Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино «Люди Икс: Начало. Росомаха» 

Создана: 03 Апреля 2009 Птн 9:26:45.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8940

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Апреля 2009 Птн 9:26:45
    Кинофильм «Люди Икс: Начало. Росомаха» оказался в Интернете за месяц до официальной премьеры, запланированной на первое мая.

    Кадр из попавшей в Интернет копии фильма




    В файлообменные сети попала высококачественная финальная версия картины. По словам скачавших копию, в фильме отсутствует примерно 14 минут видео и некоторые (в основном фоновые) спецэффекты. В ряде сцен актеров можно наблюдать с прикрепленными проводами. Тем не менее пользователи, которым довелось посмотреть «Росомаху», утверждают, что эти недостатки почти не мешают просмотру.

    Кинокомпания 20th Century Fox, пытающаяся остановить распространение фильма через Интернет, начала внутреннее расследование с целью выяснения источника утечки.

    Напомним, что «Люди Икс: Начало. Росомаха» проливает свет на происхождение главного героя киносериала «Люди Икс» — мутанта Логана по прозвищу Росомаха. Режиссером картины является Гэвин Худ, получивший в 2006 году «Оскара» в номинации «Лучший иностранный фильм». Главные роли в «Росомахе» исполнили Хью Джекман и Лив Шрайбер.
  2. 03 Апреля 2009 Птн 9:27:10
    Скачать кино
    [внешняя ссылка]


    в этой же тебе - обсуждаем! Смайлик :-)
  3. 03 Апреля 2009 Птн 11:07:33
    сначала не хотел качать...но раз говорят качество картинки и звука на высоте, постаивл на закачку)))
  4. 03 Апреля 2009 Птн 12:07:44
    это неконечная версия. в кино будет другая) Смайлик :-)
  5. 03 Апреля 2009 Птн 12:21:38
    с омских торрентов на большей скорости
    [внешняя ссылка]
  6. 03 Апреля 2009 Птн 17:05:50
    Мне кажется такие фильмы только в кинотеатре нужно смотреть.
    Кстати, говорят на этой версии нет многих спцэффектов, так что стоит ли....
  7. Paps91


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 0:08:47
    все там еть просто не доресовано
  8. 04 Апреля 2009 Суб 16:05:31
    Только в кинотеатре. Эх, ещё бы в три дэ... Смайлик :-)
  9. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 23:07:09
    StiNGer (o-s) писал :Режиссером картины является Гэвин Худ, получивший в 2006 году «Оскара» в номинации «Лучший иностранный фильм»

    Когда смотрел думал что федя бондарчук
  10. 05 Апреля 2009 Вск 13:49:36
    А мне понравилсь смотреть на бумажные самолеты, да и качество двд рип.
  11. 05 Апреля 2009 Вск 15:11:27
    А как с переводом обстоят дела? Любительский?
  12. 05 Апреля 2009 Вск 16:39:24
    C55.Sniper писал : А как с переводом обстоят дела? Любительский?

    Смотреть не мешает, нормальный перевод, только я с
    [внешняя ссылка] качал, с торрент-сервера без рейтинга скорость выше 20 кб не поднималась, а с этого все 350 килобайт, и то это предел моей линии.
  13. 05 Апреля 2009 Вск 17:46:09
    а нам понравилось. поржали. актеры на веревках, ландшавты недоделаные.
    но сюжет, конечно, слабый) Смайлик :-)
  14. 20 Апреля 2009 Пон 10:06:31
    StiNGer (o-s) писал : а нам понравилось. поржали. актеры на веревках, ландшавты недоделаные.
    но сюжет, конечно, слабый) Смайлик :-)


    "Люди Х" никогда не страдали сильными сюжетами. Но если первый и второй фильмы использовали шаблоны настолько качественно, что хоть в рамочку вставляй и на стену вешай, то третьи Х-мэны нарушили эту последовательную политику, и в 4-м фильме всё закономерно посыпалось. Стандартные ходы "по правилам" стали выглядеть заезженными и невкусными.

    Тем не менее... Основная тема фильма мне близка и понятна: я тоже иногда с сестрой ругаюсь, особенно когда она мне же лучше делает Лыба

    Россомаха зря прическу сменил, теперь он совсем не похож на Клинта Иствуда, и харизмы соответственно резко поубавилось. Теперь это просто Логан-Макклауд, хоть и легендарный, но не культовый. "Я сперва оторву тебе башку, а там посмотрим".

    И еще. Мне до визга понравились титры, начиная с "Мы из лесу вышли, был сильный обстрел" и заканчивая словами Саблезубого: "Разбуди, когда всё закончится". Кажется, я в него в этот момент влюбилась. Если б мне кто неделю назад сказал, что я разлюблю Логана - не поверила б! А вот поди ж ты... Саблезубый перетащил одеяло на себя без зазрений совести, лапуууууууууля. Чего стоит одно только его: - "Кабак застрахован? Нет? Жаль..."

    И зря сценаристы так жестоко экономили на женских ролях. Это неправильно. Даешь каждому главному герою по главной героине!! Демографию надо блюсти.
  15. Poligrafistka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2009 Пон 10:16:08
    Говорят концовку фильма пересняли и в кинотеатрах будут показывать другой вариант!!! а фильм дествительно лучше смотреть на большом экране, а то весь драйв теряется!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд