Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Размешение информации на досках объявлений в интернете 

Создана: 09 Апреля 2008 Срд 12:21:25.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2822

  1. 09 Апреля 2008 Срд 12:21:25
    Предлагаю Вам разместить Ваше объявление на более чем 500 досках объявлений в интернете.
    Доски объявлений хорошо индексируются поисковиками, поэтому ваше объявление будет эффективным!

    Мы тщательно подобрали для каждого Вашего объявления самые посещамые и хорошо индексируемые доски объявлений!

    После предоставим отчет с ссылками на размещенные объявления!

    Даже если у Вас нет сайта, сопутствуюшего Вашему объявлению, достаточно при оформлении заказа просто указать Ваш E-mail или Телефон - и клиенты найдут Вас!

    Стоимость разовой услуги по размещению объявления составляет всего 400 рублей.

    ICQ:313345178
  2. 03 Июня 2008 Втр 12:36:30
    Под понятием разовая подразумевается - одно объявление?
  3. 03 Июня 2008 Втр 15:18:49
    Growing grey писал :Предлагаю Вам разместить Ваше объявление на более чем 500 досках объявлений в интернете.
    Доски объявлений хорошо индексируются поисковиками, поэтому ваше объявление будет эффективным!

    ICQ:313345178


    каковы сроки размещения, размещаются объявления по рубрикам или в общую кучу
    да и доски то может и хорошоиндексируютя, а вот те, на которых вы размещаете хорошо индексируется? есть ли среди них те, которые вбане у поисковиков, какова посещаемость этих досок ? каков тиц пейджренк?
  4. Montecito


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 11:02:57
    Я думаю лучше всего это дело доверить профессионалам, а они вот здесь [внешняя ссылка] Норм
  5. 08 Февраля 2009 Вск 14:44:44
    На моей доске что нибудь разместите, регистрация не требуется, можете также добавить ваши сайты в каталог, сайту около месяца, над посещаемостью работаю [внешняя ссылка]