Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм тебе ещё не стрёмно быть русским? ))) 

Создана: 26 Января 2009 Пон 11:03:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 17004

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 26 Января 2009 Пон 11:03:01
    спорт - все победы куплены, родная команда кучка инвалидов, сборной раз в десятилетия повезло ито благодоря голландцу, сами ниначто не способны, футбола нет, хоккея нет, олимпиаду провалили, болеть на наших это стрёмно.
    кино - снимают восновном говно. все актёры бесталантливы, режиссёры ещё хуже, в каждом кадре реклама, юмор идиотский ну а результаты на экранах это вообще караул.
    музыка - слушать музыку на русском языке всё чаще является дурным вкусом. сплошная попса пролезшая на сцену за бабло или постель.
    литература - сплошное гавно которое и литературой не назовёшь. уж лучше добесконечности перечитывать классику.
    промышленность - вазы-тазы возглавляют парад качества отечественного производителя.
    политика - там вообще ничего честного нет. правительство казлы, и против переть бесполезно.

    реально только такие мнения и наблюдаешь изо дня в день.
    мне интересно, нынешнему поколению доставляет кайф обсирать окружающую действительность в которой они живут?
    или может они думают что не вляпаются в это якобы говно, если сами добавят сверху?
    и не стрёмно ли жить среди всего этого?
    а может скоро в западло будет называть себя русским? ))))
  2. 26 Января 2009 Пон 11:37:32
    А шо?
    Все перечисленное топикстартером лишь квитнэссенция постов форума...

    Как по разным темам Отечество хаить - так, значит, норма. А как в одном месте все собралось и задался конкретный вопрос - так провокация, похмелье, предположение о скудоумии и тд.
  3. 26 Января 2009 Пон 11:39:13
    афтар утренний в понедельник рожденный засланец-русофоб,Я ГОРЖУСЬ ЧТО Я РУССКИЙ,а вам афтар плыть туда куда река сносит по течению,с такими темами,Мля гордится ему нечем,униженный и оскарбленный.. Хнык, хнык!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 11:43:42
    В самом лутшем СССРе люди стирали полиэтиленовые мешочки и продавались РУЧКИ ДЛЯ ПАКЕТОВ!
    Кино-дрянь то, что рекламируют, смотрите хорошие фильмы!
    Спорт-Хоккейство у канадцев отобрали в канаде-уроды?
    или вы про авангоард?
    Музыка?-здесь вообще не понятно-слушаю очень много нашей и нравится(?
    Литература-перечитывайте классику или Липскерова, Гришковца ( есть же хорошее)
    Политика-но коммент везде одно и тоже,
    Вот с промышленностью плоховато (сие есть правда великая)
    Так надо было отвечать??? ( я ж говорю провакация (через А)
  5. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 11:44:35
    Вдуух
    я русский и мне не "стремно", как ты выражаешься, я понимаю что не все хорошо, но вот от таких зануд и нытиков как ты, мне не фонтан...
    и зачем в понедельник такое разводить...странно!
  6. 26 Января 2009 Пон 11:52:21
    bpx haunter писал(а) :так может эта таво...
    ты бы вникал в то что написано, глядишь и писал бы по теме

    тохин писал :афтар утренний в понедельник рожденный засланец-русофоб,Я ГОРЖУСЬ ЧТО Я РУССКИЙ,а вам афтар плыть туда куда река сносит по течению,с такими темами,Мля гордится ему нечем,униженный и оскарбленный.. Хнык, хнык!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    шары разуй и перечитай

    borisena писал :я русский и мне не "стремно"
    мне тоже не стрёмно


    для тех кто в танке: в первом посте это не мои высказывания, это всего лишь обобщение (пусть немного грубое, но сути этого не меняет) высказываний нынешнего поколения. "цитирование" кого-либо ещё не говорит о том что я согласен с этими "цитатами".
    для многих якобы засирание русских явилось командой "фас". рванули на защиту, а подумать о чём тема забыли )))
  7. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 11:53:49
    Все таки провокационное заявление. Почему не татарин, еврей, калмык или осетин?
  8. 26 Января 2009 Пон 11:55:15
    От распространителей гавенных тем,тоже чемто попахивает(цитата) Хнык, хнык!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 26 Января 2009 Пон 11:56:39
    MVS OMSK писал :Все таки провокационное заявление. Почему не татарин, еврей, калмык или осетин?
    Я не читаю осетинских или татрских "интернетов".
  10. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 11:58:14
    Начался сер , что и требовалось доказать (топикастер кость закинул, а теперь сверху поглядывает-кайф!!!)
    ЧСВ в рассказах и картинках)))))
  11. 26 Января 2009 Пон 12:03:03
    Itt-sar писал :(топикастер кость закинул, а теперь сверху поглядывает-кайф!!!)
    вы ещё скажите что я разжигаю межнациональные конфликты и ставлю в этой теме казахов или монголов выше чем русских )))

    каждый же слышал что "русское кино" или "русский футбол" это говно и мало кто возражал. так почему тут звучат слова "русофоб"? Смайлик :-)
  12. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 12:04:44
    Дак о чем тема тогда???? топикастер -ваше то мнение где???
  13. 26 Января 2009 Пон 12:05:09
    тохин писал :От распространителей гавенных тем,тоже чемто попахивает(цитата) Хнык, хнык!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    интересно, что бы началось если бы я по каждому пункту написал что-то типа "а вот Медведев молодец, хорошо решает вопросы" или "наша сборная на ЧМ полюбому будет бороться за тройку"
  14. 26 Января 2009 Пон 12:08:50
    Лично я считаю так: кому "стремно быть русским", кому стыдно и "западло" жить в "этой стране", кто считает, что "все - дерьмо" - пусть завернется в простынь и медленно ползет на кладбище! Потому что такие типусы и в любой другой стране, где бы они не жили, будут рассуждать подобным образом, ибо это уже - неизлечимая паталогия.

    Если усиленно копаться только в дерьме с целью поиска только дерьма - то и будешь находить искомое, и ничего более. На то и мозг дан человеку вкупе с мировоззрением и жизненным опытом, дабы различать черное и белое, хорошее и плохое.
  15. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 12:09:37
    Хочется конкретики. Не " русский футбол-гавно", а за сборную играют говнофутболисты, не "русское кино-говно", а " я трачу время на говняные русские фильмы , а потом мне становится обидно за потраченное время и я высказываю свое мнение о них на ОФ"
  16. 26 Января 2009 Пон 12:10:46
    Itt-sar писал :Дак о чем тема тогда???? топикастер -ваше то мнение где???

    тема о том, что поливать грязью части "нашего" поотдельности это нормально, но если собрать эти "уже политые части" в целое и сказать "смотрите какая куча говна", то тут же восстанут патриоты и скажут "я русский и я горжусь этим!". а вот чем он гордится непонятно, просто своей национальностью? странно както.


    моё мнение никак не совпадает с первым постом. я слушаю почти только русскую музыку, читаю русских современных писателей, смотрю наши фильмы и это не вызывает во мне отвращения, а чаще даже нравится.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд