соревнуется, или просто хочет поговорить - идут в тему "Лёгкий флирт на кулинарной волне" а тут обсуждаем блюда любимые! /viewtopic.php?t=88087
  9. 08 Апреля 2009 Срд 12:37:54
    А я люблю большой кусок молодой телятинки, запеченный в духовке с травами и вишней, холодец и бугламу из баранины. А еще фаршированные грибами кальмары запеченные с сыром и зеленью. Холодные они кажется еще вкуснее Смайлик :-)
  10. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2009 Срд 14:31:42
    1. мелко нарезанный салатик оливье
    2. курочка в духовке до золотистой корочки
    3. бутерброды (обжаренный белый батон , натертый чесноком, майонез, помидорка, соль, укропчик)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд