Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2172170

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 362,
, 364 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. morz


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2009 Срд 19:11:06
    ШиршоFF писал :
    st781 писал ... : 256, а качает на 512...

    ага...
    тока тссс...

    Че тссс?
    Надо позвонить в поддержку, узнать, может у них сломалось чего.
    Пусть своих технарей попинают.
  3. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 20:09:44
    morz писал(а) :
    Че тссс?
    Надо позвонить в поддержку, узнать, может у них сломалось чего.
    Пусть своих технарей попинают.

    Правильно,это ущемляет наши права не соответствует тарифному плану,а еще и сказать что мегабит-2 мегабита у меня на отдаче вместо 256/512.Ну и это попросить чтоб лимиты ввели,а то раскачались тут,тему создали вон отдельную Гы-гы-гы . И ФАС тут на них ополчились,совсем плохо Лыба
    P.S Хотя канеш кому,кому,а мне грех мне жаловаться по сравнению с Домом земля и небо Ну и вот, стало быть
  4. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 21:54:03
    Как вили твист качество услуг стало Г а в -... - о полное, частые дисконекты, минимум 20, а то и более 50 за сутки, скорость то около 100 то как положенно 120-128 килобайт, скорость отдачи то как надо, то ваще 2 килобайта (ни фотки выложить, не доки отослать).
    Ушел бы побыстрее с этого стрема подальше, да выхода нет, просто либо дом с их "суперами" либо стрем, нормального прова вроде сибов или окс нету и в ближвйшее время врядли будут в моем доме.
    Иногда инета нет по 2-3 часа подряд, вернее есть, но еть 30-120 секунд, затем дисконек и все по новой 45 секунд конект (до Нового года был секунд 15-20) и до твиста был тока 1 дисконект 1 раз в сутки, максиму 3 раза в сутки. В общем в СТК работают абы как (у них походу пошла борьба за количетво, а не за качество ибо дисконекта не может быть и 6 часов подряд, а затем от 30 до 3 часов мучений, когда не по серфишь, не покачаешь) Оу! Оу! Оу!
  5. 05 Марта 2009 Чтв 11:14:06
    вчера инет пропадал вечером на 30 минут. В 19 00 не мог выйти.
  6. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 11:25:55
    У меня ОЧЕНЬ часто проявляются такие глюки: по вебинтерфейсу модем поднимает PPPoE, а в сеть не пускает и так может быть около часа. Перезагрузка модема не помогает.... да еще и реконнекты задолбали, около 30 раз за ночь. При этих условиях я на мегабитной подписке сегодня за ночь скачал всего 480Мб Недовольство!
  7. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 14:29:57

    Гммм Wink
    Что бы это значило?
  8. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 15:11:57
    BUGSY писал :
    Гммм Wink
    Что бы это значило?

    тот же вопрос.

    Но пока предположу
    05.03.2009
    Встречай весну с Webstream!

    В марте ОАО "Сибирьтелеком" проводит акцию «Встречай весну с Webstream». Теперь жители Омска и Омской области могут подключить высокоскоростной Интернет по технологии Webstream и Webstream Drive и всего за 235 рублей.

    [внешняя ссылка]
    или

    05.03.2009
    «Сибирьтелеком» продлевает акцию «Подключи ТВист»

    ОАО «Сибирьтелеком» продлевает в Омске и Иркутске акцию по бесплатному подключению к пакетированной услуге «Твист» до 31 марта 2009 года. В рамках пакета абонентам предложен широкополосный доступ в сеть Интернет и интерактивное цифровое телевидение на базе технологии IPTV. Напомним, для того чтобы стать абонентом «Твист» необходимо приобрести или взять в аренду телевизионную приставку Set-Top-Box.

    [внешняя ссылка]
  9. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 17:00:39
    в самом центре города, а такая фигня!

    подключение-без проблем. все гуд, только скорость гомно, хотя по абонентке, должна быть мегабит, а грузит хуже, чем с 512го ОКС.

    но это не самое плохое.
    через 20 минут, страницы перестает грузить. возникает стандартная ошибка, которая появляется, когда инет не подключен.
    что самое интересное, сессия продолжается, скайп РАБОТАЕТ! а браузер-нет. помогает только реподключение. (т.е закрытие сессии и новое открытие)
    и так, каждые 20 минут!!

    ..хотя, и это не самое плохое, самое плохое, что при звонке в техподдержку, поступает ответ: оставьте свой номер и ожидайте, вам перезвонят в течении 5-6 часов....на вопросы и возмущения - реакция на грани фолла...


    ребят, подскажите, мож как-то можно своими силами устранить? реально не получается 6 часов ждать
  10. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 17:04:52
    edykh
    Модуляцией попробуй поиграть
  11. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 17:07:45
    BUGSY, скажи пожалуйста, как это делается?
    (кстати, модем- тот который они давали в подарок. и не сгорел ведь еще! может он виновник?)
  12. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 17:13:49
    edykh писал :BUGSY, скажи пожалуйста, как это делается?
    (кстати, модем- тот который они давали в подарок. и не сгорел ведь еще! может он виновник?)

    это не модем ибо у меня зяксел p600HT2 и дисконекты каждые 7 минут стабильно, щас оставил заявку сказали, что перезвонят через 4 часа, тоесть в 21:05-05.03.2009 -
  13. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 17:16:18
    а дисконнекты такие же? сессия не обрывается?

    LeonXP\_II, если, таки, перезвонят, отпишитесь на форуме.
    чтож они скажут(извините, но произошла авария на магистральном канале....или...)
  14. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 18:02:30
    edykh писал :а дисконнекты такие же? сессия не обрывается?


    сначала сессия висит, но скорости гдето и 1 килобайта нету, но инет есть и так весит около 30-120 секунд, далее дисконект и далее еще секунд 45 и все соединился (так долго стал мой роутер соединяться только после Н.Г. до этого помню толи 15, толи 25 сеунд соединение шло и канал был оттуда 8164килобита и от меня 3ххх килобита, щас ко мне как и было, а обратно 1300 килобит, что впринципе соответсвует заявленному, вот только один + есть после н.г. исходящий канал стал человеческим, но продлилось счастье мое недолго, и теперь сного мучения с 1,03,2009 начались, трафик идет непонятный, ничего не качаю, а мегабайты как прежде, причем исходящий не 1-1,5 гб в с сутки, а всего 100-300 мб в сутки, что просто уже бесит.Ася причем когда не одна страница не грузиться работает, но сообщения до адресата не доходят, как тока переконектился они дошли, а так сидишь и ждешь по 1 минуте когдаже ответ на казалось бы простой диалог.

    Об результатах разговора отпишу.
  15. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 21:24:18
    позвонили, со мной говорила вежливая и интеллигентная женщина, походу либо очень хороша знает текст, либо действительно знает, склоняюсь ко 2-му. Я ей все описал, она что-то у себя поправила что-то, сказа должно больше не быть, если что позвонить еще раз.
  16. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 21:27:17
    такое ощущение, что таким образом, они делают отбор людей, которые могут позвонить и которым итак сойдет)

    все стало лучше?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 362,
, 364 ... 683, 684, 685  Вперёд