Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Коктейли в прямом эфире (прямо здесь, прикинь!) 

Создана: 05 Февраля 2009 Чтв 12:06:00.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6140

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Февраля 2009 Чтв 12:06:00
    здравствуйте, друзья. после моих не очень удачных опытов с бехеровкой прошло некоторе время, и вот я вновь готов пополнить не очень стройные ряды.
    но уныло прихлёбывать водку из самовара - это неинтересно. поэтому предлагаю игру. прямо сейчас мы тут с вами выбираем несколько несложных коктейлей на основе водки, я приобретаю ингридиенты для них и прямо вместе с вами здесь, в прямом эфире, мы готовим и дегустируем напитки. я готов постить сюда картинки всех этапов приготовления напитков, а также описывать вкус и особенности прихода.
    самое сложное - это сами рецепты коктейлей. я тут полазил по сайтам, так вот почему-то на всех сайтах "коктейль на основе водки" - это ликёр, полстакана сока, апельсин, соль, сахар и 15 граммов водки. у нас же тут Сибирь как-никак, даёшь реальные напитки.
    делитесь рецептами, а я всё приготовлю и поделюсь картинками.
  2. 05 Февраля 2009 Чтв 16:34:39
    главное не задерживаться там надолго. я вот сейчас заканчиваю с чешским и перехожу на какое-то другое, тёмное )
  3. 05 Февраля 2009 Чтв 16:38:07
    Кстати, поговаривают, что настоящее чешское и немецкое пиво несколько необычно нашему вкусу отечественному и большенству попробовавших любителей пива не нравится Confused
  4. 05 Февраля 2009 Чтв 16:44:08
    хз
    за такие деньги-пусть оно мне только не понравится! Недовольство!
    думаю будет все нормуль-с утра кружечку пивасика-и гулять)))))
  5. 05 Февраля 2009 Чтв 16:55:39
    а мне кажется, после 100 гр. водочки любое, даже самое классическое чешское пиво будет вкусным. ну и под закуску конечно. чем там у них принято закусывать невкусное пиво?
  6. 05 Февраля 2009 Чтв 16:59:17
    говорят фирменное блюдо свинная рулька.......а я блин не ем свинину(и любое жирное мясо не ем(
    наверно просто пиво и оршеки,и прощай талия!
  7. 05 Февраля 2009 Чтв 17:00:57
    Закусывают они немецкими сосисками. Как говаривал один товарисч по фамилии Беннер - утром выпил - весь день свободен! Very Happy
  8. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 17:16:53
    Марусенок писала :бе-бе-бе а я 22 февраля еду в чехию бе-бе-бе
    пить пиво!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поздравляю! Все-таки удалось! Два плана залудила? Very Happy
  9. 05 Февраля 2009 Чтв 17:18:12
    3 Мы краснеем!
    я мега тетка)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд