Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
Думаете ли вы уехать из России?
Нет, я хочу жить именно в России
25%
 25%  [ 78 ]
Не имею возможности уехать, поэтому не думаю
11%
 11%  [ 35 ]
Возникают подобные мысли иногда, но...
29%
 29%  [ 92 ]
Думаю, рассматриваю способы уехать из России
19%
 19%  [ 59 ]
Решение уехать уже принято, осталось его осуществить.
14%
 14%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 309
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Опрос: думаете ли вы уехать из России? 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 2:12:22.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 665, просмотров: 93631

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 10 Февраля 2009 Втр 2:12:22
    Последнее время, особенно на фоне "экономического кризиса", нередко стали слышны разговоры про то что из России надо перебираться в какие-нибудь другие места. Поэтому у меня возникла идея устроить небольшой опрос среди участников форума - думаете ли вы уехать из России?
  2. 26 Февраля 2009 Чтв 10:52:48
    Белая Мамба писала :Интересно, насколько долго, у АлексаАдмина, хватит терпения читать отзывы на свою тему. Парень отсюда /viewtopic.php?p=1131850#1131850 уже сдулся на третий день. Wink


    Дык парень-то новичок :) Куда ему до старых форумных ветеранов :)))
  3. 26 Февраля 2009 Чтв 10:58:45
    Snarkenshtein писал :
    И на будущее - не пытайтесь выставить себя моим мифическим "другом".


    Кстати, Снаркенштейн, а ведь вы ко мне по меньшей мере несправедливы. Насколько я припоминаю, я нигде не выставлял и даже не пытался выставить себя вашим "другом" - вопрос о дружбе, как и вопрос о любви, с моей точки зрения, достаточно приватный. Возможно, мы даже встречались или даже жили по соседству - в конце концов, Омск довольно маленький город, как показывает опыт.
  4. 26 Февраля 2009 Чтв 11:17:11
    Ахтунг! Египтянин нас всех знает! Офигеть
    Уже становится страшно жить)
  5. 26 Февраля 2009 Чтв 11:21:02
    Леди Юлия писал(а) :Ахтунг! Египтянин нас всех знает! Офигеть
    Уже становится страшно жить)


    Почему же страшно ?
    Вы считаете, что это плохо, находиться в обществе знакомых вам людей ? :)
  6. 26 Февраля 2009 Чтв 11:24:02
    Белая Мамба писала :Интересно, насколько долго, у АлексаАдмина, хватит терпения читать отзывы на свою тему.

    Из конфликта можно выдрать и полезное зерно - то, про что я говорил, никто золотых гор на 100$k в год не отвалит за так. Россиянин - такой же горец, как и индюк, слезший с пальмы за бананом. И что они приезжают по 20 штук в одной упаковке, я говорил тоже не случайно, - это злостная конкуренция, которая портит отношение к иммигрантам как работникам - все иммигранты равны, а работодатель, обычно уже имеет опыт горца, кодирующего на джаве в текстовом редакторе так, что у него даже JDK на компе и не обнаруживается, проще говоря, весь испытательный срок полощет мозг. У работодателя нет реальной возможности проверить пустышку, а рекомендации с другого конца света не канают - нужен местный опыт. И начинать можно вообще с подножья, например, сборка компов по двухнедельному контракту, прединсталляция софта, за копейки или вообще - бесплатно только за референсы. Это при условии, что он на английском говорит реально, с нативами, а не просто сдал IELTS на шестерки.

    Я не случайно спрашивал про шишики и не планирует ли товарищ работать на подсобке. Потому что его враг - иллюзия, что все со временем само срастется, ловушка - прожрать привезенный запас, после чего остаться даже без возможности вернуться. Бэкап (работа за прокорм, защита своих запасов от растраты) нужно предусматривать.
  7. 26 Февраля 2009 Чтв 11:26:59
    Египтянин, да скучно всё это. Я теперь аватары решила менять для разнообразия)
    Вы пришлёте чудовищу своё фото? Wink
  8. 26 Февраля 2009 Чтв 11:34:43
    Indoorser писал :
    Белая Мамба писала ... :Интересно, насколько долго, у АлексаАдмина, хватит терпения читать отзывы на свою тему.

    Из конфликта можно выдрать и полезное зерно - то, про что я говорил, никто золотых гор на 100$k в год не отвалит за так.


    Индурзер, ну где, скажите на милость, тут конфликт ?
    про 100 к на островке, как и 50к юро, при приезде невесть куда из бог знает откуда, можно мечтать.

    А по сути и в частностях вы правы. Зачот. У меня б терпения не хватило все разжевывать.
  9. 26 Февраля 2009 Чтв 11:36:27
    Леди Юлия писал(а) :Египтянин, да скучно всё это. Я теперь аватары решила менять для разнообразия)
    Вы пришлёте чудовищу своё фото? Wink

    Чудовище так и не ответило на вопрос об острове :)
    А мне пора на работу, солнце встало :)
  10. 26 Февраля 2009 Чтв 11:43:51
    А Вам зачем там на острове чудовище? Норм Вы экстремал?
  11. 26 Февраля 2009 Чтв 11:46:33
    Леди Юлия писал(а) :А Вам зачем там на острове чудовище? Норм Вы экстремал?

    Натюрлих. Сексуальный.
    Даст ист фантастишь !
  12. 26 Февраля 2009 Чтв 11:46:46
    Белая Мамба писала :Скоро и сюда доберутся!

    А мамбы все такие прозорливые, или только белые? Норм
  13. 26 Февраля 2009 Чтв 11:50:37
    Египтянин
    Уаууу..как это? Напишите, подробнее!!! Гы-гы-гы
  14. 26 Февраля 2009 Чтв 11:52:27
    Леди Юлия писал(а) :Египтянин
    Уаууу..как это? Напишите, подробнее!!! Гы-гы-гы


    Давайте я вам лучше покажу. На острове. Не испугаетесь ?
  15. 26 Февраля 2009 Чтв 11:57:32
    Вы заранее себя лучше покажите, чтобы я не испугалась Норм
  16. 26 Февраля 2009 Чтв 12:00:58
    Кому вы нужны за границей? С ума все сошли что ли?)
    Юля почему я вас не вижу на одноклассниках ещё?))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 43, 44, 45  Вперёд