Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2654434

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2009 Чтв 16:27:43
    in\_tema писал :
    ROS писал(а) ... :
    В разных участках города, что есть бестолково. ИМХО.

    Почему уж бестолково? С их возможностями использовать магистрали Билайна, и заходить на малозанятые участки, это как "точечная", а не "ковровая" бомбандировка.

    Бомбардировка по идее должна закончиться согласованием зданий. Пока результат "точечной" работы: "Здрасти, мы из Корбины. До свидания. Мы скоро еще раз приедем." Насколько я знаю, локально они не собираются строить, и коммерчесскую эксплуатацию вводят сразу по районам. Поправьте если не так сказал.
  3. lokiju


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 23:37:46
    Цитата:
    in\_tema писал ... : С их возможностями использовать магистрали Билайна, и заходить на малозанятые участки, это как "точечная", а не "ковровая" бомбандировка.

    Возможностей много, толку моло. А бред по поводу "ковровых" бомбардировок, от г-на Рубанова так и остался пустыми словами.
    З.Ы. У Вымпелкома полная ж*па. Сливай тему до 2011года.
    З.З.Ы. in\_tema, учи русский Wink
  4. 13 Февраля 2009 Птн 13:29:39
    lokiju писал :
    Возможностей много, толку моло. А бред по поводу "ковровых" бомбардировок, от г-на Рубанова так и остался пустыми словами.
    З.Ы. У Вымпелкома полная ж*па. Сливай тему до 2011года.
    З.З.Ы. in\_tema, учи русский Wink

    Бомбандир без бомбы не бомбандир © Наша Раша
    ЗЫ: Клавиши рядом, в потьмах промахнулся. :)
  5. 13 Февраля 2009 Птн 14:18:46
    Складывается впечатление что "особенности" омских провайдеров в теме обсуждают только работники этих самых провайдеров.
    Клиент с потоком матов конечно гавнюк, но качество работы ВСЕХ омских провайдеров ничего кроме мата родить НЕможет.
    Принцип продажи:
    "я отсюда кинул вы там у себя ловите как хотите, всё время пошло! А покупать интернет можно только будучи великим юзером. Если не дай бог ты лузер сиди смотри телевизор. Вот такой я акуевший зверек. Но кроме такого интернета в омске ни у кого нет так что не вякай."
  6. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 19:34:35
    Positive писал :
    Да не в проблеме дело, у него есть общее недовольство сложившейся ситуацией, и он звонит чтобы высказать ее. Это происходит сплошь и рядом, в чем неадекватность то?

    Ага, сплошь и рядом, а в чем адекватность то? Впрочем, если так считаете, не смею возражать, а то вдруг разразитесь такимже потоком сознания Wink
  7. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 19:40:10
    Prodigal Son писал :Складывается впечатление что "особенности" омских провайдеров в теме обсуждают только работники этих самых провайдеров.

    А как Вы вычисляете работников провайдеров? Конкретно в этой теме обсуждают особенности одного Московского провайдера ибо Омским его пока назвать трудно.
  8. lokiju


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2009 Суб 11:53:40
    Цитата:
    in\_tema писал ... :
    ЗЫ: Клавиши рядом, в потьмах промахнулся. :)

    Я понял Смайлик :-)
  9. 19 Февраля 2009 Чтв 9:39:58
    "Вымпелком" сократил инвестиции в широкополосный интернет

    Компания "Вымпелком" (бренд "Билайн") отказалась от строительства новых сетей широкополосного доступа в интернет (ШПД), пишет газета "Ведомости" со ссылкой на заявление гендиректора "Вымпелкома" Александра Изосимова, переданное агентством "Интерфакс".

    Отказ от строительства новых сетей ШПД является частью программы компании по сокращению издержек. При этом уже начатое строительство таких сетей будет доведено до конца.

    В настоящее время "Вымпелком" построил сети ШПД в 47 городах. Еще в десятке городов строительство сетей началось и будет завершено до конца текущего года.

    В соответствии с ранее принятой программой развития ШПД, "Вымплеком" планировал до конца 2009 года построить такие сети в 65 городах. К 2010 широкополосная сеть компании должна была охватить 180 городов.

    Помимо "Вымпелкома", пересмотреть стратегию развития сетей ШПД намерена и компания "Национальные кабельные сети". Она уже отказалась от проектов с длительным сроком окупаемости.

    Как минимум до конца первого полугодия 2009 года заморозила региональные инвестиции компания "Акадо".
  10. 19 Февраля 2009 Чтв 9:41:52
    Цитата :Еще в десятке городов строительство сетей началось и будет завершено до конца текущего года.
  11. 19 Февраля 2009 Чтв 10:36:44
    омич писал ? ? ? :
    Цитата ... :Еще в десятке городов строительство сетей началось и будет завершено до конца текущего года.

    К омску, как я понял, это не относится Хнык, хнык!!
  12. 19 Февраля 2009 Чтв 11:47:34
    Ну да конечно не относиться, у меня знакомый занимался подключением в Корбине, задержали выплату вознаграждения, под предлогом отсутствия денег. Так что приостанавливают везде где можно, а не будут расширяться будут сужаться, закон рынка!!!
  13. 19 Февраля 2009 Чтв 20:13:26
    Я имел ввиду - это не относится к нам, так как у нас даже не начинали, так что нечего и заканчивать. Не считать же один задрыпаный москвич с логотипом корбины(помойму, точно не помню, видел на 24 северной).
  14. 19 Февраля 2009 Чтв 20:24:09
    Xman9999 писал :Я имел ввиду - это не относится к нам, так как у нас даже не начинали
    вы уверены?
  15. 19 Февраля 2009 Чтв 20:26:45
    омич писал :
    Xman9999 писал ... :Я имел ввиду - это не относится к нам, так как у нас даже не начинали
    вы уверены?

    Нет. А что уже начали? Есть кто нибудь, к кому провели что нибудь корбинобилайновское?
  16. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2009 Чтв 21:46:39
    Xman9999 писал :
    Нет. А что уже начали? Есть кто нибудь, к кому провели что нибудь корбинобилайновское?
    если никого пока не подключили, не значит что ничего не делают...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 466, 467, 468  Вперёд