Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Примется на работу помощник системного администратора 

Создана: 01 Февраля 2009 Вск 13:37:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 38679

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 13:37:08
    Переношу сюда:
    Цитата:Примется на работу помощник системного администратора

    Надо уметь более-менее пользоваться компьютером и быть старательным и исполнительным. Если такие качества есть - то остальному - научат.

    Без вредных привычек (т.е. не пить не курить).

    Еще необходимо уметь вежливо общаться.


    Все остальные вопросы - по тел. 8-950-958-56-15



    Сегодня с утра просто осадили мой телефон, т.к. я написал мало деталей.

    предже всего заполните пожалуйста анкету: [внешняя ссылка]

    и пришлите её по адресу: mail@samovarchik.info

    Несколько подробностей: Нужен человек помоложе, скажем лет 18-20-23 и чтобы у него было желание развиваться а не эникейщик.

    Компания с которой работает работодатель не одна и надо будет иногда ездить по разным офисам.
    Вообще есть желание разбить клиентов на штат, поэтому последний и пополняется
  2. 07 Февраля 2009 Суб 20:33:35
    apricot писала :Смайлик :-) я не посторонее лицо, я пирожки пеку!


    "все пироги с яйцами!" (с) тупая омская реклама

    Гы-гы-гы
  3. 07 Февраля 2009 Суб 22:17:15
    Друзья мои, некто никто, неопубликовал переписку (хотя так грозился), а я опубликую))


    niikto: Зачем?

    Нафига мне Ник: Считаю, нужно писать условия работы, тем более если так просят. И дабы не попасть в такой вот глупый просак.

    niikto: 1) Ты имеешь право считать, но не имеешь право диктовать мне - как считать мне.
    2) если просят ткак - точно не нужно делать что просят. мог бы и сам догадаться, а на террористические методы я не поддаюсь.
    3) в какой просак? ну ты написал ложь, я ответил что это ложь. и что дальше?

    Нафига мне Ник: Ну тебе наверно виднее, что у тебя там дальше.., кризис наверно.

    niikto: опубликую нашу с тобой переписку, ты ж не против?

    Нафига мне Ник: против

    niikto: В таком случае, пожалуйста напиши что ты пошутил, это будет честно.

    Нафига мне Ник: А разве то что я написал неправда?
    У тебя есть возможность в посте написать правду про оклад, разве нет?
    Написав "вилку", ты опровергнешь или подтвердишь мой коммент.
    Помойму это будет честно.

    niikto: не надо меня шантажировать. Ты не оставляешь мне выбора. итак - ты напишешь сам?

    Нафига мне Ник: Да пойми, никто тебя не шантажирует.Тут нет врагов, как впрочем и друзей. Кстате априкот, который якобы вступил на твою линию - это обычный форумный троль, он просто дрочит на противоположную точку зрения)))
    Конструктивно, надо бы озвучить хотябы "вилку", ибо это рынок пускай даже и труда.

    niikto: Априкот это моя жена вообщето. Она не работает на меня. Прошу более её не оскорблять. Я прощаю тебе твоё незнание, но только на этот раз. Договорились?

    Нафига мне Ник: хорошо, ошибся, нехотел обидеть)

    niikto: по делу - я так и не увидел признания шутки. это последнее письмо где прошу исправиться. Не увидев результата - публикую переписку.

    Нафига мне Ник: похоже на шантаж (как ты любишь говорить).

    niikto: ну всё, я предупреждал.

    niikto: что, так трудно признать что поступил некрасиво и исправиться?
    давай, согласен на публикацию?

    nikto: чтобы ты не сомневался, я обещаю что в случае когда ты признаешься- эта переписка останется между нами и никаких насмешек или ссылок, а так же шантажа с моей стороны больше не будет. Я всего лишь восстанавливаю справедливость.

    Жду ответа.
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_

    Это так мило))))))))))))))))))))
  4. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2009 Суб 22:26:43
    я просто ранее написал что отослал её модератору. - Ну - подумал что это некрасиво, и что я буду чувствовать себя уродом если опубликую личную переписку.

    Вот его реакция: /viewtopic.php?p=1112178#1112178

    Кстати заметил что тебе стало стыдно и твой пост с клеветой потёрт: /viewtopic.php?p=1111881#1111881

    В итоге некрасиво поступил - ты, а не я. Пусть это останется на твоей совести.
  5. 07 Февраля 2009 Суб 22:56:01
    niikto писал :Кстати заметил что тебе стало стыдно и твой пост с клеветой потёрт
  6. 07 Февраля 2009 Суб 23:03:50
    и мне в личку - почему это я тролль, пжлста Норм
  7. 09 Февраля 2009 Пон 13:19:44
    есть кто?
  8. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2009 Пон 13:27:17
    apricot писала : и мне в личку - почему это я тролль, пжлста Норм


    ну этож логично, что жена тролля это тролль)))
  9. 09 Февраля 2009 Пон 16:54:09
    Ивиняюсь не удержался.
    niikto писал :я говрию что наш сайт меж-корпоративный, это означает что есть корпорации и корпоративные клиенты, между которыми - наш сайт.

    То есть прокладка ? Very Happy
    Поскоку ни к клиентам, ни к корпорациям Вы отношеняи не имете.
    Разве что к корпорации монстров Very Happy .

    Было бы покомпактнее можно было бы на Баш отправить.
  10. 09 Февраля 2009 Пон 20:45:06
    bpx haunter писал(а) :
    ну этож логично, что жена тролля это тролль)))

    + тыща Гы-гы-гы

    Хотелось бы узнать как работается Максимке в этой конторке.
  11. 09 Февраля 2009 Пон 21:19:18
    Смайлик :-) в реале смелости, думаю, поубавится, bpx haunter и остальные...
  12. 09 Февраля 2009 Пон 21:24:48
    Хихимора
  13. 09 Февраля 2009 Пон 21:47:32
    мне очень неприятно, когда меня называют разными дурацкими словами незнакомые мне люди Грустно :-( причём без каких-либо на то оснований...

    зачем позволять себе лишнее? :( я даже не представляю, что какая-то девушка или мужчина молодой в реале подойдёт и скажет просто так гадость... здесь - свобода и безнаказанность :) каждый может ляпнуть что-то, не задумываясь о том, что после иногда приходится и в жизни встречаться.

    пожалуйста, перестаньте уже, господа. вы можете быть не хуже niikto, поверьте... достаточно разобраться в себе, понять, к чему нужно стремиться... ожесточённо нападая на кого-либо, показавшегося вам легко уязвимым, вы рискуете потом стыдиться своего поведения.

    никто никого не обманывает. достаточно приехать и поговорить в реале, задать вопросы. хамоватость здесь - это не показатель раскованности или значимости...

    называть меня троллем, называть niikto троллем, можно сколько угодно, троллями от этого мы не станем, поверьте ).
  14. 09 Февраля 2009 Пон 21:57:28
    apricot писала :мне очень неприятно, когда меня называют разными дурацкими словами незнакомые мне люди Грустно :-(


    А представь как неприятно тому, кто прочел объявление твоего невменяемого муженька, заполнил анкету, приехал, задал вопрос и тут то выяснилось, что его нае*али, потому что основное условие - з/п не было озвучено. Потому что твой невменяемый муженёк, хочет чтобы у него "сосали за копейки" (с)?

    Хуль ты комедию ломаешь, с*чка?
  15. 09 Февраля 2009 Пон 22:32:05
    Смайлик :-)

    ну вот, человеку плохо... отчего людям так плохо бывает, что они бросаются на всех вокруг? оттого, что ничего не умеют и не значат в этой жизни? это решаемо ведь...
  16. D13eL


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2009 Пон 22:39:48
    Уже перешли на личные оскорбления, плохо это. Никогда не опускайтесь до оскорблений.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд