Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор vkontakte.ru 

Создана: 07 Декабря 2008 Вск 6:36:25.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 12540

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Декабря 2008 Вск 6:36:25
  2. sofq3


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 23:44:37
    Контакт хорошая база данных )))
  3. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2009 Суб 11:20:50
    sofq3 писал :Контакт хорошая база данных )))

    угу удобно любимые треки хранить и вобще искать для ознакомления Смайлик :-)
  4. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2009 Суб 11:30:44
    ROS писал(а) :
    Но не для государства. Ради контроля масс Власть идет на любые затраты. Социальные сети - это простой, недорогой и гениальный инструмент для того чтобы держать руку на пульсе своего электората .....

    как сказал один незнакомый мне человек "ага нужен ты ФСБ со своими фотками как сухофрукт" Very Happy
  5. sofq3


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2009 Суб 12:05:27
    Skrrg писал :
    sofq3 писал ... :Контакт хорошая база данных )))

    угу удобно любимые треки хранить и вобще искать для ознакомления Смайлик :-)

    ага и органам очень удобно искать людей, а ещё некоторые свои телефоны пишут, так это вообще шикарно
  6. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2009 Суб 14:11:38
    sofq3 писал :
    ага и органам очень удобно искать людей, а ещё некоторые свои телефоны пишут, так это вообще шикарно

    вот мне лично нечего скрывать от органов, я вроде секреты государства не продаю, диверсионной и экстремисткой деятельностью не занимаюсь, государству наверное ппц как интересно читать наше например обсуждение с Токсубаем нового релиза от элит форс)))
    или мой диалог с одногруппницей по поводу того в каком баре мы будем отмечать закрытие сессии Very Happy
  7. sofq3


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2009 Суб 14:17:00
    Skrrg писал :
    sofq3 писал ... :
    ага и органам очень удобно искать людей, а ещё некоторые свои телефоны пишут, так это вообще шикарно

    вот мне лично нечего скрывать от органов, я вроде секреты государства не продаю, диверсионной и экстремисткой деятельностью не занимаюсь, государству наверное ппц как интересно читать наше например обсуждение с Токсубаем нового релиза от элит форс)))
    или мой диалог с одногруппницей по поводу того в каком баре мы будем отмечать закрытие сессии Very Happy

    Есть такое понятие как личные данные, которыми могут воспользоваться сторонние лица. А ещё именя базу пользователей как в контакте можно делать на ней очень большие деньги. Я думаю сайт контакта стоит не один миллион $
  8. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2009 Суб 14:34:44
    sofq3 писал :
    А ещё именя базу пользователей как в контакте можно делать на ней очень большие деньги. Я думаю сайт контакта стоит не один миллион $

    никто тебя не заставляет выкладывать личные данные которыми по твоему мнению могут воспользоваться

    sofq3 писал :
    А ещё именя базу пользователей как в контакте можно делать на ней очень большие деньги. Я думаю сайт контакта стоит не один миллион $

    угу на рекламе соглашусь, а что-то более серьезное-врядли потому что контакт представляет собой помойку из левых аккаунтов более чем наполовину(такие как спамеры и всякие тролли)
  9. 28 Марта 2009 Суб 14:29:16
    Яша Дудиков писал(а) :


    зачетный сайт
  10. 30 Марта 2009 Пон 4:04:52
    Яша Дудиков писал(а) :

    и сразу закуска к ней! моя любимая)))сhttp://www.youtube.com/watch?v=M-EJzH4M5hg
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд