Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где вы покупаете вино? 

Создана: 30 Ноября 2008 Вск 15:59:55.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8030

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. SyebS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2008 Вск 15:59:55
    Друзья, если вы регулярно покупаете вино, не могли бы вы ответить, где вы покупаете вино, и какая цена для вас является приемлемой.
  2. 15 Марта 2009 Вск 3:21:21
    SyebS писал :Я так понял, что за вином все стараются ехать в "каш", потому что, дешевого вина не хочется

    Почему не хочется? Я не настолько в вине разбираюсь, меня и дешёвое французское или венгерское устраивает.
  3. SyebS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2009 Вск 3:48:01
    Alexis V писал :
    SyebS писал ... :Я так понял, что за вином все стараются ехать в "каш", потому что, дешевого вина не хочется

    Почему не хочется? Я не настолько в вине разбираюсь, меня и дешёвое французское или венгерское устраивает.


    на сколько недорогие вина вы пьете, наверника дорожи 250руб. или я ошибаюсь
  4. 15 Марта 2009 Вск 13:06:27
    красное--белое....наполеон далеко да и ребята там....по квалификации слегонца хуже стали чем в старые добрые времена....а на паленку там нарывался...было дело....хотя пью я коньяк но это дела не меняет.
  5. SyebS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2009 Вск 13:10:44
    наполеоны - они в нурти какие-то потасканные, хотя вино в них есть, даже интересное поподается; что мне нравится там выбор игристых вин юга России и Украины большой.
  6. 30 Марта 2009 Пон 13:33:50
    SyebS писал : Я так понял, что за вином все стараются ехать в "каш", потому что, дешевого вина не хочется и много платить тоже, что ж справедливо.


    у нас тяжеловато с недорогим вином, к сожалению, к послушаешь о ценах 3-5 евро за хорошее столовое вино так и облизываешься сидишь)
  7. EgoIST_SV


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2009 Пон 16:09:49
    Хороший выбор в "Метро", тем более когда этот магазин самый близкий маркет к дому....
  8. SyebS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2009 Пон 21:16:12
    EgoIST\_SV писал : Хороший выбор в "Метро", тем более когда этот магазин самый близкий маркет к дому....


    хорошо когда метро у дома, а вот в моем районе одни пивные киоски, да закутки с дешевой водкой.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд