Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел где лучше купить компьютер 

Создана: 18 Декабря 2003 Чтв 22:18:12.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 16544

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Декабря 2003 Чтв 22:18:12
    В какой омской фирме лучше купить комп и монитор по соотношению цена- качество?
  2. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2004 Срд 2:14:45
    Skif писал(а):Всё равно NIX рулит. Взгляните хотя бы на цены! [внешняя ссылка] Процентов на 20-25 выходит дешевле, чем везде. Одно плохо - везут около недели.


    Мне интересно, как ты собрался в НИКСе покупать? в смысле объясни всю схему заказывания, или линк дай!
  3. 04 Февраля 2004 Срд 10:18:42
    Skif писал(а):Всё равно NIX рулит. Взгляните хотя бы на цены! [внешняя ссылка] Процентов на 20-25 выходит дешевле, чем везде. Одно плохо - везут около недели.

    Это когда было.... щас в омске не больше 10-15% от московских цен
  4. 04 Февраля 2004 Срд 22:00:23
    Всё равно если берёшь хороший комп разница выходит приличная. А заказывать ничего не нужно. Есть в Омске оптовый магазинчик/база NIX; есть люди, которые помогают купить там всё, что угодно по ценам, которые в прайсе на [внешняя ссылка] Уж на что я особо не шарю в таких делах, и то знаю. Офигеть Всё цивильно - гарантия, тест.
  5. 05 Февраля 2004 Чтв 17:39:22
    Skif писал(а):Всё равно если берёшь хороший комп разница выходит приличная. А заказывать ничего не нужно. Есть в Омске оптовый магазинчик/база NIX; есть люди, которые помогают купить там всё, что угодно по ценам, которые в прайсе на [внешняя ссылка] Уж на что я особо не шарю в таких делах, и то знаю. Офигеть Всё цивильно - гарантия, тест.

    Ну ка ну как поподробнее про оптовый скалд Никса в Омске.............. Вопрос
  6. 05 Февраля 2004 Чтв 22:23:50
    Что именно поподробней? Смайлик :-)
  7. 06 Февраля 2004 Птн 13:17:07
    Не, не оптовый магазин это. Я не знаю, что это такое Ну и вот, стало быть , но суть такая: туда приходят компы для фирм, которые затариваютя в NIX. Такой "перевалочный пункт". Вот оттуда их можно и перекупить с помощью добрых людей. Смайлик :-)
  8. 06 Февраля 2004 Птн 13:33:41
    Skif писал(а):Не, не оптовый магазин это. Я не знаю, что это такое Ну и вот, стало быть , но суть такая: туда приходят компы для фирм, которые затариваютя в NIX. Такой "перевалочный пункт". Вот оттуда их можно и перекупить с помощью добрых людей. Смайлик :-)

    Если ты такой умный, то скажи пжалста, где этот перевал находится и что за люди хорошие такие и как с ними связаться моно????? Если нужна конспирация - отправляй личным сообщением!!!!! Очень нуно девчушке компутер хороший недорого...... Ну и вот, стало быть
  9. 08 Февраля 2004 Вск 11:06:06
    2 Lubo4k@ Написал в приват, читай. Смайлик :-)
  10. 09 Февраля 2004 Пон 11:23:25
    Skif писал(а):2 Lubo4k@ Написал в приват, читай. Смайлик :-)

    И мне и мне....... бе-бе-бе
  11. 09 Февраля 2004 Пон 11:28:54
    Skif писал(а):2 Lubo4k@ Написал в приват, читай. Смайлик :-)


    А у тя аси нет? А то стучись - сразу и разберемся!
    каждый день с десяти до шести, кроме выходных:

    210521762 или 143010590 (по второй сперва ко мне обратись, а то она у нас общая - рабочая).....
  12. -GRINDERS-


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2004 Срд 18:56:22
    Не знаю кому как, а я предпочитаю Office Line, только они сейчас стали называться ОК (омский компьютер)
  13. -GRINDERS-


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2004 Срд 18:57:56
    Хочу купить винт 80 гб, быушный, прибл. цена ~2000 не больше...
  14. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2004 Срд 19:29:33
    pawwlig писал(а) :В какой омской фирме лучше купить комп и монитор по соотношению цена- качество?


    Что-то сдается мне это провокация (так как сам в такой фирме работаю) Гы-гы-гы
    Качество определяется во многом отношениями продавец-клиент. И в не очень серъезной фирме может попасться хороший менеджер и наоборот ситуация бывает.

    Можно взять по знакомству. Наиболее оптимальная ситуация.
    Или по рекомендации. Причем не фирму должны рекомендовать, а конкретного человека, который разберется с твоими проблемами, и вникнет в твою ситуацию.
  15. 11 Марта 2004 Чтв 10:56:32
    Johnson писал :Причем не фирму должны рекомендовать, а конкретного человека, который разберется с твоими проблемами, и вникнет в твою ситуацию.

    Точно!!!!!!
  16. 11 Марта 2004 Чтв 11:03:34
    Johnson писал :
    pawwlig писал(а) ... :В какой омской фирме лучше купить комп и монитор по соотношению цена- качество?


    Что-то сдается мне это провокация (так как сам в такой фирме работаю) Гы-гы-гы
    Качество определяется во многом отношениями продавец-клиент. И в не очень серъезной фирме может попасться хороший менеджер и наоборот ситуация бывает.

    Можно взять по знакомству. Наиболее оптимальная ситуация.
    Или по рекомендации. Причем не фирму должны рекомендовать, а конкретного человека, который разберется с твоими проблемами, и вникнет в твою ситуацию.


    Наверное я бы смог Вам помочь! Через НИКС по интересным для Вас ценам достать комплектуху для Вашей рабочей лошадки. Аська 168723177
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд