Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Журнал "Первый" в Омске 

Создана: 10 Января 2007 Срд 13:52:09.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 307, просмотров: 73933

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд
  1. 10 Января 2007 Срд 13:52:09
    вот лежит передо мной. пока ещё не листал. щас полезу на сайт, посмотрю чёкаво.
    вы тоже заходите: www.1omsk.ru
  2. 02 Марта 2009 Пон 3:19:27
    Карбоfoss писал :
    Высшее благо писала ... :
    зы: я бы ваш дефективный английский порекомендовала бы тщательно скрывать. а то и не "найт" вроде, и не "нит", а так, ни то ни се ) [внешняя ссылка]

    Кстати, это не дефективный английский, а скорее американский ненормативный вариант слова night. Что-то типа wazap (what's up). Есть, например, шоу Late-Nite, музыкальный альбом All Nite Long.

    вы еще скажите, что в английском языке мата нет. дефективный английский - это дефективный английский, что язык падонкаф - дефективный русский. "что-то типа вазап", пц пошла интеллигенция...
  3. 02 Марта 2009 Пон 3:22:22
    niteWolf писал :Пойду в другую тему, где люди общаются. Very Happy

    да общаются, общаются, будьте уверены. и не только в этой теме, и в реале тоже общаются - а все про Иванова.
    удачи вам с людьми (понадобится, я считаю)
  4. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2009 Пон 4:00:53
    Высшее благо писала :вы еще скажите, что в английском языке мата нет. дефективный английский - это дефективный английский, что язык падонкаф - дефективный русский. "что-то типа вазап", пц пошла интеллигенция...

    Ну в Америке это все на самом деле намного более нормативно и общеупотребительно, чему нас албанский. Особенности страны. У меня знакомый туда ездил работать, говорит, что там на таком литературном и правильном языке. как нам в школах преподают, разговаривают в основном иностранцы или интеллектуалы.
  5. 04 Марта 2009 Срд 12:47:05
    Высшее благо писала :да общаются, общаются, будьте уверены. и не только в этой теме, и в реале тоже общаются - а все про Иванова.
    удачи вам с людьми (понадобится, я считаю)
    Конечно хорошо, что Вы общаться можете, а не только грязью людей поливать. Ни одного доказательства тут предоставленно не было, хотя и просили предоставить. В ответ на просьбу предоставить доказательства хоть какого рода, кроме не понятного видео, полился поток грязи. Отсюда делаю вывод, что таких доказательств нет в природе, а вся это суета затеяна непорядочным человеко, который хочет очернить человека.
  6. 04 Марта 2009 Срд 12:57:06
    А вы видео вообще смотрели?Радость
  7. Divancity


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2009 Срд 13:00:11
    niteWolf

    А что это такое красное у Вас перед ртом?
  8. 04 Марта 2009 Срд 13:02:28
    Топикстартер писал : А вы видео вообще смотрели?Радость
    Конечно смотрел, а документы есть? Вот если к Вам прийдет мальчик который проработал у Вас три дня посыльным, включит камеру и скажет отдайте мне деньги - я у вас год работаю бесплатно. Вы ему что скажете? Так что выложите скан договора хотя бы, чтобы было на что опираться, а так это все лажа.
  9. 04 Марта 2009 Срд 13:04:17
    Divancity писал(а) : niteWolf

    А что это такое красное у Вас перед ртом?
    А это роза, и не у меня, а на аватаре, если интересен мой внешний вид и есть по нему вопросы, то могу и в реале объяснить. Лыба
  10. Divancity


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2009 Срд 13:21:13
    niteWolf писал :
    Divancity писал(а) ... : niteWolf

    А что это такое красное у Вас перед ртом?
    А это роза, и не у меня, а на аватаре, если интересен мой внешний вид и есть по нему вопросы, то могу и в реале объяснить. Лыба


    Вы лучше объясните почему вообще возникла эта ситуация. Тут виноват Иванов, и ему будет плохо из за этого. Он нагло врет. Когда Вы знакомым занимаете деньги или даете в пользование вещь, не составляете договор, не берете расписку. Тут и так все понятно. Он всех обманывает, а Вы его защищаете. Стая волков.
  11. 04 Марта 2009 Срд 13:28:15
    Divancity писал(а) : Вы лучше объясните почему вообще возникла эта ситуация. Тут виноват Иванов, и ему будет плохо из за этого. Он нагло врет. Когда Вы знакомым занимаете деньги или даете в пользование вещь, не составляете договор, не берете расписку. Тут и так все понятно. Он всех обманывает, а Вы его защищаете. Стая волков.
    Почему возникла такая ситуация должны объяснить два человека: Иванов А. и тот кто требует с него денег. Это раз. Во вторых: мне в данной ситуации грубо говоря пофиг, я не собираюсь вставать на чью либо сторону, мне только одно не понятно- почему как только я попросил предоставить хоть какие нибудь документы, то на меня сразу полился поток грязи? Если я делаю работу для знакомого, то деньги мне отдают обычно без проблем, если проблема возникает, то я ее решаю со знакомым, а не выношу на суд общественности. А вот если пишут, что подали заявление в прокуратуру, то соответственно должны быть и документы подтверждающие вину г.Иванова.
  12. Divancity


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2009 Срд 13:35:25
    Вы просто не знаете в каком масштабе он обманывает людей. Поверьте мне, всплывет еще много фактов, и им будет заниматься не только прокуратура. Это все создано, что Вы сами не попались на крючке. Людям надо доверять, как вашим знакомым. Доверяйте нам, мы говорим правду. Может тут отпишутся те люди которых он н....бал?

    +1
  13. 04 Марта 2009 Срд 13:42:42
    Я не в теме, но, наверное, документов нет. Т.к. не заключен договор между работником и работодателем. Это сейчас везде и всюду. Можно было бы поискать свидетелей,но это проблематично - свидетели боятся слово против сказать, т.к. им самим работодатель должен денег, и они надеются получить их, а не увольнение. Комиссии трудовые и прокуратура не особо желают связываться. Работодатель всем этим нагло пользуется. Типа не нравится - иди ищи где лучьше, на твоё место очередь из желающих бесплатно поработать.
    Всётаки у нас рабовладельческий строй сейчас, а не демократия, где работодатель и работник в равных правах и обязанностях.
  14. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 14:16:45
    niteWolf писал :
    Топикстартер писал ... : А вы видео вообще смотрели?:-D
    Конечно смотрел, а документы есть? Вот если к Вам прийдет мальчик который проработал у Вас три дня посыльным, включит камеру и скажет отдайте мне деньги - я у вас год работаю бесплатно. Вы ему что скажете? Так что выложите скан договора хотя бы, чтобы было на что опираться, а так это все лажа.

    Ну у некоторых есть оформленные полисы. А вообще, на самом деле, судя по последней судебной практике, вполне реально доказать, что ты работал и без документов. Для этого достаточно показаний свидетелей, рекламодателей, сотрудников и т.д., косвенных доказательств в вижде фотографий и упоминания в выходных данных издания и т.д. Читал недавно, что сейчас наоборот, начали появляться нечистые на руку якобы работники, которые сначала активно посещают фирму, общаются с соседями, а потом предъявляют иск, будто бы здесь работали. Но здесь явно не тот случай. Так что шансы у Иванова ответить за свои косяки все-таки есть. Конечно при этом не факт, что работникам выплатят все, на что они претендуют.
  15. 04 Марта 2009 Срд 21:50:12
    Divancity писал(а) :Вы просто не знаете в каком масштабе он обманывает людей. Поверьте мне, всплывет еще много фактов, и им будет заниматься не только прокуратура. Это все создано, что Вы сами не попались на крючке. Людям надо доверять, как вашим знакомым. Доверяйте нам, мы говорим правду. Может тут отпишутся те люди которых он н....бал?

    +1
    Простите, а почему я должен Вам доверять? Я Вас вообще не знаю, а вот Вашего противника больше 20 лет. Вы сами то как думаете- кому я больше верю? Давайте возобновим наши прения после того как у Вас будут реальные доказатьелства его вины или постановление суда. Пока Вы меня не убедили, а все происходящее больше похоже на истереку подростка которого очень обидел старшекласник, но реально он ничего сделать не может и поэтому пишет про него на стене различные оскарбления Лыба
  16. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2009 Срд 22:27:13
    Прекратите.
    Позвольте закончу ваши споры.
    niteWolf, мы с тобой пару раз виделись. Я не черт знает кто черт знает откуда. Если тебе важно, то я могу написать тебе в личку косвенные доказательства вины Иванова. Но все общение только через личку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд