Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Враньё на афишах 

Создана: 26 Сентября 2008 Птн 13:22:38.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 13818

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Сентября 2008 Птн 13:22:38
    Как вы (любители клубной музыки) относитесь к тому, что организаторы:
    искажают информацию по списку приглашенных DJ,
    нагло врут на счет заявленного звука,
    нет того светового сопровождения что предполагалось.
    И т.д. и т.п.
    Так же на все вопросы до того или после мероприятия просто отмалчиваются, иногда извиняютя, крайне редко!
    А последнее время один ответ: НЕ НРАВИТСЯ НЕ ХОДИТЕ!
  2. 26 Марта 2009 Чтв 0:44:02
    А почему именно это:
    Peecker Sound XTH широкополосная 550Вт- 16 шт
    Peecker Sound XTL низкочастотная 850Вт - 16 шт
    Peecker Sound XT SUB низкочастотная 950Вт - 16 шт
    Peecker Sound Q250А широкополосная (монитор) 450Вт - 6 шт
    Peecker Sound A150A широкополосная 150Вт - 12 шт
    Peecker Sound PAS 1400 усилитель - 4 шт
    Peecker Sound PAS 1800усилитель - 4 шт
    Peecker Sound PAS 2200усилитель - 8 шт
    Ведь есть и другое более качественное, например EAW, L-Acustic,Meer Sound, и т.д.
    А насчет 11 апреля полный гон сколько можно обманывать людей а потом говорить мы заказывали 50 кВТ. А ЧТО НАМ ПОСТАВИЛИ НЕ ЗНАЕМ. И получается что технари уроды когда плотят за 20 кВт. и за десят голов световых. Я работаю в прокате и точно знаю как это происходит.
  3. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2009 Чтв 14:13:07
    дело не в количестве а в качестве... можно и компутерными колонками все заставить на 55 квт Норм
  4. 26 Марта 2009 Чтв 14:19:10
    ХОМЯК 555 писал(а) :
    Ведь есть и другое более качественное, например EAW, L-Acustic,Meer Sound, и т.д.
    прокатчик звука, как он говорит, пишет с ошибками название брэндов, причем лидера, с ошибками - позорище)
  5. 26 Марта 2009 Чтв 19:05:48
    За ошибки извините просто торопился. А в остальном пишите правду на афишах и народ будет ходить на ваши мероприятия......
  6. 27 Марта 2009 Птн 3:45:04
    Да хоть сколько кВт поставь, один фиг найдется тот, кому не понравиться.
    Давайте на афишах будем писать не кВт, а Децибелы. Так честнее будет... И замерить легче. И СНиП соблюдать. Ибо все стандартизировано и регламентировано.

    P.S. Если киловатный утюг подключить к киловаттному усилителю, то звук тоже будет. (спиралька утюга будет вибрировать). Только очень-очень-очень-очень тихо. Но зато это киловатт звука. Потому как усилок всю свою мощность отдает, утюг ее принимает...
    Вот только греется, а не поет...
    Very Happy
  7. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 4:13:13
    Момыч писал : Да хоть сколько кВт поставь, один фиг найдется тот, кому не понравиться.
    Давайте на афишах будем писать не кВт, а Децибелы. Так честнее будет... И замерить легче. И СНиП соблюдать. Ибо все стандартизировано и регламентировано.


    Момыч,как всегда на высоте!!! Ладошки хлопчие Снимаю шляпу! Ладошки хлопчие
  8. audichnik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    29 Марта 2009 Вск 21:52:08
    fox\_dj писал :
    Вова!!! Ты хоть раз видел 55киловатт звука!?!?!
    Вот 35 киловат!!!
    Это две под завязку забитые Фуры!!! Смайлик :-)
    АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
    Peecker Sound
    Ни на одном омском опене с роду стока не стояло!!!
    Чё вы врёте то!!!


    А кто написал что это стояло?
    Так и надо писать Peecker Sound 50квт, только это не лучший звук, хотя и занимает 2 фуры. И думаю что народу на это глубоко....если это не будет звучать....
  9. audichnik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    29 Марта 2009 Вск 22:08:19
    Момыч писал : Да хоть сколько кВт поставь, один фиг найдется тот, кому не понравиться.
    Давайте на афишах будем писать не кВт, а Децибелы. Так честнее будет... И замерить легче. И СНиП соблюдать. Ибо все стандартизировано и регламентировано.

    Very Happy

    Согласен, только народу надо ещё объяснить про децибеллы и сколько их надо...Опять -же в каком месте площадки мерить?, но это как и мощность опять-же не показатель...
    Может быть много децибелл и киловат и совершенно плохой звук, здесь много факторов, которые могут повлиять...например неграмотное применение апаратуры, неисправности, неграмотные прокатчики, плохое оборудование. Даже DJ который сразу не слушая звук сделает на таком апарате +15дб низа и верха....Или сразу загонит микшер в жуткий перегруз..... Сдесь речь идёт вообще о культуре клубного звука, которой у нас в Омске
    достаточно мало....И мешать в одну кашу киловаты с децибеллами, без привязки к прокатной команде, типу аппаратуры, да сметы наконец, которая бы позволила
    поставить или повешать всё правильно и во время с временем на отстройку и саундчек и тд.... считаю крайне непрофессионально.
    Представил-улыбнуло 50 утюгов и 50 каналов усиления по 1 квт и звук хуже чем из телефона....А что -как на афише.....
  10. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 22:38:39
    audichnik писал(а) :
    А кто написал что это стояло?
    Так и надо писать Peecker Sound 50квт, только это не лучший звук, хотя и занимает 2 фуры.

    Данную звуковую систему я привёл как пример, по причине того что я видел и слышал, как это всё выглядит и звучит!
    Данный комплект был установлен в РК "Империя" (г.Нефтеюганск) в 2004 году Смайлик :-)
  11. audichnik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    29 Марта 2009 Вск 23:49:51
    fox\_dj писал :
    Данную звуковую систему я привёл как пример, по причине того что я видел и слышал, как это всё выглядит и звучит!
    Данный комплект был установлен в РК "Империя" (г.Нефтеюганск) в 2004 году Смайлик :-)

    Я думаю много народу скажет что видели и слышали хороший звук в том или ином клубе...Только это не показатель. В данном клубе думаю месяц всё это монтировали, отстраивали профессионалы и не один раз перестраивали и тд. А на любом мероприятии, проводимым не в известном клубе с известным апаратом, эта инсталляция в лучшем случае длится день, а всегда как правило по тем или иным причинам -это несколько часов. И киловаты, даже правильно заявленные -не всегда играют как могут......
  12. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Марта 2009 Пон 1:18:15
    audichnik писал(а) : Даже DJ который сразу не слушая звук сделает на таком апарате +15дб низа и верха....Или сразу загонит микшер в жуткий перегруз.....
    ха.. бред..
    ладно молодые.. с теми всё ясно.. но даже среднеразвитый диджей понимает, что нужно в 0 дб играть и эквалайздром "в линию"
  13. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2009 Пон 1:29:25
    Цитата :Данный комплект был установлен в РК "Империя" (г.Нефтеюганск) в 2004 году

    Унылое заведение унылый звук..
  14. audichnik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    30 Марта 2009 Пон 13:00:45
    Igor Spinner писал : ха.. бред..
    ладно молодые.. с теми всё ясно.. но даже среднеразвитый диджей понимает, что нужно в 0 дб играть и эквалайздром "в линию"

    Хорошо что бред и что все всё понимают...
    А как насчёт дж фразы "До какой красненькой можно играть"?
    Я просто про возможности испортить звук говорю.....
  15. 30 Марта 2009 Пон 14:10:30
    Igor Spinner писал : ха.. бред..
    ладно молодые.. с теми всё ясно.. но даже среднеразвитый диджей понимает, что нужно в 0 дб играть и эквалайздром "в линию"
    практика показывает, что не бред... в Омске редко кто играет до красных... в клубах - только в Атлантиде, а москвичи всегда на две-три красные играют на Пио и даже в ус не дуют... хотя лично мне не думается, что каким-то образом такое преподнесение материала уж прямо сильно влияет на качество звучания, ибо нормально отстроенный аппарат вытянет немного плохой звук...
  16. 31 Марта 2009 Втр 0:13:30
    я читал что пионер до 4-х красных вытягивает звук..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд