Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Вот такая ситуация. Обсудим? 

Создана: 22 Марта 2009 Вск 1:12:46.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 22846

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд
  1. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2009 Вск 1:12:46
    Она: 30 лет, вполне состоявшийся человек. Образование, свое дело, бытовая обустроенность.

    Он: 27 лет, за душой ни шиша, только образование и работа.

    Она - его личный парикмахер. Встречаются раз в месяц на 10 минут во время процедуры стрижки.

    Вчера она позвонила ему и пригласила в гости.
    Встретились.
    Она, совершенно не зная его, предложила ему жить с ней и сделать ей ребенка. Если он не хочет с ней жить - то сделать ей ребенка и никаких претензий с её стороны он не испытает.
    Возможно ли такое ? Что Омский Форум думает об этом?
    ЗЫ Ситуация реальная.
  2. 27 Марта 2009 Птн 20:58:51
    Так я не понял, что в моих словах не понравилась?
    Спросил, чем всю жизнь занималась, предполагая что нормальный(мед. терм.) человек тратит своё время до 40 для того, что бы зарабатывать и т.д.
    Если работать не умеем, не хотим - чем занимались тогда до 40? Родители не оставили в наследство даже квартиры?
    Тогда вопрос: может быть ленивой дуре и не нужно иметь детей(40)? Так сказать закон природы в действии.
    Потому что большинство абсолютно нормальных девчёнок рожают детей во время... неглядя на достаток и не являясь "очень умными" и не взирая на возникшие проблемы.

    Это я к тому что пусть рожает и в 40 удачно! Бред про "неуспеет поднять" не надо озвучивать.
  3. 27 Марта 2009 Птн 23:13:22
    Пусть беременеет и рожает, стоит пожелать только удачи. Ну а если не получится, то можно обратиться в Омский центр репродукции (как вариант - не кидайте в меня тапками - ничего личного!), процедура инсеминации, зато есть определенная гарантия от ЗППП, плюс растущие здоровые детишки мужчины донора, плюс наблюдения специалистов. Недешево, но без головных болей, если конечно преследуется цель - только ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!
  4. 27 Марта 2009 Птн 23:15:55
    оливка .лючистый ну.......... мы с вами в слово работа вкладываем разный смысл.......отсюда возникает не понимание предмета разговора.для вас работа это что воообще?????место куда люди приходят.а потом в конце месяца получают в кассе деньги за то что они приходят и чем больше денег тем лучше работа..........я ведь правильно вас понял??? Именно это вы имеете ввиду говоря хорошая работа.........)))))))))))
  5. 27 Марта 2009 Птн 23:23:33
    Вернемся к теме разговора. Босс, ну что там, поздравлять вашего друга с тем, что он не одинок теперяча?)))
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2009 Суб 13:36:25
    Olivka писала : Вернемся к теме разговора. Босс, ну что там, поздравлять вашего друга с тем, что он не одинок теперяча?)))


    Нет. Поздравлять не будем. Отказ во всём. Тема закрыта.
  7. 28 Марта 2009 Суб 13:43:45
    Он, наверное, встретил другую?
  8. 28 Марта 2009 Суб 14:28:54
    Леди Юлия писал(а) : Он, наверное, встретил другую?
    нет просто она другого нашла......Вы же не настолько наивны что бы думать что она сделала подобное предложение только ему?????Долго думал наверное ........)))))))))))))
  9. 28 Марта 2009 Суб 14:46:53
    Поди тему прочел...
    Ну и вот, стало быть Я думаю, Анаконда, йорничать тут не нужно. А тему закрыть, чтоб ненайорничали еще 33 страницы.
  10. 28 Марта 2009 Суб 15:23:44
    У меня знакомой 40. Смотрит на других женщин с детьми и завидует. У самой нет детей из за нежелания в своё время...
    Так что всё что я писал, посути предназначалось ей. Понятия не имею, читает она форум или нет.
  11. 28 Марта 2009 Суб 16:36:45
    Olivka писала : Поди тему прочел...
    Ну и вот, стало быть Я думаю, Анаконда, йорничать тут не нужно. А тему закрыть, чтоб ненайорничали еще 33 страницы.
    да я не ёрничаю......не понимаю просто
  12. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2009 Суб 18:08:03
    Леди Юлия писал(а) : Он, наверное, встретил другую?


    Никто никого не встретил.
    Форум она не читает из-за отсутствия свободного времени. Работа с 10.00 до 20.30, каждый день, без выходных.
    Девушка очень симпатичная. Просто ....ну не делают так. Если уж и задумала такое дело с ним то предложила бы пока просто повстречаться/пожить, короче хоть как-то узнать друг друга. А она сразу в лоб...

    А рожать и правда уже ей пора. Видимо биологический будильник уже трезвонит во всю раз решилась на такое.
    Теперь интересно она будет его стричь ?)
  13. 28 Марта 2009 Суб 18:14:24
    Bo$$ писал :
    Теперь интересно она будет его стричь ?)
    про модельную стрижку лучше наверное забыть .........
  14. 28 Марта 2009 Суб 19:35:06
    Полностью понимаю женщину. Полностью понимаю парня. Если не вдаваться в какие-то подробности и возможные нюансы, которых мы, разумеется, не знаем, да и не должны - считаю, что отказавшись, парень поступил абсолютно правильно...
  15. 28 Марта 2009 Суб 20:17:02
    Snarkenshtein писал : Полностью понимаю женщину. Полностью понимаю парня. Если не вдаваться в какие-то подробности и возможные нюансы, которых мы, разумеется, не знаем, да и не должны - считаю, что отказавшись, парень поступил абсолютно правильно...
    конечно правильно......из них двоих. мозгов больше оказалось именно у него........
  16. 28 Марта 2009 Суб 21:07:51
    У одной моей подруги тоже была мысль родить "для себя". Только она сразу определилась, что не будет отцу ребенка говорить об этом. Вроде как переспали и разошлись. Мы с ней даже кандидатуры подбирали)) Выиграл общий друг который живет в Москве. В Омске не больше 2-х раз в год бывает. Он бы точно не подумал, что это может быть его ребенок. И все это только потому, что мужчины бояться ответственности. Поэтому и этот ваш товарищ ей отказал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд