Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Качаем/раздаем внутри сети Webstream 

Создана: 09 Октября 2008 Чтв 16:17:42.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1083, просмотров: 216637

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 16:17:42
    Народная примета: Входящий канал абонентов Webstream складывается из внутрисетевого и внешнего.
    Владельцы "обычных" безлимитов могут получить скорость в 2 тарифа
    Владельцы безлимитов "трасса" получают неограниченный канал внутри сети.(ограничено технологией связи)


    Можно использовать любые трекеры:[внешняя ссылка], торрентс.ру ,тФайл, фриексчендж, но на них нужно "Отлавливать своих".
    Статистика ретрекера [внешняя ссылка]
    Аналогичная тема на torrents.ru
    Профили форумчан на torrents.ru:
    Тиксончек DarkkkFire ZE GOOD Cannavarov Xman9999 Voliant travokur Винчестеролог StiNGer (o-s) vvv90 maugly2006 RAAL ch Б_яПоэт Klavadav Tybo_55 tha_SAF 55 needforspirt LeonXP_II Felix_Omsk
    Профили форумчан с doom55.ru на torrents.ru

    присоединяйтесь!
    Предлагайте, то что хотите скачать, это интересней чем то что вы уже скачали.
  2. 19 Февраля 2009 Чтв 15:07:02
    на сайте где качаете все рассказано..
  3. chubar aleksandra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2009 Чтв 15:50:51
    Хочу попробовать торентс.ру. Что такое рейтинг не ниже 0.30? Что Вам, трудно ответить?
  4. 19 Февраля 2009 Чтв 15:57:44
    Если по простому - количество отданного тобой трафика не должно быть меньше чем 30\% от скачанного.
  5. 19 Февраля 2009 Чтв 16:06:32
    chubar aleksandra писала :Хочу попробовать торентс.ру. Что такое рейтинг не ниже 0.30? Что Вам, трудно ответить?

    [внешняя ссылка]
  6. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2009 Чтв 16:16:30
    chubar aleksandra писала :Хочу попробовать торентс.ру. Что такое рейтинг не ниже 0.30? Что Вам, трудно ответить?

    А что вам трудно прочитать?
    Вы желали скачать 100мб (допустим уже скачали).
    рейтинг 0,3 (критический) - 30мб отдать.
    рейтинг 0,6 (с ограничениями) - 60мб отдать.
    рейтинг 1 (нормальный) - 100мб отдать.
    Проще чем в третьем классе.
    А вообще качайте 5Гб регистрируйтесь заново и опять 5Гб и.т.д. Ибо на EDGE'е 5Гб еще умудриться надо скачать.
  7. chubar aleksandra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2009 Чтв 16:53:51
    Positive, спасибо большое, все поняла
  8. 19 Февраля 2009 Чтв 17:59:26
    Можно проще. Поставьте прогу которая сама накручивает рейтинг Ну и вот, стало быть
  9. 19 Февраля 2009 Чтв 18:26:26
    Alternocrazy писал :Можно проще. Поставьте прогу которая сама накручивает рейтинг Ну и вот, стало быть

    Читерство? Интересно, а поподробнее?
  10. 19 Февраля 2009 Чтв 18:28:25
    а как она называется эта прога? а то я уже под третьим логином в торентс регистрируюсь Ну и вот, стало быть
  11. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2009 Чтв 19:02:44
    irinanah писала :а как она называется эта прога? а то я уже под третьим логином в торентс регистрируюсь Ну и вот, стало быть

    Во первых это нехорошо - убивает файлобменные сети, мы тут пыжимся раздаем....
    Во вторых - давайте уже по ТЕМЕ.
    В третьих - пользуйтесь ПОИСКОМ [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
    П.С. Что у вас за интернет то такой? 5 гигов раздать для меня максимум двое суток.
  12. 19 Февраля 2009 Чтв 19:26:21
    Xman9999 писал :
    С чего начинался торрентсру, ты знаешь? Или думаешь что он существует очень давно?

    Very Happy
    то есть Вы хотите превратить его в что-то подобное торрентс.ру, тфайл ?!?! ха
    ну чтож... удачи тогда))))
  13. 19 Февраля 2009 Чтв 20:00:24
    an\_ru писал :
    Xman9999 писал ... :
    С чего начинался торрентсру, ты знаешь? Или думаешь что он существует очень давно?

    Very Happy
    то есть Вы хотите превратить его в что-то подобное торрентс.ру, тфайл ?!?! ха
    ну чтож... удачи тогда))))

    Торрентсру это я к примеру, мог бы назвать другой, например этот. тем более движок сайта один и тот же.
  14. 19 Февраля 2009 Чтв 20:08:46
    Positive писал :
    irinanah писала ... :а как она называется эта прога? а то я уже под третьим логином в торентс регистрируюсь Ну и вот, стало быть

    Во первых это нехорошо - убивает файлобменные сети, мы тут пыжимся раздаем....
    Во вторых - давайте уже по ТЕМЕ.
    В третьих - пользуйтесь ПОИСКОМ [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
    .

    Во первых, согласен.
    Во вторых, давайте.
    В третих, зачем тогда ссылки дал?
    Я лично спрашивал в познавательных целях, интересно ведь как это делается, с моим супер ассиметричным каналом поддерживать рейтинг не проблема.
    ЗЫ Теперь понятно как можно раздавать терабайтами(шутка) Very Happy
  15. 19 Февраля 2009 Чтв 20:13:47
    Xman9999 писал :
    an\_ru писал ... :
    Xman9999 писал ... :
    С чего начинался торрентсру, ты знаешь? Или думаешь что он существует очень давно?

    Very Happy
    то есть Вы хотите превратить его в что-то подобное торрентс.ру, тфайл ?!?! ха
    ну чтож... удачи тогда))))

    Торрентсру это я к примеру, мог бы назвать другой, например этот. тем более движок сайта один и тот же.

    вот вот...
  16. 19 Февраля 2009 Чтв 20:49:04
    Positive писал :
    irinanah писала ... :а как она называется эта прога? а то я уже под третьим логином в торентс регистрируюсь Ну и вот, стало быть

    П.С. Что у вас за интернет то такой? 5 гигов раздать для меня максимум двое суток.

    у меня Мультинекс, файл размером в 5 гигов раздается несколько недель... чаще всего за это время фильм уже просматривается, записывается на диск и удаляется с винта...
    таким образом рейтинг со временем падает и я ни скачать ни раздать не могу.. Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 71, 72, 73  Вперёд