Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Лишение водительского удостоверения 

Создана: 26 Февраля 2009 Чтв 13:18:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 10740

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. DaKoT@


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2009 Чтв 13:18:09
    Граждане! Помогите вернуть водительское удостоверение! Постановление суда ещё не было. Задержан по статье об отказе прохождения мед. освидетельствования.
  2. 26 Февраля 2009 Чтв 17:34:37
    омич писал :А мне кажется, по делу тебе всё это.
    Выпил - неси за это ответственность.
    Пьяный на дороге - преступник. И за это надо лишать минимум на 5 лет!

    Полностью поддерживаю! Был бы трезвый спокойно пошел бы на освидетельствование.
  3. 26 Февраля 2009 Чтв 17:36:56
    Прохождение - только с паспортом так?
    В течении 3 часов, так?
    Пьяный на дороге - только пешеход - согласен
  4. 26 Февраля 2009 Чтв 17:43:52
    + 1

    вот без догадок ! меня останавливали, просто после бани срочно нужно было выезжать, по делам !!! срочно. глаза были красные.

    - дыхни ?
    - хееее.
    - хм
    - значит ты обдолбился !
    - паехали занчит !!!
    - зачем ?
    - отказываешься ?
    - ну а наХ ?
    - отказываешься ?

    проходил однажды освидетельствование, которое нийуха ни показало, а права мля у ниХ один чорт, в ГАИ лежали, аж целых две недели, вроде б, может больше, точно не помню Норм пока они мля в моей моче искали сахар Гы-гы-гы

    вопрос ? почему, с какой это стати ?
  5. 26 Февраля 2009 Чтв 17:45:53
    Zamestitel писал :
    меня останавливали, просто после бани срочно нужно было выезжать, по делам !!! срочно. глаза были красные.

    надо было веник с тазиком прихватить, тогда бы сразу поверили Very Happy
  6. 26 Февраля 2009 Чтв 17:50:48
    походу тебе тож понравился б тот факт. чего они там в моей моче искали ? аж целых две недели Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    тебе эт интересно ? а мне вот время жаль !

    и еслиб они еще их где-нить про*бали, думаю ты так бы не резвилась Ржака
  7. 26 Февраля 2009 Чтв 18:09:02
    Zamestitel писал :походу тебе тож понравился б тот факт. чего они там в моей моче искали ? аж целых две недели Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    тебе эт интересно ? а мне вот время жаль !

    и еслиб они еще их где-нить про*бали, думаю ты так бы не резвилась Ржака

    извини, пока ты редактировал свой пост, я написала раньше! И не надо обижаться на невинную шутку, просто хотелось разрядить обстановку!
  8. 26 Февраля 2009 Чтв 18:17:05
    вот и тот чел. тож невиноват. можт он просто пошутил.

    а факт есть факт, один чорт ехать !

    или ты отказываешься ? Ржака ну так и права тебе наХ !

    или для тебя это все шутки ? надо, поехали Норм там знаш как весела ! + на тачке, на твоей, им даш ты прокатиться Норм

    ну да. работа у них такая. народ катать да веселить ! Ржака
  9. 27 Февраля 2009 Птн 9:44:47
    а вот тачку свою ты не обязан им отдавать и я бы не пустил эти морды в неё.
  10. 27 Февраля 2009 Птн 9:51:05
    под дулом пистолета ?

    они тебе скажут, что отвечают за твою тачку, и если с ней что-нибудь случится, пока вы ездить будете на мед. экспертизу...

    а за руль сесть не дадут.
  11. DaKoT@


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2009 Птн 9:54:49
    Да я себя нисколько не оправдываю. Сам отношусь к пьянству за рулём крайне отрицательно. Но, б*я, посмотрев на эти наглые рожи гиббонов, мне право стало как-то мерзко. Вымораживали у меня бабло часа три.
    Я считаю так. Если ты , гиббонья рожа, стоишь на страже закона, то должен быть до конца принципиальным. Остановил, забрал права, всё оформил и до свиданья. Делов максимум на мин 20. И я бы даже рыпаться не стал. Позанимался бы фитнесом полтора года и все дела. Но если ты начинаешь у меня вымораживать бабос, то ты, с*ка, взяточник и оборотень!
  12. 27 Февраля 2009 Птн 10:04:22
    А я бы чер суд все таки попробывал бы вернуть, всякое бывает!!!
    Вот статейка есть интересная [внешняя ссылка]
  13. DaKoT@


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2009 Птн 10:07:28
    VaseOK\_225 писал :А я бы чер суд все таки попробывал бы вернуть, всякое бывает!!!
    Вот статейка есть интересная [внешняя ссылка]


    Спасибо за статью. Я уже так и делаю. Сегодня отправил пакет документов адвокату. Сказали, что есть надежда. Буду ждать.
  14. DaKoT@


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2009 Птн 10:17:43
    Кстати, по-поводу медицинского освидетельствования.
    Да я е*ал в рот, ночью ехать куда-то не понятно куда с двумя мужланами в моей машине!
    По статистике ни одно освидетельствование не закончилось ничем хорошим для водителя. Либо трезвого признавали бухим, либо мозги так е*ли, что мама не горюй.
    Гиббону очень не выгодно привезти тебя на освиделку, а тебя признают трезвым. У гиббона начинаются проблемы по службе, взыскания и т.д. Поэтому, как бы ты там не дышал в их синхрофазотрон, один фиг будешь насасывать!
  15. 27 Февраля 2009 Птн 10:19:17
    а еще, вот интересно, исходя из каких соображений, так сказать какова их калькуляция, посредством которой они выставляют ценник для решения вопроса на месте ? а это 20 кило...

    сразу на адвоката ? Ржака
  16. 27 Февраля 2009 Птн 10:24:08
    DaKoT@ писал(а) : По статистике ни одно освидетельствование не закончилось ничем хорошим для водителя.


    для меня слава богу закончилось нормально. однако йа переживал что могут и сфальсифицировать, да попросту про*бать мои права.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд