Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Суши-бар "Зебры" 

Создана: 07 Февраля 2009 Суб 21:51:31.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 32334

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Февраля 2009 Суб 21:51:31
    Внимание!! В последнее посещение бара обнаружилось разбавление соевого соуса водой,существенное уменьшение порции рыбы в роллах, будьте внимательны!!!
  2. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2009 Суб 22:01:53
    Ну вот любимый суши-бар и тот зажмотился, наверно чтоб поесть хорошие суши нужно ходить в недавно открывшиеся места, которые еще стараются для клиентов!
    Кстате недавно ходила в Бамбуши, в принципе не плохо, но суши были как мне показалось не свежие, как будто из холодильника!
  3. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2009 Суб 22:02:35
    порции очень скудные стали (мясные), а вес в меню тот же... Confused
  4. 07 Февраля 2009 Суб 23:10:02
    Ну, интересненькая тема Пакуримка . Насколько мне известно, там всегда стараются следить за качеством и количеством Низя! . Выкладывайте точно, что за блюдо было, сколько было заявлено грамм Wink , сколько подали и где. Думаю, это только поможет "Зебрам" стать лучше. Пишите на местах замечания в книгах отзывов. Их точно прорабатывают внимательно Идея! . Соус, кстати, разбавляют бульоном для тех, кто хочет слабосоленый - это технология такая Лыба. Спрашивайте еще Позвоню Very Happy
  5. 07 Февраля 2009 Суб 23:38:10
    misshkina писал(а):Ну, интересненькая тема . Соус, кстати, разбавляют бульоном для тех, кто хочет слабосоленый - это технология такая Лыба. Спрашивайте еще Позвоню Very Happy


    ни кто не спрашивал нас какой соус хотим! до нового года ходили туда регулярно,подавали нормальный соус густой! васаби кстате тоже в этот раз было разбавлено чем то, потому что, то количество что мы сьели до нового года в этом году очень слабая консистенция,а суши бар зебра у атлантиды а рроллы с угрем в панировке+горбуша ..короче воруют ....
  6. 07 Февраля 2009 Суб 23:43:48
    Igoreha писал :порции очень скудные стали (мясные), а вес в меню тот же... Confused

    все компенсируют рисом)).
  7. 08 Февраля 2009 Вск 1:09:07
    НТС 3350 писал : а рроллы с угрем в панировке+горбуша ...

    Горбуша.. это вряд ли. Да Вы гурман Very Happy . Раз остались недовольны, то, может, была какая-то причина. Думаю, найти правду здесь не удастся. Остальное написала выше Very Happy Поужинаю как-нибудь тоже там. Нравится Лыба
  8. 08 Февраля 2009 Вск 1:28:52
    misshkina писал(а) :
    НТС 3350 писал ... : а рроллы с угрем в панировке+горбуша ...

    Горбуша.. это вряд ли. Да Вы гурман Very Happy . Раз остались недовольны, то, может, была какая-то причина. Лыба

    чесное слово! обыкновенный недовес порции привел в уныние...и ни чего более.
  9. 08 Февраля 2009 Вск 3:27:14
    А мне пока нравится, правда был там недели две наза, но все было нормально.
  10. 09 Февраля 2009 Пон 1:56:05
    Была вчера - васаби обычный Лыба . Вроде, все прилично Норм . Прикол из жизни. В веселую компанию попал мужчина, который роллы и суши видел первый раз. Он смотрит на тарелку и так изумленно говорит, а, мол, это вообще можно есть...? Ему отвечают в шутку, что по правилам японской кухни надо сначала прожевать вот это зеленое, а потом быстренько закусить все тем, что он видит перед собой. Он так и сделал. Даже не поморщился. Остался доволен! Very Happy Всем остальным побалдеть не удалось Wink
  11. 09 Февраля 2009 Пон 2:07:19
    НТС 3350 писал :
    ни кто не спрашивал нас какой соус хотим! ....
    ТАКОГО быть не может!!! я хожу регулярно... во всех Зебрах всегда спрашивали и спрашивают какой соу подавать: слабосоленый или соленый, так что не надо грязи!!!
  12. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2009 Пон 10:03:38
    dj\_Master писал :во всех Зебрах всегда спрашивали и спрашивают какой соу подавать: слабосоленый или соленый, так что не надо грязи!!!

    Я согласна что спрашивают всегда, но не всегда приносят то что просят, я например люблю слабосоленый, и было несколько раз что приносили соленый, а потом с не довольным видом меняли...особенно недовольный вид у официанток в нефтяниках!
  13. Inexperienced


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2009 Пон 19:32:30
    dj\_Master писал :
    НТС 3350 писал ... :
    ни кто не спрашивал нас какой соус хотим! ....
    ТАКОГО быть не может!!! я хожу регулярно... во всех Зебрах всегда спрашивали и спрашивают какой соу подавать: слабосоленый или соленый, так что не надо грязи!!!


    Насчет грязи - согласна. Сама работаю на рынке услуг. Сегодня у человека хорошее настроение, он хорошо выспался, покушал, с хорошим настроение из дома вышел - вот вам и залог качественного сервиса. А завтра у человека голова болит, все вокруг бесит, жизнь не удалась и вот вам суши бар Зебры на Волочаевской. Никого не хочу обидеть, но как то по осени зашли с приятелями пообедать. После 15 минут ожидания сходила к официанту и попросила меню. Блюда принесли через 30 минут!!! Мягко говоря более чем достаточно для приготовления роллов или чего-то вроде этого. Далее пришлось бродить по залу в поиках официата, т.к. тот забыл принести приборы. Я не говорю о кислом выражении лица официантов. Примерно такая же история в Нефтянниках. А вот Зебры в Галактике - очень достойное место. По крайней мере некотрое время тому назад. В большей степени соответсвует общей концепции сети кафе под этим названием по сравнению со всеми остальными в городе. Иногда удручают парти в спортивном трико, но это уже мелочи.
  14. caprice


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2009 Пон 21:57:31
    насчет тех, которые на Волочаевской, согласна.. это вообще ужас. несколько раз там были днём, зал был практически пустой. но заказа мы ждали по полчаса.
  15. 10 Февраля 2009 Втр 15:26:04
    Inexperienced писала :как то по осени зашли с приятелями пообедать
    может они уже исправились Смайлик :-) ... времени-то прошло много...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд