Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Top Gear. Русская версия. 

Создана: 22 Февраля 2009 Вск 17:15:00.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4243

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Февраля 2009 Вск 17:15:00

    Шоу "Top Gear. Русская версия" стартует 22 февраля 2009 года. Как подчеркивает "Рен-ТВ", программа будет не просто переводной, а локализованной, использующей уникальные российские сюжеты. Отметим, что Россия стала третьей страной после США и Австралии, получившей право на производство собственной версии успешного телепроекта. Изначально Top Gear была придумана британской телекомпанией BBC Worldwide.

    Русский Топ Гир снимают в лучших традициях британского. Здесь не просто выжимают из машины всё. Здесь заставляют автомобиль соревноваться с совершенно разными средствами передвижения.

    Студия в Русской версии — точная копия английской. Видео, снятое в узнаваемом стиле, диалоги ведущих, куча разбитых машин — всё как у них. Это одно из условий договора с ВВС — формат должен оставаться тем же. Они не просто продают лицензию — англичане следят за качеством, не делая скидки на особенности русской действительности.

    Первый выпуск смотрите 22 февраля в 19:30 омского времени в эфире 12-го канала (Рен-ТВ).
  2. 22 Февраля 2009 Вск 17:19:14
    ну чо-то как-то так.... Confused
  3. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2009 Вск 17:45:17
    Так и не видели ж еще. После передачи посмторим на впечатления)
  4. 22 Февраля 2009 Вск 21:08:21
    Для России вроде нормально Смайлик :-)
    По сравнению с английской передачей, у нас хуже только с ведущими Wink
  5. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2009 Вск 21:58:56
    Одно схоже. И там и там обсирают Калину Гы-гы-гы
  6. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2009 Вск 22:14:01
    Мне кажется лучше оригинального Топ Гира с его великолепной тройкой лучше нету ничего. А с русским Топ Гиром получится как с "Алло, Гараж" по тип "Тачку на прокачку".
  7. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2009 Вск 22:20:24
    По яндекс програмке он в 10 должен был идти.. а во сколько он был?
  8. 22 Февраля 2009 Вск 22:22:23
    akaMC писал :По яндекс програмке он в 10 должен был идти.. а во сколько он был?

    В 19.30 начался и вродь в 20.30 закончился
  9. 22 Февраля 2009 Вск 22:37:47
    akaMC писал :По яндекс програмке он в 10 должен был идти.. а во сколько он был?

    в первый пост загляни Смайлик :-)
    в следующий раз не доверяй всяким яндекс-программкам Смайлик :-)

    по теме: неплохо так. в принципе, смотрибельно Смайлик :-)
  10. 23 Февраля 2009 Пон 2:00:42
    Лады уже вроде тестировали в топ-тире. Кстати, где скачать можно?
  11. 23 Февраля 2009 Пон 2:04:46
    SpamBase писал(а) :Кстати, где скачать можно?

    [внешняя ссылка]
  12. 23 Февраля 2009 Пон 2:07:51
    DJ KENT писал :
    SpamBase писал(а) ... :Кстати, где скачать можно?

    [внешняя ссылка]


    спасиб. я подразумевал только именно те передачи, где русские машины были.
  13. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 2:12:06
    Помоему первый блин вышел не комом, да и ведущие подобраны ничего так, только мне кажется на месте Кучеры неплохо бы Ургант смотрелся. А Фоменко мне кажется сможет отжигать еще круче чем англичане вместе взятые Very Happy Главное чтоб ему творческую свободу дали. Кто смотрел когда то рестлинг на ТНТ, который он коментировал думаю меня поймут.
  14. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 13:19:43
    Ну в принципе, учитывая что это пилот, на 4+.
    Вот только откуда модели на набережной случайно взялись? Лучше было б если сам бы Петровский сидел за штурвалом катера. Ну и порадовало как Фоменко стал звонить, когда его стопарнули ДПС. Very Happy
  15. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 14:57:46
    Voliant писал : Ну и порадовало как Фоменко стал звонить, когда его стопарнули ДПС. Very Happy

    Обещали же российский колорит. Very Happy Видел аналогичное соревнование в ТопГире английском, там обязательным условием была езда по правилам. Фоменко на Порше их на время явно подзабыл, особенно в части скоростных ограничений. А еще там участвовали общественный транспорт и велосипед. видимо у нас это не актуально. Хотя я бы с удовольствем посмотрел гонку Porsche vs. ГАЗель-маршрутка. За рулем газели обязательно должен был сидеть какой нибудь Джамшут. Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд