Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Кто недавно ездил в Питер, есть пару вопросов.. 

Создана: 19 Января 2009 Пон 19:47:10.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7944

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Января 2009 Пон 19:47:10
    Кто недавно ездил в Питер, есть пару вопросов..
    1. Что выгоднее сейчас, снять квартиру или гостиницу
    Может кто т о поделиться инфой , что сколько и как
    Возможно кого то и что то порекомендуете

    Кстати, что в Питере в последнее время появилось очень интересное, какие ночные клубы заслуживают , что бы их посетили и ч что в них интересного?
  2. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2009 Птн 19:28:25
    Я ездила этим летом со своим МЧ )) обожаю Питер..
    Друзья с жильем подвели ...((( поэтому просто нашла комнату через ЖЖ....а девочка -хозяйка оказалась омичкой ) на двоих 600 р брала за сутки. А вообще летом в сезон можно было хорошую комнату -квартиру от 1000-2500 снимать.
  3. 30 Января 2009 Птн 19:41:18
    Ирина Я писал(а) :
    anonimus писал ... :цены на музеи не интересуют
    интересует самая затратная обязательная часть т.е проживание на 2 чеовека
    может у кого там есть постоянное место аренды или ещё что то типа того ))

    Это цена без дороги до итера.Обращайтесь, у меня своя турфирма Бюро путешествий №1, помогу. т.655-355 если что


    на начало- середину мая цены изменятся?
  4. 30 Января 2009 Птн 20:16:05
    Morkovka писал(а) :Я ездила этим летом со своим МЧ )) обожаю Питер..
    Друзья с жильем подвели ...((( поэтому просто нашла комнату через ЖЖ....а девочка -хозяйка оказалась омичкой ) на двоих 600 р брала за сутки. А вообще летом в сезон можно было хорошую комнату -квартиру от 1000-2500 снимать.

    А кординаты в личку не подскажете ? На всякий случай))
  5. 30 Января 2009 Птн 20:17:22
    krazymouse писал :

    на начало- середину мая цены изменятся?

    настоящие цены действуют до конца марта
  6. 30 Января 2009 Птн 20:22:37
    выбирай
    последний раз вот тут жила. в общем-то вариантов тысячи.
  7. 30 Января 2009 Птн 20:30:22
    Кстати, что в Питере в последнее время появилось очень интересное, какие ночные клубы заслуживают , что бы их посетили и ч что в них интересного?
  8. 31 Января 2009 Суб 19:50:40
    ну, поскольку Фидель, Дача и Белград закрылись, то остается "центральная станция" Смайлик :-)
  9. 31 Января 2009 Суб 21:35:38
    [quote="SVD55]... - особенно когда бизнес ланч -дешевле чем в Омске можно найти. Есть еще один хороший ресторан Парковка - 300р платишь и час можешь есть все что угодно плюс неограниченное пиво и вино...[/quote]
  10. MAXXX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 11:23:23
    если еще актуально - вот координаты одной бабушки-барыги, сдает комнату, квартиру, есть у неё какие то подвязки в гостинницах. Она даже документы если надо может выдать офицально. В мае 2008 комната на 2-х человек на Невском у неё стоила 1500р./сут без доков, доки оплачиваются отдельно, сколько не знаю т.к. не надо было.

  11. 03 Февраля 2009 Втр 13:28:35
    anonimus писал :Кто недавно ездил в Питер, есть пару вопросов..
    1. Что выгоднее сейчас, снять квартиру или гостиницу
    Может кто т о поделиться инфой , что сколько и как
    Возможно кого то и что то порекомендуете

    Кстати, что в Питере в последнее время появилось очень интересное, какие ночные клубы заслуживают , что бы их посетили и ч что в них интересного?


    Обязательно загляните в ресторанчик Толстый Фраер - это недалеко от Петровского стадиона)))
  12. 03 Февраля 2009 Втр 13:30:18
    anonimus писал :Кстати, что в Питере в последнее время появилось очень интересное, какие ночные клубы заслуживают , что бы их посетили и ч что в них интересного?


    Да-да)))
    По возможности сходите в ночной клуб "Песок"
  13. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 14:59:14
    На пиратскую станцию уже опоздали))) неплохое мероприятие
  14. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 16:03:47
    [quote="SVD55]... - особенно когда бизнес ланч -дешевле чем в Омске можно найти. Есть еще один хороший ресторан Парковка - 300р платишь и час можешь есть все что угодно плюс неограниченное пиво и вино...[/quote]
    знаю там сам был,место находится если выходить с Дворцовой площади...через ворота...то сразу на пересечении с Невским проспектом если не ошибаюсь что это он,на углу будет такое заведение....в пятницу вроде бы там и водка даже без лимитов и другие крепкие спиртные напитки...стоит заглянуть...еще можно зайти в клуб что по дороге к Спасу на крови из Метро Невский проспект или Гостинный двор...забыл название вот его только...он будет по правой стороне относительно реки! Wink
  15. SVD55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2009 Втр 17:13:59
    Да водка там бесплатно по выходным :)) А Находится на пересечении Невского и Б. Морской улицы.

    В клуб метро ходить не стоит - подобие нашего XL. Для тех кто любит Планету тем добро пожаловать в Туннель(сейчас называется Undeground),
    также неплохие клубы Грибоедов, Лед Лимон.

    Ну и жить кончено стоит на Невском и прилегающим к нему улицам. Найти можно и дешевле чем на окраине и условия лучше. Полно минигостиниц на любой вкус и кошелек.
  16. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 18:34:53
    да да да Лед Лимон...я он нем говорил,он находится недалеко от невского и спаса на крови...мне там очень понравилось!))
    а жить в центре вполне можно не дорого...да как и на окраине....сам жил пол-лета на м.Проспект Большевиков...район спокойный,рядом Лента и Карусель....ледовый дворец новый...куча магазинов...вся инфраструктура...часовня...метро было в 5 минутах ходьбы и через 15 минут уже на невском...)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд