Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роддома Омска 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 839, просмотров: 468865

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20
    Кто где рожал своих детишек. Ваши отзывы и комментарии.
    Сколько стоят платные роды и палаты?

    Мы родились в 9 роддоме на левом берегу. У меня была платная отдельная палата. Были моменты, которые мне бы хотелось изменить, но в целом нормально.
    Но поскольку уже прошло 3 года информация моя уже устарела. Поэтому ждем рассказов тех, кому недавно посчасливлось побывать в роддоме.
  2. 19 Марта 2009 Чтв 11:31:39
    кстати, фактически в Омске нет 8 роддома. зато есть городская больница №8. Хех! сотрудники её тоже недоумевают, почему их контору называют роддомом Хех! сохранение есть сохранение, а роддом - роддомом, это разные вещи.
  3. 19 Марта 2009 Чтв 15:27:09
    Симон, спасибо за ответ! и еще, девушки,такой вопрос немного не по теме - у кого-нибудь есть бандаж дородовой как-бы ненужный:)? мне до июля только:)))
  4. 20 Марта 2009 Птн 10:22:19
    1. аппаратура там самая продвинутая в омске, разумеется. читайте - самая новая и самая современная.
    2. поскольку проект постройки был публичный, то сотрудники там ходят строем. всех подряд работать в первый роддом не берут. условия работы сотрудников - армейские.

    удачи! [/quote]
    Про аппаратуру - все правильно, а вот условия работы обычные для тех, кто привык к этой работе. Приходится иногда сутки через сутки выходить, но что делать. Люди на учебе в отпусках. Приходите рожать и посмотрите все своими глазами.
  5. LeMURRka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2009 Птн 14:52:57
    WellD писала : Ну хоть кто-то о 6 хорошо отзываеться,а какие там условия пребывания?Фамилии врачей хороших не назовете??????

    Хребтов Константин Петрович
    Я у него не рожала,но консультировалась во время и после беременности,он же меня наблюдал после родов с осложнениями.Странноватый дядька,но умница!!!
  6. 20 Марта 2009 Птн 19:06:35
    Ленуська писала :
    Про аппаратуру - все правильно, а вот условия работы обычные для тех, кто привык к этой работе. Приходится иногда сутки через сутки выходить, но что делать. Люди на учебе в отпусках. Приходите рожать и посмотрите все своими глазами.


    ленуська, вы меня не поняли. Я сам работаю через сутки, в том же здравоохранении, но несколько в иной сфере. Я говорил про моральную сторону дела - ходят слухи, что атмосфера внутри коллектива несколько напряженная в силу вышеназванной публичности проекта. Впрочем, это никоим образом не влияет на квалификацию сотрудников и условия пребывания, уход и т.д.
  7. Leonella


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2009 Птн 22:21:06
    pomoshnik писала : вопрос про дородовое в первом р/д? кто-нибудь лежал там, как впечателение, врачи, персонал? пищчу есть можно:)?неохота вообще-то ложиться, )


    Я лежала и впечатления остались очень хорошие. Персонал замечательный, внимательный. Особенно, конечно, врачи. Палаты чистые, всё время их моют и драят, даже окна регулярно протирают. В палатах телевизор, холодильник, душ и туалет, кровати, правда, жёсткие, но я брала с собой из дома матрасик, чтобы бока не отлежать напрочь. :))) В столовой кормят нормально, всё съедобно.
  8. 21 Марта 2009 Суб 0:30:49
    Leonella писала : Палаты чистые, всё время их моют и драят, даже окна регулярно протирают. В палатах телевизор, холодильник, душ и туалет, кровати


    Интересно как выглядит. Наша так выглядела.

  9. 21 Марта 2009 Суб 17:01:36
    блин,правда врач в консультации сказала - отзывы как о санатории:)) палатка неплохая,что сказать:) поеду,отдохну что-ли Very Happy
  10. WellD


    Новичок


    Более 5 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2009 Вск 11:26:09
    Ну ничего себе,это где такие палаты???В 1 что-ли?Или на Березовой??? Они платные? Very Happy
  11. 22 Марта 2009 Вск 14:05:35
    WellD писала :
    Ну ничего себе,это где такие палаты???В 1 что-ли?Или на Березовой??? Они платные? Very Happy


    Это не в Омске, но палата бесплатная. Единственно за что платилии - за питание, которое доставлялась прямо в палату на подносе. Смайлик :-)
  12. 22 Марта 2009 Вск 20:14:31
    блин а я наивная решила что это в первом:)
  13. 22 Марта 2009 Вск 22:04:06
    pomoshnik писала : блин а я наивная решила что это в первом:)


    в первом, конечно, значительно проще. минималистичнее, я бы сказал. но всё равно здорово.
  14. 23 Марта 2009 Пон 11:04:40
    А что-нибудь можете рассказать про 6 роддом???
  15. WellD


    Новичок


    Более 5 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2009 Пон 19:08:33
    Марина Mua писала : А что-нибудь можете рассказать про 6 роддом???

    Вот меня тоже этот вопрос очень беспокоит,но что-то про 6 особо никто не пишет,я надеюсь не хуже 2 или 5,а в 1 персонал молодой-тоже неизвестно хорошо это или плохо!!!!!
  16. 23 Марта 2009 Пон 20:05:52
    Марина Mua писала : А что-нибудь можете рассказать про 6 роддом???
    да вроде рассказано уже здесь а вообще поищите более подробную инфу на форумах для омских мам Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 54, 55, 56  Вперёд