Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Музыка и настроение! 

Создана: 24 Февраля 2004 Втр 19:48:15.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5937

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Февраля 2004 Втр 19:48:15
    Какая музыка, по вашему, подходит к тому или иному настрою человека и вообще созданию атмосферы!?
    Вот я например люблю расслабиться, когда у меня хорошее настроение слушаю Chicane или Wilam Orbit!
    Норм
  2. 02 Марта 2004 Втр 17:08:24
    spirit_tag писал :Какая музыка, по вашему, подходит к тому или иному настрою человека и вообще созданию атмосферы!?
    Вот я например люблю расслабиться, когда у меня хорошее настроение слушаю Chicane или Wilam Orbit!
    Норм


    Да Chicane папка ...... Paul Oakenfold и Paul Van Dyke тоже темы задвигают ..... невозможно сказать точно что я слушаю по настроению , есть что то определенное что мне нравится я просто добавляю громкость когда мне весело .... делаю тише когда грусно .... потому как я немогу слушать корни и тому подобных когда мне плохо ..... или Ленинград когда мне весело ......... вот так вот . Very Happy
  3. 03 Марта 2004 Срд 11:19:18
    Я считаю, что у меня на музыку больные вкусы. Утречком, когда еду в универ, мне нравится слушать клубняк, какой-нить Deep Dish или David'a Piccioni. Вродже спишь в маршрутке, но вдруг на тебя нападает расколбас...
    На парах слушать людблю Jan'a Jlinek'a. Дома Шопена. Иногда опять клубняк, или тот же Chillout.
    С пивом люблю слушать Lounge или какой-нить рок...
  4. 03 Марта 2004 Срд 20:34:40
    Надыбал новую пачку с Нска
    НТЛ наконецто выпутили свой первый альбом
    поидее рэп никогда не слушал а тут такие темы блин
    Спасибо новосибским корешам , которые подарили мне диск
    Если кто увидит в Омске купите ... непожалеете
    Норм
  5. 05 Марта 2004 Птн 22:36:08
    ЛОЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  6. 06 Марта 2004 Суб 13:24:03
    KoЯn круче всех!!!!
  7. VROOOM


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2004 Суб 20:05:01
    MOLOTOV очень бодрит!
    Но только не сегодня
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2004 Вск 18:10:33
    когда солнышко светит ярко люблю панчок какой-нить калифорнийский послушать... каюсь, имею слабость к Блинк Один-Восемь-Два (АААААААААААААААААААААААААА!!!!! не бейте менЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!) ну или ска/ска-панк... а в обычном своем мутном настроении слушаю мрачноватые штуки всякие, последнее время различное нестандартное емо (...Trail of Dead, Cursive) или инди-рок... ну еще Дефтов, пожалуй...
  9. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2004 Вск 18:11:37
    Гукуруза - ацтой!!!!!! :))))))))))))))))))
  10. 07 Марта 2004 Вск 20:14:12
    Sleamey Кстате у дефтов новый альбум вродекак намечается... =))))) а ваще панчек это прикольно, наверное ты, продвин идею гр. Имаго зарубить панчек, на денюхе Макса Ржака Ржака Ржака
  11. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2004 Втр 14:04:05
    нет, это макс
  12. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2004 Втр 14:40:15
    когда хорошее - 311, какой-нить реп или раггу
    когда хуже чето-нибудь не такое веселое.... например Текилуджаз или Нирвану.. часто Sevendust (?) сам не знаю почему.
    последнее время тоже слушаю indie для самообразования, хотя они и "лохи", как сказал Dave Grohl :)
  13. -GRINDERS-


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2004 Срд 18:00:42
    ДЛЯ меня всегда была и будет оставаться Ария музыкой, когда под любое настроение ее хочется включить, т.к. там есть песни всех типов, НО НЕ ЖАНРОВ!
  14. 11 Марта 2004 Чтв 0:41:48
    Панки-ЛОЛЫ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2004 Чтв 9:45:51
    buryi_tino писал(а) :Панки-ЛОЛЫ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    не говори... особенно слушающие КИШ пополам с Арией
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    или еще бывает ходят в шарфах КОЛОВРАТ, причем так чтобы все видели... был бы моложе, раздражался бы, а сейчас - забавляют...
  16. MoroZ


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2004 Чтв 12:29:50
    buryi_tino писал(а) :Панки-ЛОЛЫ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!! ЧТО-ТО ПРОТИВ ИМЕЕШЬ ПАДЛА???!! ОТВЕТЬ ЗА СВОЙ БАЗАР ЧМО!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд