Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Как работается в Эр-Телекоме 

Создана: 16 Марта 2009 Пон 21:23:10.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4991

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. goblin7


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2009 Пон 21:23:10
    Хотелось бы просветится насколько хорошо и выгодно работать в Эр-Телекоме, компании постоянно тербуются менеджеры по продажам услуг....Ваше мнение господа хорошие
  2. lyalyal


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2009 Пон 22:54:31
    деньги у них точно есть (не могу сказать, откуда инфа, но они есть). так что есть вероятность что зп платят. а вот почему у них бешеная текучка - неизвестно. вроде как корпоративная культура на месте, может все-таки не платят?)
  3. 16 Марта 2009 Пон 22:59:10
    lyalyal писала :деньги у них точно есть (не могу сказать, откуда инфа, но они есть


    Гы-гы-гы
    У Абрамовича, например, они тоже есть. Нам от этого легче?
    А вообще, тема уже несколько раз поднималась...
  4. 16 Марта 2009 Пон 23:03:21
    кхм..я думаю имея iq=>5 можно и самому догадатся обо всём....
  5. goblin7


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2009 Пон 23:38:28
    Есть мнение, что там планы продаж заоблочные...как считаете стоит работать в этой конторе в плане материалном( вовремя выплата зарплаты и более менее размер?????
  6. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2009 Втр 0:42:25
    goblin7 писала :Есть мнение, что там планы продаж заоблочные...
    это нельзя назвать планами Very Happy
  7. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2009 Втр 7:49:44
    Если есть желание пахать без выходных и оплачиваемого отпуска тогда можешь устроиться, а текучка потому что народ не выдерживает такой работы, я не советую туда устраиваться, выдержишь максимум пол года.
  8. goblin7


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2009 Втр 11:38:30
    xz82 писал :Если есть желание пахать без выходных и оплачиваемого отпуска тогда можешь устроиться, а текучка потому что народ не выдерживает такой работы, я не советую туда устраиваться, выдержишь максимум пол года.


    А по деньгам выгодно там трудиться? и есть ли задержки?
  9. 17 Марта 2009 Втр 12:10:16
    мозгов у тебя нет, что ли?
    того, что ты цитируешь, достаточно для принятия решения "НЕТ", ибо жить когда-то тоже надо.
    на работе житть плохо. сколько бы денег за это ни платили
  10. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2009 Втр 17:37:47
    Офицальная минималка, остальное сдельное получается примерно 15000-22000. Нет смысла умирать за такие деньги!
  11. Winamp


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2009 Срд 19:38:26
    Я работал, все нормально.
  12. 16 Апреля 2009 Чтв 12:55:18
    я там пытался поработать.. денек.. Гы-гы-гы нагрузка бешенная, а зарплата почти средняя.. чуть капыта не откинул за один день Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 17 Апреля 2009 Птн 9:08:38
    Да то что менеджеры просто не справляются с планами работы это точно. Так как перечень услуг у них огромный, и за пару дней все равно не освоишься. многие и 2х недель не протягивают, тяжело.
    А на счет зп могу сказать что выдают ее по расписанию, без задержек.
  14. 17 Апреля 2009 Птн 18:57:48
    Когда встречу живого менеджера по продажам "Эр-Телекома" - пущу в ход топор Недовольство! На какого ... звонить на домашний номер которого НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО НА СПРАВКЕ и предлагать свои услуги там, где они во-первых, не требуются (о чем неоднократно было сказано звонившим ранее), а во-вторых - куда они физически не могут быть подключены? (дом географически далек от существующих сетей ЭРТ, и заявку на подключение в свое время отклонили именно по этой причине) Пару раз менеджеры оной организации подвергались лингвистическим атакам с использованием ненормативной лексики с моей стороны, но, видимо, это особый такой род мазохизма, культивируемый в Эр-Телеком Very Happy
  15. 18 Апреля 2009 Суб 10:31:47
    У меня друг как-то поработал там. Неделю. Вкалывал с утра до вечера, денег дали 2 с копейками тысячи. У них видите ли обнаружилась недостача, ну и штрафы какие-то приписали срочно... Хотя в этом человеке я уверен, на первой неделе работы у него хватило бы ума ничего не тырить, да и работает на совесть, без косяков. вот так.
    ЗЫ: он работал монтажником, про остальные отделы ничего сказать не могу
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд