Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Пьёте ли вы Coco-Coly ?? 

Создана: 09 Февраля 2009 Пон 0:28:18.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 41048

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2009 Пон 0:28:18
    Хотелось бы услышать мнение людей, как употребляющих этот приятный напиток так и людей считающих, то это отличное средство для очистки чайников и кроме вреда ничего не несет для здоровья человека.
  2. 09 Февраля 2009 Пон 7:25:05
    Стараюсь вообще ничего газированного кроме пива (часто) и шампанского (редко) не пить. Смайлик :-)
    Имхо если хочется газировки то лучше выпить спрайт или 7ап, там хоть краски нет.
  3. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2009 Пон 8:47:33
    я вот не знаю поцчиму, но кола на розлив вкуснее чем бутылочная
  4. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2009 Пон 8:48:34
    ИМХО что пепси что спрайт там или 7ап одна фигня КОКА )) раз жидкость цветная думаю один фиг краситель есть а это уже НЕ ГУД. Видите тараканов не стало? Они шарились по помойкам и хлебали остатки колы из бутылок вот вам и печальный конец Хех!
  5. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2009 Пон 9:17:43
    если пью, то очень редко, или когда нет выбора Very Happy
    Больше предпочитаю соки, ещё больше - свежевыжатые, домашние или натуральные, как, например, в Колосе.
    В сосо-соле много сахара, а мой друг, который на неё подсел отмечает, что потолстел Смайлик :-)
    Вообще в этих газировках и ненатуральных соках слишком много сахара, что мне не нравится, они не утоляют жажду, а рот после хочется прополоскать простой водой Лыба
  6. 09 Февраля 2009 Пон 10:06:57
    никаких газировок не пью больше полугода.
    не хочу бензолом травиться.
  7. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2009 Пон 10:23:12
    Редко, но все равно пью, больше спрайт люблю...а если говорить про вредность, то все вредно, но вкусно! Нам еще повезло в детстве все таки мы еще не так пили и ели всякую гадость, а что интересно будет с детьми которые уже с 3х лет пьют коку и едят всякие чипсы и конфетки с красителями Ну и вот, стало быть
  8. 09 Февраля 2009 Пон 10:30:45
    Пил почти всегда, когда хотел пить, в этом году специально себя ограничиваю, но опять же пью при питании фастфудом.
  9. 09 Февраля 2009 Пон 11:21:43
    Какоколу не пейте, пейте "Байкал", "Саяны" и "Тархун", поддерживайте отечественного производителя Exclamation
  10. 09 Февраля 2009 Пон 11:42:49
    Виски с колой только. А так - нет.
  11. 09 Февраля 2009 Пон 11:43:31
    дети как наркоманы требуют именно Кока-колу))))))
  12. 09 Февраля 2009 Пон 11:49:00
    вискарь и без колы замечательно идёт:)) по вкусу думаю что виски это забугорный хороший самогон:))

    колу большинство людей всё таки пьёт из за рекламы..
    деградируем ибо это всё таки пиндсовска реклама и расчитанная на их менталитет, но и у нас дофига народа(типа модного, современного, гламурного итд итп) ведётся на эту рекламу...
  13. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2009 Пон 12:06:07
    обалденно вкусно)
    но не пью) стараюсь)
  14. 09 Февраля 2009 Пон 12:06:25
    ЖБ от кока-колы гораздо предпочтительнее ЖБ от пепси. Т.к. ключ от кока-колы более мягкий и легче ломается на 2 части, образуя колющее приспособление для проделывания серии небольших отверстий в банке.

    Раньше, меня устраивала цена в 9 рублей за этот продукт. Сейчас, цена в ~17 р. для приобретения девайса - дело редкое Смайлик :-) лучше уж через пипетку : )
  15. 09 Февраля 2009 Пон 12:09:05
    вискарь... кола... буржуины несчастные... Вотку кушайте, и будет вам счастье.
    Черт знает уже сколько не пью газ воду уже... минералку разве что...
    Я помню вкусы настоящих советских газировок, которые делались из настоев трав (Байкал - просто фантастика), поэтому не погу переносить все эти подделки.
    Недавно подруга была в Штатах. Так я попросил её привезди американскую колу... сравнить, чем нас травят и их...
    Американская вкуснее... и зубы не так 'отваливаются'
  16. 09 Февраля 2009 Пон 12:13:41
    Пипелац писал(а) :Недавно подруга была в Штатах. Так я попросил её привезди американскую колу... сравнить, чем нас травят и их... Американская вкуснее... и зубы не так 'отваливаются'


    Бредишь, я много где пил кока-колу, нет никакой разницы. Даже на святое наеду - на пиво. Баночное пиво здесь и там одной марки тоже не отличается. Это психологическое :)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд