Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Куплю квартиру 

Создана: 03 Марта 2009 Втр 12:37:46.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4052

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2009 Втр 12:37:46
    Рассматриваю варианты покупки квартиры. 3комн. Лучше в новостроике, но рассмотрю все варианты. Хорошо бы на левом берегу, в раионе 70 лет Октября.
  2. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 17:45:57
    Большое доверие вызывают зарегеные только что "люди" с единственным сообщением :) ну а по теме - варианты рассматриваю. пока того, что идеально мне подходит не нашел. в том числе и здесь.
  3. 19 Марта 2009 Чтв 18:52:00
    dobrya4ok писал : Большое доверие вызывают зарегеные только что "люди" с единственным сообщением :) ну а по теме - варианты рассматриваю. пока того, что идеально мне подходит не нашел. в том числе и здесь.


    Мне кажется, что доверие слабо корелируеться с количеством размещённых постов в интернете. это всё же ближе к "оф-лайну".
    Лично я, зарегистрировался специально, чтобы разместить мой пост о продаже квартиры.
    Если всё же надумаете, так как вариант очень неплохой, пишите в личку встретемся, я вас проведу на стройку, покажу документы. Доверия добавится.
    Достроят точно в этом году. Слишком сильно затянули и много шума уже вокруг, а компания ПИК очень большая и ресурсы есть.
    Мою квартиру так же продает агенство, но там цена на 150 т.р. дороже, они же тоже кушать хотят.
    Хорошее предложение, если есть где жить и деньги, не отказывайтесь.
  4. 19 Марта 2009 Чтв 21:11:22
    DenisVF
    как с вами связаться интересен объект!
  5. 19 Марта 2009 Чтв 21:53:05
    INFINIUM писал : DenisVF
    как с вами связаться интересен объект!


    отправьте номер телефона на dafgroup@yandex.ru
    и время когда вам перезвонить.
  6. 19 Марта 2009 Чтв 23:00:27
    отписал, смотри ящик!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд