Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Снова мост. Снова рельсы. Снова спешим. Снова ппц. 

Создана: 03 Февраля 2009 Втр 13:47:58.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 30259

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 13:47:58
    Уже нет слов типа "Зачем?", "Куда спешим?" и т.п.
    Просто нет слов. Даже эмоций уже нет.

    Мост от Телецентра.

    За 2 дня только, что сам видел или подсказали: вчера 02.02 на мосту куча из 4-5 машин, 2 на рельсах - это говорили. Сегодня утром со стороны нефтяников - 2 классики, одна на рельсах. Сейчас, буквально полчаса назад - классика на рельсах, у бордюра убитый на мордашку красный то ли Витц, то ли из этой оперы.

    Утром же, еду в крайнем правом с левого берега. Чел на наглухо затонированной япошке в левом ряду пытается мне подрезать - не пускаю, пытается снова - сигналю. Чел по газам и на рельсы(!), обходит классику и резко ей подрезает.

    Хочется как-то обсудить, что движет человеком на такие поступки. Банально "спешим" уже как-то не катит. Остальные чтоли не спешат?? Да все спешат! Идиотизм? хз... у кого какие мысли?
  2. 11 Февраля 2009 Срд 17:53:44
    Вот вам цитата из ПДД:

    п.9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается.

    Так что я не считаю что за это надо права отбирать, раз все по правилам.
    Я часто с работы еду по этим самым путям через мост....и что? Если мозги есть, то никого не надо "подрезать" можно спокойно перестроиться в освободившееся окно...
  3. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Февраля 2009 Срд 20:31:04
    На меня тут недавно на этом же мосту Пазик на меня пытался перестроиться,ему сигналил и не фига пришлось нажать на тормоз...(((
  4. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 23:38:37
    IGORYHKA писал ? ? ? :Профи... профи... профи... профи
    Вот такие профи из-за самоуверенности и убираются. Все мы грешны, но город - не для гонок.
  5. 12 Февраля 2009 Чтв 0:16:47
    albertishe писал :Да нас..ть на тупова скота в япошке! Расшибется-туда ему и дорога. Ilya.55, молодец, все прально сделал.

    лох
  6. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 0:22:40
    Atlon904 писал(а) :пытался перестроиться,ему сигналил и не фига пришлось нажать на тормоз
    Напрасно дал слабину, надо было продолжать гудеть и не пущать. Нехрен тут!
  7. 12 Февраля 2009 Чтв 0:31:37
    automast писал ? ? ? :
    лох

    Тебя обиженца опять злые дядьки не пустили в ряд?
  8. 12 Февраля 2009 Чтв 0:33:55
    albertishe писал :
    automast писал:
    лох

    Тебя обиженца опять злые дядьки не пустили в ряд?

    я ж грю: ЛОХ, попробуй меня не пустить ))))) ЛОХ
    PS я ж не писал, что меня не пускают... идиот, ппц
  9. 12 Февраля 2009 Чтв 0:55:07
    automast писал :
    я ж грю: ЛОХ, попробуй меня не пустить ))))) ЛОХ
    PS ................................

    Бгыгыгы, ржу с тебя, дешевый ты клоун)))
    Я тя и не замечу даже, нах ты нужен, уйми уже свои анальные фантазии))
  10. 12 Февраля 2009 Чтв 1:51:29
    А по теме имею сказать следующее:
    Давайте не будем лукавить, рассказывать друг другу сказки про безопасность, невинных встречных водителей, пассажиров в автобусах и т.д. В ПЕРВУЮ очередь каждого водителя волнует лишь одно: доехать из точки А в точку Б вовремя, без аварий и потраченных нервов. А на быдло, летящее по встречке на своем аццком болиде, наплевав на все правила , окружающих и безопасность собственных пассажиров только потому что ЕМУ НАДО, всем абсолютно наплевать - хоть убейся там на своем корыте, главное МЕНЯ не зацепи! Поэтому не надо тут ныть про казлов, которые тебя не пускают обратно в ряд. Захотят - пустят. Ощщасливят тебя убогава.. А не захотят - звиняй Мыкола, ты сам себе проблем создал, сам и разруливай. Как хочешь.
  11. 12 Февраля 2009 Чтв 2:38:31
    albertishe писал :А по теме имею сказать следующее:

    никуя не понял, но поддерживаю)))
  12. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 5:21:36
    Что за бред, одни щемятся из ряда в ряд пытаясь проскочит во все возможные щели, другие другие их при этом пытаются их не пускать и эти самые щели сделать как можно меньше. Нам всего то навсего нехватает немного уважения к друг другу на дороге вне зависимости от того кто и на чем едет рядом. Хочет кто то носится 120 по рельсам, пусть носится, почему бы его не пропустить? Или вы хотите чтоб его гонсчекофская карьера закончилась аварией с участием вашего автомобиля и не дай бог, жизни или здоровья? На сколько я знаю, аварии в таких ситуациях часто случаются именно из-за упертости и обиженности друг на друга с обоих сторон.
  13. 12 Февраля 2009 Чтв 9:00:28
    Вам надо в Москве поездить...там люди на дорогах давно научились уважать друг друга (как во всех цивилизованных странах), стоит только кому-то включить поворотник для перестроения, так ему обязательно уступают и пропускают, а у нас почему то главная задача водителя не пропустить никого и никогда....отсюда и аварий куча! Грустно за вас товарищи автолюбители.... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  14. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2009 Чтв 10:31:46
    Rodendesad писал :Вам надо в Москве поездить...там люди на дорогах давно научились уважать друг друга (как во всех цивилизованных странах), стоит только кому-то включить поворотник для перестроения, так ему обязательно уступают и пропускают, а у нас почему то главная задача водителя не пропустить никого и никогда....отсюда и аварий куча! Грустно за вас товарищи автолюбители.... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Мухахаа... вот насмеял по самые немогу :)...
    Кинуть ссылки на ролики "ГоньЩЕгоф" каторые ездят по москве на пределе и пропускают всех с поворотниками ?:)
  15. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 10:50:46
    micke писал :Напрасно дал слабину, надо было продолжать гудеть и не пущать. Нехрен тут!

    для этого в вышеупомянутой Московии ставят гудки от тепловоза Very Happy
    на такой и пазиковод внимание обратит

    Rodendesad писал :Вам надо в Москве поездить...там люди на дорогах давно научились уважать друг друга (как во всех цивилизованных странах), стоит только кому-то включить поворотник для перестроения, так ему обязательно уступают и пропускают, а у нас почему то главная задача водителя не пропустить никого и никогда....отсюда и аварий куча! Грустно за вас товарищи автолюбители.... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Согласен. чтобы не говорили, в процентах гонщегов-шахматистов в Москве меньше, народ в основной своей массе едет по полосе, и совершает перестроения для поворотов etc. а не как у нас - чтобы приехать быстрее соседа. Ну никто же, акроме гонщиков конечно, не будет мешать проехать водиле, который шел к примеру справа рядом несколько светофоров, окна не дождался в потоке, а ему нужно повернуть налево. Подал сигнал заранее - да пожалуйста, если я не опаздываю на встречу к примеру, проезжай. У нас же часто нарисуется гонщег-чудило, считающий себя профи и полезет в оставленное место.
    Когда же ценники на видеоригтраторы до нормального уровня опустятся, чтобы можно было машину по кругу камерами обвешать Вопрос Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 12 Февраля 2009 Чтв 11:18:48
    Я считаю так: сегодня пропустишь ты, завтра пропустят тебя, надо уважать друг друга на дороге! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд