Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм тебе ещё не стрёмно быть русским? ))) 

Создана: 26 Января 2009 Пон 11:03:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 16970

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 26 Января 2009 Пон 11:03:01
    спорт - все победы куплены, родная команда кучка инвалидов, сборной раз в десятилетия повезло ито благодоря голландцу, сами ниначто не способны, футбола нет, хоккея нет, олимпиаду провалили, болеть на наших это стрёмно.
    кино - снимают восновном говно. все актёры бесталантливы, режиссёры ещё хуже, в каждом кадре реклама, юмор идиотский ну а результаты на экранах это вообще караул.
    музыка - слушать музыку на русском языке всё чаще является дурным вкусом. сплошная попса пролезшая на сцену за бабло или постель.
    литература - сплошное гавно которое и литературой не назовёшь. уж лучше добесконечности перечитывать классику.
    промышленность - вазы-тазы возглавляют парад качества отечественного производителя.
    политика - там вообще ничего честного нет. правительство казлы, и против переть бесполезно.

    реально только такие мнения и наблюдаешь изо дня в день.
    мне интересно, нынешнему поколению доставляет кайф обсирать окружающую действительность в которой они живут?
    или может они думают что не вляпаются в это якобы говно, если сами добавят сверху?
    и не стрёмно ли жить среди всего этого?
    а может скоро в западло будет называть себя русским? ))))
  2. 26 Января 2009 Пон 13:26:46
    ?тар писал :а что каждый из вас сделал, чтобы можно было гордиться нынешней Россией, пустомели? Вот я лично - ничего... ибо нет смысла биться лбом в закрытые двери. Ничего не изменится....., и меня мало интересует будущее России, ..


    золотые слова Смайлик :-)
  3. 26 Января 2009 Пон 13:41:25
    Имхо поднятый в теме вопрос, это утверждение. Утверждение тому, что справедливых, честных, умных, способных и адекватных в одном лице людей очень мало.
    Конечно это так. Стрёмно быть тупым, безруким дуралеем, но национальность непричём. Не надо вешать ярлыки.
    И не голландец мяч по полю гонял, ))))))))) наши показали себя молодцом. Фильмы есть хорошие, и музыка тоже.

    Тазы и политика конечно дааааа... чё говорить )))))))))) Но думаю и в политике найдётся хотя бы несколько вменяемых людей, типа Чуркина в ООН (если я в нем не ошибаюсь).
  4. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 14:00:27
    Это наезд!!! Пулемётчик Вверхтормах Полиморф но ими будем все ровно
  5. 26 Января 2009 Пон 14:20:51
    bazilio1989 писал :Это наезд!!! Пулемётчик Вверхтормах Полиморф но ими будем все ровно


    Что это?
  6. 26 Января 2009 Пон 14:24:53
    Монголия, 2009 год, кризис...
    В мерцающем свете экрана, перед телевизором сидел монголец средних лет. Запустив руку в рваное трико, ритмично поглаживая муЪдя, монголец перекрикивая звук бензинового гениратора громко кричал в экран: "В жоЪпу!!! В жЪопу еЪби!!!"...

    - Монголия уже не та, - записал в дневничёк свои наблюдения Фдукбельды и пошёл спать.
  7. 26 Января 2009 Пон 15:54:02
    Вспомнилось. В застойные времена "забугорные радиостанции" глушили, но у кого были мощные приёмники могли иногда слушать...

    "Русские женщины не спешите выходить замуж, скоро на ваши земли придут более достойные мужчины" (с)

    Вообщем не смотря на то что это фраза 30летней давности, она сейчас очень актуальна.
  8. 26 Января 2009 Пон 16:11:20
    мне иногда стыдно за нашу нацию, да мы великая страна, но...
    какое будующее у наших детей? что светит нам..?
    Очень стыдно как наши руские браться ведут себя не только дома НО и за границей! Потом удивляемся что нас так не любят.....
  9. 26 Января 2009 Пон 16:13:29
    Б\_яПоэт писал :
    ?тар писал :а что каждый из вас сделал, чтобы можно было гордиться нынешней Россией, пустомели? Вот я лично - ничего... ибо нет смысла биться лбом в закрытые двери. Ничего не изменится....., и меня мало интересует будущее России, ..


    золотые слова Смайлик :-)

    +1
  10. 26 Января 2009 Пон 16:17:21
    КГ/АМ
  11. 26 Января 2009 Пон 16:20:36
    Мы не афишируем, но мы русские, очень себя любим. Мы вот даже вегда кричим, что мы не националисты, не расисты. А фиг, на самом-то деле. У всех мужья и жёны русские, бабушки, дедушки и тд. Было бы наоборот - было бы больше интернациональных браков и тд. А в реале это большая редкость среди русских. То есть мы, кое в чём тоько на словах. Свою нацию мы считаем лучшей, получается так.
  12. 26 Января 2009 Пон 16:22:00
    мда... раньше говорили "зато у нас песни красивые", а теперь осталось одно "ум? честь? совесть? - главное титьки!"
  13. 26 Января 2009 Пон 16:23:15
    Нафига мне Ник писал :- Монголия уже не та, - записал в дневничёк свои наблюдения Фдукбельды и пошёл спать.
    ахахах!!!
    ты как всегда точен и остроумен! Смайлик :-)
  14. 26 Января 2009 Пон 16:23:19
    Цитата:тебе ещё не стрёмно быть русским? )))

    стрёмно быть не русским, стёмно быть стрёмным!
    Стрёмно быть одним из стада человеко -баранов, коих не мало не только в России.
  15. 26 Января 2009 Пон 16:24:03
    300 ЛЕТ Русь была под гнетом татаро-мангол! какие мы русские.... все на половину манголята....
  16. 26 Января 2009 Пон 16:28:26
    кто это вам такое сказал?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд