Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск работа вахтовым методом???кидалово? 

Создана: 23 Марта 2009 Пон 12:11:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 34677

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. hamster55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2009 Пон 12:11:37
    Люди кто хоть раз устраивался на работу вахтовым методом через кадровые агенства....расскажите обман это или нет???кто сейчас работает вахтовым методом?и как вам живется там???где работают ваши знакомые???в общем пишите все,все все....очень интересно.....
  2. 23 Марта 2009 Пон 12:55:50
    hamster55 писал(а) : Люди кто хоть раз устраивался на работу вахтовым методом через кадровые агенства....расскажите обман это или нет???кто сейчас работает вахтовым методом?и как вам живется там???

    Скоро будет 6 лет как я устроился на север и работаю там вахтой, слесарем по КИП И А.
    Сразу без всяких шуток скажу, что условий труда как в моей организации в омске просто не найти. Полный соц.пакет, стабильная зарплата (хоть и не большая, но хорошая), задержки зарплаты более трех дней за всю историю моей работы не было, стабильный график (28 дней работы - 28 дней дома минус дорога), путевки раз в год на курорты россии 20-30 \% от стоимости, оплата дороги туда и обратно с полной организацией оной, бытовые условия тоже вполне нормальные (общаги полностью благоустроены и чисты).
    ОАО "Сургутнефтегаз" НГДУ "Нижнесортымскнефть".

    Но к слову, на севере очень много всяческих шаражек, где кидалово полнейшее, сразу скажу, что их наверное процентов 90-95.
    Поэтому перед тем как туда ехать необходимо поговорить с рабочимии, которые откатались уже года 2-3.
    Больше вопросов мне можно не задавать, так как через час выдвигаюсь на паровоз, отвялился дома уже 27 дней.
  3. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2009 Пон 23:18:21
    Доктор Хайдер писал : условий труда как в моей организации в омске просто не найти. Полный соц.пакет, стабильная зарплата (хоть и не большая, но хорошая), задержки зарплаты более трех дней за всю историю моей работы не было, стабильный график (28 дней работы - 28 дней дома минус дорога)


    И если не секрет то сколько? Тыщ 50 есть? Если нет то какой смысл в такой работе? Заработать пусть даже 50 но это же за ДВА МЕСЯЦА. За 25 в Омске инженеру КИПиА работу найти ноу проблем. Да и если есть семья то жить целый месяц вдали от неё...не, не айс.

    Цитата : Больше вопросов мне можно не задавать, так как через час выдвигаюсь на паровоз

    Очень жаль. Побеседовали бы.
  4. Qverdi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 10:26:26
    Bo$$ писал : За 25 в Омске инженеру КИПиА работу найти ноу проблем.

    не смешите
  5. 24 Марта 2009 Втр 10:44:52
    Qverdi писал :не смешите

    в каком плане?
  6. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2009 Втр 11:05:29
    MaxPower писал :
    Qverdi писал ... :не смешите

    в каком плане?


    В плане того, что в гОмске никто вам не заплатит столько, тыщ 15 ито поискать придется, тем более в настоящее время.
  7. hamster55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2009 Втр 11:23:11
    да действительно за 25 тысяч......чет сомнительно Confused
  8. Qverdi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 12:17:56
    да и 15 без мамы-папы врядли
  9. 24 Марта 2009 Втр 23:27:04
    Bo$$ писал :

    За 25 в Омске инженеру КИПиА работу найти ноу проблем.

    да что вы говорите )))))))))))
  10. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 23:29:24
    АНАКОНДА писал :
    Bo$$ писал ... :

    За 25 в Омске инженеру КИПиА работу найти ноу проблем.

    да что вы говорите )))))))))))


    Вот такие люди и твердят в головы что без родни ни куда и ничего.
    Точно говорю инженер КИПиА может получать в Омске 20 без напряга. Дело лишь в желании.
    Могу подсказать направления поиска Смайлик :-)
  11. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Марта 2009 Втр 23:36:47
    Знакомый работает на севере, получает в районе 60к, как я понял по видео от туда живут в вагончиках работает вроде 2 месяца через 2. Насчёт кидалова сказать нечего не могу)
  12. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2009 Срд 0:10:07
    Товарища кинули на зарплату и ещё с ним 300 человек, добирались на Электричках из Сургута.
    Такая тема есть ещё...чтобы устроиться на работу надо пройти медосмотр за 1000 рублей,....организатор с врачом пилит деньги, а потом говорят..извините но вы по здоровью не подошли Гы-гы-гы
  13. Qverdi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2009 Срд 9:22:19
    Bo$$,
    да кто спорит? и больше люди зарабатывают..
    разговор о том чтобы сейчас устроится
  14. 25 Марта 2009 Срд 17:47:57
    Тема мне очень интересна и хотелось бы поподробней узнать со случаями кидалова потому как обдумываю как вариант работы.
  15. hamster55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2009 Срд 18:23:51
    ЖекаТоварняк писал : Тема мне очень интересна и хотелось бы поподробней узнать со случаями кидалова потому как обдумываю как вариант работы.

    Поэтому этоту тему и поднял Смайлик :-) только вот люди молчат Грустно :-( только смотрят......
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд