Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм тебе ещё не стрёмно быть русским? ))) 

Создана: 26 Января 2009 Пон 11:03:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 17003

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 26 Января 2009 Пон 11:03:01
    спорт - все победы куплены, родная команда кучка инвалидов, сборной раз в десятилетия повезло ито благодоря голландцу, сами ниначто не способны, футбола нет, хоккея нет, олимпиаду провалили, болеть на наших это стрёмно.
    кино - снимают восновном говно. все актёры бесталантливы, режиссёры ещё хуже, в каждом кадре реклама, юмор идиотский ну а результаты на экранах это вообще караул.
    музыка - слушать музыку на русском языке всё чаще является дурным вкусом. сплошная попса пролезшая на сцену за бабло или постель.
    литература - сплошное гавно которое и литературой не назовёшь. уж лучше добесконечности перечитывать классику.
    промышленность - вазы-тазы возглавляют парад качества отечественного производителя.
    политика - там вообще ничего честного нет. правительство казлы, и против переть бесполезно.

    реально только такие мнения и наблюдаешь изо дня в день.
    мне интересно, нынешнему поколению доставляет кайф обсирать окружающую действительность в которой они живут?
    или может они думают что не вляпаются в это якобы говно, если сами добавят сверху?
    и не стрёмно ли жить среди всего этого?
    а может скоро в западло будет называть себя русским? ))))
  2. 26 Января 2009 Пон 12:12:07
    Itt-sar писал : "русское кино-говно", а "


    Посмотрите ,пожалуйтса, ЛЮБУЮ тему про русский фильм в разделе "Фильмы и кино" ....
  3. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 12:15:00
    FdOOcHЪ-
    + пицот, гавнопатриотов сам не очень-то.
    Патриот?-В военкомат ! И защищай свои интересы!
  4. 26 Января 2009 Пон 12:15:36
    Вчера ещё одна квартира стала чуть красивей - мебель сделал.
    Работать нужно.
  5. 26 Января 2009 Пон 12:16:40
    FdOOcHЪ писал:
    кино
    литература
    промышленность
    политика



    Дорогой FdOOcHЪ, а где ты видел русских во всех этих отраслях? Русских нам нет или их почти там нет.
    Может, ты спутал понятия русские и россияне?

    FdOOcHЪ писал :и не стрёмно ли жить среди всего этого?
    а может скоро в западло будет называть себя русским? ))))

    Жить, может, и стрёмно, а вот называть себя русским "западло" это из-за чего я должен?
  6. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 12:16:58
    Мне совсем не стремно быть русским. У нас многое плохо, но далеко не все. Те, кто считает иначе-депрессивные недоумки.
    to Фдуч - правильнее все-таки писать про россиянина, у нас все-таки многонациональная страна
  7. 26 Января 2009 Пон 12:21:26
    FdOOcHЪ писал :и не стрёмно ли жить среди всего этого?
    а может скоро в западло будет называть себя русским? ))))

    Жить, может, и стрёмно, а вот называть себя русским "западло" это из-за чего я должен?[/quote]


    Собственно человек о себе и писал,если перефразировать то будет так:Жить может и можно ,а вот называть тебя(Фдучь)Русским"западло" Гы-гы-гы
  8. 26 Января 2009 Пон 12:24:52
    вообще, я вам так скажу: хороший человек - это не национальность
    а мнения высказываются все таки относительно конкретных фильмов, песен/групп либо спортивных "достижений" и т.д.


    Согласно твоей логике Женя, я должен хвалить то, что мне не понравилось, потому что это сделали люди одной со мной национальности?
  9. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 12:27:26
    Я думаю у нас есть главное - чего походу или нет у тебя
    или отключилось МОЗГИ!!!
  10. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 12:27:27
    Тема -хня!
    [внешняя ссылка]
  11. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 12:30:43
    ты "узбек" ?!))))))))))))))
  12. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 12:33:03
    ЯВОЛЬ насяльника!
  13. 26 Января 2009 Пон 12:33:47
    electraice писал :Жить, может, и стрёмно, а вот называть себя русским "западло" это из-за чего я должен?
    тебя кто-то заставляет? тут даже предложения этому небыло.

    MVS OMSK писал :to Фдуч - правильнее все-таки писать про россиянина, у нас все-таки многонациональная страна
    говоря "мы" и "наше" восновном подразумевается "русское" а не "российское"

    Б\_яПоэт писал :а мнения высказываются все таки относительно конкретных фильмов, песен/групп либо спортивных "достижений" и т.д.
    и часто эти мнения сопровождаются фразами "далеко нам ещё до..." или "не научились наши ещё", а не "недорос ещё это режиссёр до Тарантино"

    Б\_яПоэт писал :Согласно твоей логике Женя, я должен хвалить то, что мне не понравилось, потому что это сделали люди одной со мной национальности?
    нет, ты ничего не должен и никто никому ничего не должен. просто положительных высказываний о "нашем производстве" намного меньше чем отрицательных. из чего складывается ощущение, что хвалить "наше" это "совсем не круто".
  14. 26 Января 2009 Пон 12:36:43
    Doggy писал :Я думаю у нас есть главное - чего походу или нет у тебя
    или отключилось МОЗГИ!!!
    у вас у русских? )))

    ну объясни мне чего не так в первом посте? что тебе подсказывают твои МОЗГИ!!!
  15. 26 Января 2009 Пон 12:40:56
    тохин писал :Собственно человек о себе и писал

    попробуйте перечитать ещё раз. я уверен, у вас всётаки получится понять.

    тохин писал :называть тебя(Фдучь)Русским"западло" Гы-гы-гы
    вот это понимаю. мне тоже былобы неловко назвать кого-либо "по национальности".
  16. 26 Января 2009 Пон 12:54:51
    FdOOcHЪ писал :тебя кто-то заставляет? тут даже предложения этому небыло.

    Ты не понял.
    Ты объясни мне, почему русскому человеку должно быть стрёмно быть русским, если среди людей, чинящих смуты и бардак в указанных тобой отраслях (кино, лит-ра и т.д.) их, русских, там почти нет?
    Какие ёщё могут быть причины? Стыдно что-ли должно быть за деяния других?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд