Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Пришло на vkontakt.ru - осторожно!!! 

Создана: 18 Января 2009 Вск 16:54:16.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 9516

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Января 2009 Вск 16:54:16
    пришла такая вот шляпа.я аккуратно послал на х*й.
    как думаете я прав?
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2009 Вск 23:36:52
    это засада
  3. 18 Января 2009 Вск 23:46:29
    развод 100 процентов
    я уже даже не обращаю на это внимание когда приходит
    по первым буквам все становиться понятно
    не дочитываю даже когда вижу СМС и т,д.
  4. 19 Января 2009 Пон 8:21:23
    нет, я не идиот, не ведусь на такие разводы, единственное что меня усомнило-это я другу делал страницу в контакте, только сделал-сразу же пришло это сообщение.вот я и подумал может как на одноклассниках ввели платную регистрацию
  5. 19 Января 2009 Пон 10:32:01
    у них там все на мази Смайлик :-)
  6. RAMON_OMSK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2009 Пон 1:35:38
    Это все полный развод, ни однократно от друзей слышал, что ломали аккаунт и всем друзьям отправляли в личку сообщения с просьбой отправить сообщение на номер, уже не помню какой, но фак в том что это поиск лохов кто это сделает, и каждый 10 это делает, так что это развод ребята...
  7. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2009 Пон 17:36:53
    RAMON\_OMSK писал: ........ни однократно от друзей слышал, что ломали аккаунт и всем друзьям отправляли в личку сообщения с просьбой отправить сообщение на номер..........

    )) Фишка в том что тебе в контакте от твоего друга или подруги приходит сообщение что то вроде:
    ————————————————————-
    Мoe мнeниe o тeбe рeзкo измeнилocb [внешняя ссылка]
    хе
    ————————————————————-
    ты переходишь по ссылке с вводом логина и пароля думая что это ссылка на фото в контакте , но читать никто не умеет vkanatkte , тем самым ты отдаешь им свои логин и пароль))) Под которыми заходят и отправляют по всему твоему списку друзей. после чего выходят ничего не меняя и не портя , ты даже не понимаешь что кто ты заходил , а дальше что то вроде вот этого :
    ————————————————————-
    Прив! Хочешь я тебе фишку одну расскажу?! у меня очень хороший друг недавно устроился в службу тех. поддержки оператора сотовой связи. Он мне рассказал, что у всех сотрудников этой компании есть возможность раз в день пополнять себе баланс на телефоне (и на смартфоне тоже можно)). Такая фишка действует на всех операторах сотовой связи... вобщем нужно отправить СMС с текстом w8ab s949 на номер 6008 и в течении 5 минут тебе на счет придет 300 рублей. У меня за 5 дней на счете уже 1500 рублей накопилось) и щас могу разговаривать сколько влезет, не задумываясь о балансе:) Только ты сильно не болтай на счет этогй фишки, эта информация для ОЧЕНЬ узкого круга людей!
    —————————————————————

    Будьте внимательней !!!
  8. 27 Апреля 2009 Пон 21:16:09
    Weezer1994 писал :

    ну да, тогда как в анекдоте: и зайцев не спас и перед партизанами нехорошо получилось...
    расскажи???
  9. 28 Апреля 2009 Втр 5:00:13
    RW писал(а):........ты переходишь по ссылке с вводом логина и пароля думая что это ссылка на фото в контакте , но читать никто не умеет vkanatkte ....

    каким надо быть д е б и л о м, если ты сидишь на вконтакте залогинившийся, и переходя по ссылке якобы на сайт вконтакте видя что ты уже якобы разлогинился..короче смысл втом что мне не жалко олигофренов, ведущихся на такую лажу. iq таких существ явно не превышает 5

    rw-это я не про тебя :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд